Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Moneybookers

денежные переводы
  
Медаль
Сообщений: 100
Отличная платежка. По крайней мере у меня за полтора года никаких проблем не было. И верификацию быстро прошел (в течении 4-х по-моему дней), и никаких тебе заморочек, как с веб Маней...
Приятный интерфейс, легкость в управлении. Одно там при регистрации ограничение на оборот в системе было для Украины, как было написано. "в виду отмывки денег правительством", или что-то типа того... Сейчас уже дословно не помню, но контекст запомнился.
:smoke:
PRO-TRADING
Медаль
Сообщений: 2196
TheOrelBird

Отличная платежка. По крайней мере у меня за полтора года никаких проблем не было. И верификацию быстро прошел (в течении 4-х по-моему дней), и никаких тебе заморочек, как с веб Маней...
Приятный интерфейс, легкость в управлении. Одно там при регистрации ограничение на оборот в системе было для Украины, как было написано. "в виду отмывки денег правительством", или что-то типа того... Сейчас уже дословно не помню, но контекст запомнился.

А почему они называются скрил? или я путаю, немного не ясен мне вывод денег с этой системы, кроме банка как можно еще вывести? с вебмани работают?а по отмыву денег так Украина походу особенная страна.
Сообщений: 54
Когда еще skrill был еще моneybookers я открыл карту visa electron в Приорбанке. Деньги зачислялись мгновенно и ввывод на карточку так же мгновенно. Сейчас не знаю, не пробовал. Но мне кажеться эта самая простая и понятная платежная система. Да и еще когда поплнял счет или выводил, то мне приходила СМС на телефон, только не помню это банк слал или moneybookers.
Сообщений: 0
пользуюсь moneybookers или skrill уже больше трех лет. деньги они выводят только на банковские карты. Но делают это безупречно, быстро, с маленькими процентами. карту верифицировали в течение двух дней. Могу рекомендовать.
Сообщений: 34
eddi4

Forex4Women
Этот самый Skrill не перевел ни один он-лайн переводчик. Может кто знает?

Наверное, просто это имя собственное и переводу не подлежит. Что-то типа "Яндекс" или "Google". В английском он же тоже яндекс, без перевода.


Ведь не просто так известная компания меняет имя? Не получается вывести деньги, наверняка тоже какие то мутки с деньгами происходят в компании. Не к добру это.
Сообщений: 0
beykusc
Ведь не просто так известная компания меняет имя? Не получается вывести деньги, наверняка тоже какие то мутки с деньгами происходят в компании. Не к добру это.

Причин на самом деле может быть очень много, и далеко не все они страшные. Например, смена собственника. Реструктуризация компании. Ребрендинг. Да мало ли.
Могу точно сказать, что после переименования хуже работать они не стали.
Сообщений: 0
Moneybookers очень удобная платежка, в Украине с ней проблем нету, вывожу уже пол года с нее на карту виза, жаль что многие брокеры ее не использую, хочу чтоб FreshForex обьязательно ее добавил.
Сообщений: 0
Allf
хочу чтоб FreshForex обьязательно ее добавил.
так FreshForex вроди имеет возможность вывода на манибукерс.. или я ошибаюсь??
Медаль
Сообщений: 2026
Случайно прочел что скрилл выпускает свои пластиковые карты, но не для всех стран...поискал на сайте - правда, вроде можно заказывать если есто на счете 10 евро(стоимость карты). Но вообще-то не очень понятно...написал вопросы в поддержку-молчат, как всегда...лажово у них с поддержкой...
Медаль
Сообщений: 2095
Moneybookers очень удобная платежка, с ней проблем никаких нету, вывожу уже пол года с нее на карту виза, жаль что многие брокеры ее не использую, недавно с FreshForex выводил на нее- деньги за 5 минут уже были.+ комисия маленькая.
Сообщений: 0
Я работаю с платёжной системой манибукерс уже 5 лет и скажу что это очень хорошая торговая система, единственный минус - это длительный вывод на банк, иногда приходится ждать почти неделю, вторая проблема манибукерс - это большая комиссия, за то это очень защищённая платёжная система, с большим количеством участников.
Медаль
Сообщений: 1025
Заблокировали счет при попытке вывести средства. Попросили документы для верификации. Прошло 4 дня -сегодня пятый. Ответа нет. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами и чем закончилось?
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
lexei252
. Попросили документы для верификации. Прошло 4 дня -сегодня пятый. Ответа нет. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами и чем закончилось?


Да у меня так же блокировали, отсканировал, отослал, неделю заняло все. И все нормально, разблокировали и увеличили лимит к выводу, сейчас лимит 8000 за 90 дней. Считаю хорошая система, особенно вывод на карту меня радует, комиссия одна что на вывод 100$, что на вывод 1000, 2.5 бакса).
Так что не переживайте, если доки нормальные, то все окей будет. Если не подходят, то могут не сообщить, неделя пройдет напишите им на почту, ответят что и как.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1025
А Вы напоминали о себе в течение недели или просто дождались положительного результата? Что то молчат пока. 5 дней прошло. Правда с выходными. А документов отправлено вагон. Паспорт с пропиской. Квитанция за газ. Права. И даже страховое свидетельство туда же....
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
lexei252, Если честно не помню, семь дней точно сидел не дергался, потом вроде написал на майл. И сразу пришло подтверждение, что все ок.
У них как бы все долго вывод на карты обычно 5-7 дней, так что я привык, и наврал кстати комиссия увеличилась, сейчас вывод на карту 4 бакса стал. Ну все равно дешево. И приходят баксами) У меня карта ВТБ мультивалютная, так мне нравиться, баксами на нее кидать, там как курс рубля увеличивается автоматически идет пересчет и рубли прибавляются), баксовый счет карты в штатах, очень удобно.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 1025
В се прекрасно. Вчера ночью пришло аж три письма и как они рады и как поздравляют. 4 рабочих дня в принципе ушло. Я попробовал сейчас еще верификацию адреса пройти - но помню в прошлый раз письмо я так и не получил-может потерялось...
Сообщений: 0
lexei252
Заблокировали счет при попытке вывести средства. Попросили документы для верификации. Прошло 4 дня -сегодня пятый. Ответа нет. Кто нибудь сталкивался с такими проблемами и чем закончилось?


Пользуюсь уже больше пяти лет, проворачивал по 3-4 тысячи долларов за относительно короткие периоды времени, ни разу про документы никаких вопросов, разве что адре необходимо было подтвердить один раз, но это не проблема.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 910
lexei252,
lexei252
В се прекрасно. Вчера ночью пришло аж три письма и как они рады и как поздравляют. 4 рабочих дня в принципе ушло. Я попробовал сейчас еще верификацию адреса пройти - но помню в прошлый раз письмо я так и не получил-может потерялось...

Я же говорил, что все окей будет, мне система нравиться. У меня письмо то же не дошло, два раза, но адрес подтвердили после получения документов. Сейчас вот думаю, может карту заказать, но как то там тарифы не очень мне нравятся.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
mik

mik
Я же говорил, что все окей будет, мне система нравиться. У меня письмо то же не дошло, два раза, но адрес подтвердили после получения документов. Сейчас вот думаю, может карту заказать, но как то там тарифы не очень мне нравятся.


Ну если вы не боитесь выводить через Ваш банк, что придётся платить налоги, то проблем нету, карта не нужна, а вот если решить сэкономить на подоходном - то карта нужна.
Сообщений: 0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто проходил процедуру привязывания банковской карточки к счету в Moneybookers? Я хотел привязать Visa Internet, ибо в Привате24 она у меня в списке счетов есть, да и сама карточка является валютной, однако после подтверждения сайт выдал ошибку и все обнулилось. В чем может быть проблема с привязкой?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад