Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 2785
Согласно исследованию, проведенному исследователями Binance, институциональные инвесторы в криптовалюты в подавляющем большинстве сохраняют свое богатство на биржах, несмотря на риски, связанные с безопасностью, как утверждают новые данные.
Опрос, составленный биржей криптовалют Binance, позволил 76 институциональным инвесторам, которые использовали его платформу, рассказать о своих торговых привычках. Самый популярный выбор был назван хранилищем обмена «самым популярным выбором.
Медаль
Сообщений: 1541
treydersha
Да, действительно, цена на Биткойн достаточно сильно просела и коснулась уровня 6800, от которого уже и начался достаточно уверенный рост. Мое мнение таково: ниже 6500 или даже 6000 биткойн не пустят покупатели, которые выкупят с этих уровней криптовалюту в крупных объемах.

Конечно бы хотелось и по ниже спустить курс биткоино, но тоже сомневаюсь что опустят ниже 6600, прошли те времена когда когда курс сильно роняли и пять поднимали, в данное время практически все будут скупать биткоин когда цена будет падать.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок криптовалют в очередной раз продемонстрировал свою волатильность. После резкого обвала в понедельник в ранние азиатские часы Биткойн и все основные альткойны смогли вернуть утраченные позиции и войти в зеленую территорию. Общая рыночная капитализация криптовалюты подскочила до 196 млрд долларов со 180 млрд долларов на этот раз в понедельник; среднедневной объем торгов снизился до 91 млрд долларов. Рыночная доля Биткойна составила 66,3%.
Медаль
Сообщений: 1191
В октябре у Weltrada проходил конкурс HOT200. В этом конкурсе разница ask-bid по BTC/USD часто равнялась всего $7. Может, кто-нибудь подскажет брокеров с маленьким спредом по биткоину?
Медаль
Сообщений: 2785
Восстановление рынка криптовалюты остановилось. Биткойн и все основные альткойны в основном ограничены диапазоном в ранние азиатские часы. Рынок представляет собой смесь красного и зеленого, поскольку на данный момент нет четких ценовых моделей. Общая рыночная капитализация криптовалюты с этого времени во вторник осталась на уровне 196 млрд. Долларов США; среднедневной объем торгов снизился до 66 млрд долларов. Рыночная доля Биткойна составила 66,2%.
Медаль
Сообщений: 5025
Все рассказывают про бешеный рост, чуть ли не к 68К обещают, а наделе даже к 8 не можем пока вернуться , просадка, так ее.. Приходится ждать опять. Поступит новый сигнал на рост, буду доливать к открытым позициям с целью 9-9,5 К. Пока просто наблюдаю, крыть просадку не хочется
Медаль
Сообщений: 2785
Компания Bitstop, компания по производству банкоматов Bitcoin (BTC), объявила о партнерстве с крупнейшим оператором торговых центров в США, Simon Malls, по установке банкоматов Bitcoin в нескольких местах. Битстоп уточнил, что они уже установили банкоматы Bitcoin в пяти торговых точках Simon Mall в Калифорнии, Флориде и Джорджии.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Все рассказывают про бешеный рост, чуть ли не к 68К обещают, а наделе даже к 8 не можем пока вернуться , просадка, так ее.. Приходится ждать опять. Поступит новый сигнал на рост, буду доливать к открытым позициям с целью 9-9,5 К. Пока просто наблюдаю, крыть просадку не хочется

Ну хоть так и уже неплохо восстановились после того ралли медвежьего, и на том спасибо думают скажут покупатели. Почти на 1000 от самого дна восстановление произошло, конечно не всегда импульсами биток будет расти, как вот было недавно, когда за пару часов на 1000 сиганули. Ну а 68К то не в ближайшем будущем точно.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Ну хоть так и уже неплохо восстановились после того ралли медвежьего, и на том спасибо думают скажут покупатели. Почти на 1000 от самого дна восстановление произошло, конечно не всегда импульсами биток будет расти, как вот было недавно, когда за пару часов на 1000 сиганули. Ну а 68К то не в ближайшем будущем точно.

Биткоин 10 дней как падает, она подешевела до 6500, а это на несколько тысяч долларов дешевле, от цены 9000. Покупатели слили наверное свои депозиты. Сейчас вроде цена немножко поднялась, но не стоит радоваться покупателям, биткоин еще может падать по цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2019 в 05:58)
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Биткоин 10 дней как падает, она подешевела до 6500, а это на несколько тысяч долларов дешевле, от цены 9000. Покупатели слили наверное свои депозиты. Сейчас вроде цена немножко поднялась, но не стоит радоваться покупателям, биткоин еще может падать по цене.

Наверное сделают такой маневр, опустят еще немножко что бы зацепить продавцов и погнать цену к верхам, я тоже жду небольшого роста и опять обновления лоу и оттуда уже искать покупки, да могут без отката рвануть в верх, уж слишком цена упала.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Наверное сделают такой маневр, опустят еще немножко что бы зацепить продавцов и погнать цену к верхам, я тоже жду небольшого роста и опять обновления лоу и оттуда уже искать покупки, да могут без отката рвануть в верх, уж слишком цена упала.

Цена на биткоина еще может упасть до уровня 3000-4000, пока немерие всё к этому идёт. После этой уровни можно купить биткоины, но пока рано говорить о росте. Крупные игроки рулят по этому инструменту торговли. Они и дальше могут обесценивать биткоин.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Цена на биткоина еще может упасть до уровня 3000-4000, пока немерие всё к этому идёт. После этой уровни можно купить биткоины, но пока рано говорить о росте. Крупные игроки рулят по этому инструменту торговли. Они и дальше могут обесценивать биткоин.

Возможно, и это даст только прекрасную точку для покупок или добавок некоторыми трейдерами, рост уже считают многие неизбежным. Намечается халвинг на май и во время него цена криптовалюты в прошлые разы стремительно росла, исходя из этого стоит ждать уже выше 15 тысяч текущей весной, слова аналитиков.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Возможно, и это даст только прекрасную точку для покупок или добавок некоторыми трейдерами, рост уже считают многие неизбежным. Намечается халвинг на май и во время него цена криптовалюты в прошлые разы стремительно росла, исходя из этого стоит ждать уже выше 15 тысяч текущей весной, слова аналитиков.

Аналитики говорили о 100 тысяч долларов до конца этого года, но как мы видим цена биткоина падает. Мало ли чего говорят эти аналитики, им нельзя верить. Они как мы, если открываем сделку на продажу, то ждём снижения цены, и утверждаем что цена упадет, так как мы этого хотим. Эти аналитики тоже похоже на нас)
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Аналитики говорили о 100 тысяч долларов до конца этого года, но как мы видим цена биткоина падает. Мало ли чего говорят эти аналитики, им нельзя верить. Они как мы, если открываем сделку на продажу, то ждём снижения цены, и утверждаем что цена упадет, так как мы этого хотим. Эти аналитики тоже похоже на нас)

Вообще то по законам рынка крупняк не хочет тянуть за собой балласт из мелких спекулянтов, так что их придется сбрасывать, и мне кажется что будут шпили вниз, дабы вбивать всех по стопу, а когда нарисуют на графике якобы снижение, все затарятся в продажи, вот тогда и рванут вверх.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
Вообще то по законам рынка крупняк не хочет тянуть за собой балласт из мелких спекулянтов, так что их придется сбрасывать, и мне кажется что будут шпили вниз, дабы вбивать всех по стопу, а когда нарисуют на графике якобы снижение, все затарятся в продажи, вот тогда и рванут вверх.

Вот как раз последнее время занялась на одном из своих бонусных торговых счетов торговлей по криптовалютным парам (в основном торгволей биткойном). Выкупала все "низы", в надежде что биткойн рванет вверх, но чуда до сих пор не случилось и нынешний рост лишь принес мне небольшую прибыль.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Вот как раз последнее время занялась на одном из своих бонусных торговых счетов торговлей по криптовалютным парам (в основном торгволей биткойном). Выкупала все "низы", в надежде что биткойн рванет вверх, но чуда до сих пор не случилось и нынешний рост лишь принес мне небольшую прибыль.

Ну на биткоине и на всех в принципе криптовалютах тяжело поймать минимум, это профи только умеют, потому надо быть готовым к просадками и порой длительным. Я помню давно еще вошел на битке по 3000, думая, что поймал лоу, а он просел до 2000, вынудив меня закрыться. Через 4 месяца он уже стоил 20 тысяч.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Вообще то по законам рынка крупняк не хочет тянуть за собой балласт из мелких спекулянтов, так что их придется сбрасывать, и мне кажется что будут шпили вниз, дабы вбивать всех по стопу, а когда нарисуют на графике якобы снижение, все затарятся в продажи, вот тогда и рванут вверх.

Правильные слова, согласен с вами! Биткоин разочарует всех своих покупателей, сбиваю со стопом и только потом начнется восходящий тренд. Но сейчас рано покупать эту криптовалюту. Еще может быть спад этой крипты. Крупные игроки всё же играют большую роль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 11:26)
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Правильные слова, согласен с вами! Биткоин разочарует всех своих покупателей, сбиваю со стопом и только потом начнется восходящий тренд. Но сейчас рано покупать эту криптовалюту. Еще может быть спад этой крипты. Крупные игроки всё же играют большую роль.

Мне так кажется что к новому году цена биткоина будет ближе к 5000, прочитал в некоторых источниках, может слух пускают что цена опустится, но вроде цена не растет, так что посмотрим ближе к новому году, какая будет цена.
Медаль
Сообщений: 2785
После неустойчивого восстановления на прошлой неделе Биткойн (BTC) вернулся в режим продажи. Монета стоила 7 868 долларов и с тех пор находится в отступлении. На момент написания статьи BTC / USD торгуется на уровне $ 7300, снизившись на 2% с начала понедельника. Примечательно, что рыночная доля Биткойн осталась неизменной на уровне 66,4%, что означает, что альткойны также движутся на север, следуя примеру первой криптовалюты.
Медаль
Сообщений: 1221
Chuk
После неустойчивого восстановления на прошлой неделе Биткойн (BTC) вернулся в режим продажи. Монета стоила 7 868 долларов и с тех пор находится в отступлении. На момент написания статьи BTC / USD торгуется на уровне $ 7300, снизившись на 2% с начала понедельника. Примечательно, что рыночная доля Биткойн осталась неизменной на уровне 66,4%, что означает, что альткойны также движутся на север, следуя примеру первой криптовалюты.

Опять сползаем вниз и думаю продолжим, то есть то был у нас максимум около 7700, как и предполагал сужается диапазон и как бы оно потом не вылилось все в выстрел вниз до 5000. Только на этот раз непонятна граница нижняя флэта, если тогда она проходила на 6000 отметке, то сейчас смазанная весьма, что исключает входы на пробой вниз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад