Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Возможно уже найдена поддержка- похоже это зеркальный уровень или диапазон около 8500.


Да, на дневке эта поддержка хорошо просматривается. Но также на этом ТФ Д1 видно, что ранее сопротивление 9500 цена ложно пробила и откатила назад. Поэтому и возникает вопрос долго ли 8500 может удерживать цену.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1221
тень
Да, на дневке эта поддержка хорошо просматривается. Но также на этом ТФ Д1 видно, что ранее сопротивление 9500 цена ложно пробила и откатила назад. Поэтому и возникает вопрос долго ли 8500 может удерживать цену.

Даже провал ниж 8500 совершенно ничего не даст продавцам, уже смещается поддержка к 7500 похоже что и вот там стоит присматриваться к покупкам. Один криптоаналитик говорил, что покупка биткоина по цене ниже 8000 уже считается успешной инвестицией в среднесрочной и долгосрочной перспективе, в чем-то с ним соглашусь.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990

тень
Да, на дневке эта поддержка хорошо просматривается. Но также на этом ТФ Д1 видно, что ранее сопротивление 9500 цена ложно пробила и откатила назад. Поэтому и возникает вопрос долго ли 8500 может удерживать цену.

Даже провал ниж 8500 совершенно ничего не даст продавцам, уже смещается поддержка к 7500 похоже что и вот там стоит присматриваться к покупкам. Один криптоаналитик говорил, что покупка биткоина по цене ниже 8000 уже считается успешной инвестицией в среднесрочной и долгосрочной перспективе, в чем-то с ним соглашусь.


Вот и купил сегодня немного. Долго держать не собираюсь, и цель не очень далека всего -9160. Думаю, до конца следующей недели все закроется. а дальше будем посмотреть. Альты вообще в полной просадке.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Вот и купил сегодня немного. Долго держать не собираюсь, и цель не очень далека всего -9160. Думаю, до конца следующей недели все закроется. а дальше будем посмотреть. Альты вообще в полной просадке.

Я собираюсь прикупить не у брокера, а через кошелек вебмани wmx, среднесрочно или долгосрочно в районе 7500. Брокеры это конечно хорошо, но долгосрочно неохота там удерживать сделки подолгу, мало ли что. Комиссии некоторые требуют, а там я уже так делала и устроило все. Нет плеча, но как бы оно там и не нужно с долгосрочной инвестицией.
Медаль
Сообщений: 1541
Leon1990
Я собираюсь прикупить не у брокера, а через кошелек вебмани wmx

Я не понял как можно прикупить в вебмани, так же не выгодно получается, сумма та же только возрастет курс, гораздо выгодней хоть и немного рисково прикупить на бирже с определенным плечем, если уж так уверенны в росте.
Медаль
Сообщений: 1221
broko
Я не понял как можно прикупить в вебмани, так же не выгодно получается, сумма та же только возрастет курс, гораздо выгодней хоть и немного рисково прикупить на бирже с определенным плечем, если уж так уверенны в росте.

Если долгосрочно брать, то те комиссии не столь значимыми выходят, а краткосрочно да, лучше уже поиграться на бирже. Но планирую зайти до победного, то есть хотя бы до роста на 20 тысяч, на что конечно неизвестно сколько уйдет времени. Но на бирже держать вот так долго, а это возможно годы, как-то не хочется.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
Если долгосрочно брать, то те комиссии не столь значимыми выходят, а краткосрочно да, лучше уже поиграться на бирже. Но планирую зайти до победного, то есть хотя бы до роста на 20 тысяч, на что конечно неизвестно сколько уйдет времени. Но на бирже держать вот так долго, а это возможно годы, как-то не хочется.

Тут хотя бы 11000 для начала, а для самого начала 90001. Биткоин наоборот еще просел. Но торгую минимальным лотом - поэтому просадка не очень большая.Все же тоже надеюсь на рост - по различным показателям пора на севыер.
Медаль
Сообщений: 2785
Известный предприниматель Роджер Вер объявил о создании нового фонда на сумму 200 миллионов долларов США для поддержки проектов, направленных на развитие криптовалютной экосистемы Bitcoin Cash. Примечательно, что, судя по недавней публикации на Bitcoin.com, бизнес-модель компании сейчас склоняется к использованию умных контрактов, намеревающихся конкурировать с Ethereum и другими подобными платформами.
Медаль
Сообщений: 2785
Максим Заславский, программист из Бруклина, недавно был приговорен к полутора годам тюремного заключения. Согласно докладу Law360, Заславский управлял двумя мошенническими ICO. Первоначальные предложения монет были подтверждены как обеспеченные залогом (алмазы и недвижимость, соответственно), который не существовал. Еще в ноябре 2018 года Заславский был признан виновным в мошенничестве с ценными бумагами.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Тут хотя бы 11000 для начала, а для самого начала 90001. Биткоин наоборот еще просел. Но торгую минимальным лотом - поэтому просадка не очень большая.Все же тоже надеюсь на рост - по различным показателям пора на севыер.

Ну это да, то конечно планы такие серьезные очень у меня, но я говорю именно за долгосрочную перспективу, на которую и планирую купить, а в краткосроке биток показал недавно совсем, что может хорошо выстрелить и быстро пройти внушительное расстояние около 2-3 тысяч, ему это под силу вполне. Ну там уже посмотрим, обычно быструю прибыль лучше фиксировать, если она неплохая.
Медаль
Сообщений: 5028
Leon1990
Ну там уже посмотрим, обычно быструю прибыль лучше фиксировать, если она неплохая.

Особенено у брокера, так как залоговая маржа огромная и спред тоже. Вчера днем биткоин чуть подрос, думал даже получится выйти в профит,но к вечеру вернулся назад. Так что сижу в просадке. Принял опыта на грудь, что у брокера все-таки лучше не торговать криптовалютой. Для этого есть крипто биржи.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

Алексей
Вот и купил сегодня немного. Долго держать не собираюсь, и цель не очень далека всего -9160. Думаю, до конца следующей недели все закроется. а дальше будем посмотреть. Альты вообще в полной просадке.

Я собираюсь прикупить не у брокера, а через кошелек вебмани wmx, среднесрочно или долгосрочно в районе 7500. Брокеры это конечно хорошо, но долгосрочно неохота там удерживать сделки подолгу, мало ли что. Комиссии некоторые требуют, а там я уже так делала и устроило все. Нет плеча, но как бы оно там и не нужно с долгосрочной инвестицией.


7500 это может быть даже не конечная цена. На графике Д1 если посмотреть, то цена может пойти вниз по каналу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Блокчейн Биткойн достиг значительного рубежа 19 октября после того, как 600 000-й блок был добыт, а 18-й миллион БТД был официально введен в обращение.
Сообщество после майнинга блока получило неоднозначную обратную связь после завершения процесса инфляции для Биткойна. Некоторые предположили, что, несмотря на расчеты, 18-миллионное число было ложным.
В недавнем отчете Coinmetrics о состоянии сети был проведен анализ, чтобы объяснить фактическое количество биткойнов в сети, которое было намного ниже, чем ожидалось, из-за окончательно потерянных BTC.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
7500 это может быть даже не конечная цена. На графике Д1 если посмотреть, то цена может пойти вниз по каналу

Да, действительно, цена на Биткойн достаточно сильно просела и коснулась уровня 6800, от которого уже и начался достаточно уверенный рост. Мое мнение таково: ниже 6500 или даже 6000 биткойн не пустят покупатели, которые выкупят с этих уровней криптовалюту в крупных объемах.

Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Crosh
7500 это может быть даже не конечная цена. На графике Д1 если посмотреть, то цена может пойти вниз по каналу

Да, действительно, цена на Биткойн достаточно сильно просела и коснулась уровня 6800, от которого уже и начался достаточно уверенный рост. Мое мнение таково: ниже 6500 или даже 6000 биткойн не пустят покупатели, которые выкупят с этих уровней криптовалюту в крупных объемах.




6800 если посмотрите его на старших довольно серьезный уровень и его с наскока сложно пробить, думаю, что пока будет цена плясать чуть выше его. До 6000 еще дойти надо, чтоб понять реакцию на этот уровень
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Да, действительно, цена на Биткойн достаточно сильно просела и коснулась уровня 6800, от которого уже и начался достаточно уверенный рост. Мое мнение таково: ниже 6500 или даже 6000 биткойн не пустят покупатели, которые выкупят с этих уровней криптовалюту в крупных объемах.

Конечно, вы в принципе были правы и покупатели уже активизировались на битке. Сейчас какая-нибудь новость и опять будет драйвер для всплеска бычьего, но дно уже кажется нащупано и можно пытаться его поймать, точка для входа неплохая может выйти. Мы помним тот выстрел на 30% фактически за пару дней, сценарий может повторится.
Медаль
Сообщений: 711
Мне бы вот хотелось узнать у торгующих трейдеров криптовалютой, если таковые есть на этом форуме, про криптовалюту призма. Официальное название PZM/ Валюта очень волантильна, сейчас ее стоимость порядка 32 рублей, а вот три недели назад стоила почти 60. А два месяца назад 20-25 рублей. Есть ли опыт работы у кого либо с данной валютой?
Медаль
Сообщений: 1454
sheb
Мне бы вот хотелось узнать у торгующих трейдеров криптовалютой, если таковые есть на этом форуме, про криптовалюту призма. Официальное название PZM/ Валюта очень волантильна, сейчас ее стоимость порядка 32 рублей, а вот три недели назад стоила почти 60. А два месяца назад 20-25 рублей. Есть ли опыт работы у кого либо с данной валютой?

У меня есть опыт только с биткоином, но про призму не знаю. Но если вы знаете что она движется быстро, то можно на нём заработать. Но лично для меня такая криптовалюту не надежная. Она в любой момент может потеряться из виду. Но и биткоин сейчас начал своё падение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 20:23)
Медаль
Сообщений: 5028
Биткоин серьезно провалился на юг. Покупки в хорошей просадке. Сейчас подыскиваю точку входа для усреднения - все равно пойдет на север рано или поздно. Конечно, хотелось бы до конца месяца увидеть 8,5-9К. Инструмент очень подвижный -он может за пару минут убежать и быстро закрыться в профит.
Медаль
Сообщений: 2785
Регулятор Таиланда, Комиссия по ценным бумагам и биржам, хочет изменить свою крипто-политику в начале следующего года. Причина заключается в плохом внедрении своей системы сертификации и лицензирования криптовалютным бизнесом. Со времени его вступления в силу в прошлом году, только пять компаний прошли сертификацию, из них только две.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад