Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
МедальКубок
Сообщений: 6506
andrstar
. Мне вообще пока мало понятно как ими управляться. Такое впечатление что все руками здесь управляется и никакой логики в движениях нет. Иена отдыхает.

Согласен . тоже пока не понимаю, что и почему - просто наложил на график свой проверенный шаблон и пытаюсь торговать))). На данный момент пока в просадке аж 1,34$. Не мешаю двигать цене - пусть закроется по тейку. Если уйдет далеко в другую сторону - откроется отложка.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Я тоже пытаюсь расчертить график, но пока особенно точных уровней найти не получается. Цена идет против меня и я уже в просадке на 5 долларов, в общем на 50% депозита, так что либо пересижу либо солью.
Сообщений: 0
19690806

Kongo, Что такое купоны ?..в подписи.. В Гетто принимают ? Варшавское ? Ха..ха..ведь Купоны ,ЧУЖИЕ...Ха.ха...ХА..ХА...ЧЬЁ Гетто...? :smile:

Так удобнее..ОДНА КНОПКА
Прикрепленные файлы:
1_dagi8.gif | 29.71 Кб | Скачали: 434
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 20:00)
Медаль
Сообщений: 890
Kongo

Я тоже пытаюсь расчертить график, но пока особенно точных уровней найти не получается. Цена идет против меня и я уже в просадке на 5 долларов, в общем на 50% депозита, так что либо пересижу либо солью.


Уверен вы искали точки разворота)). Если так, то это путь к просадкам и сливам. Проще идти в сторону тренда.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Turist
Уверен вы искали точки разворота)). Если так, то это путь к просадкам и сливам. Проще идти в сторону тренда.

Ну прямо тренд мой друг. Только в момент моего входа тренд явно не просматривался, а сейчас вот виден, но сейчас продавать я бы не стал. И если следовать тренду то сейчас стоит подождать отката в верх и уже потом входить.
Сообщений: 61
Kongo

Alekskm27
Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная

Ну Российские власти смущает немного другое. А по торговле даже посоветовать ни чего не могу, сам пока не шарю.
zesozey
Я торгую на биткоинах пока что больше интуитивно.

А я влез в литкоин\биткоин на покупку, три сделки по 1.00 и поставил большой тейк, теперь жду у моря погоды. :music:


нужно иметь обзор по курсу биткоина, его хорошо видно на вкладке обмен
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Медаль
Сообщений: 1275
А если не секрет кто где торгует этой гадостью, точнее где на нее более менее адекватная комиссия? А то то что я видел ( за исключением бирж) комиссии были просто драконовские в 2-5% ото суммы сделки.
Сообщений: 0
MsWik

А если не секрет кто где торгует этой гадостью, точнее где на нее более менее адекватная комиссия? А то то что я видел ( за исключением бирж) комиссии были просто драконовские в 2-5% ото суммы сделки.


Я думаю лучшая стратегия для инструментов с этими криптовалютами - это коротить их). Главное не держать у себя на счету этот лохотрон, а то, что они не имеют перспектив и будут дешеветь - это 99,999%).
Медаль
Сообщений: 1275
marakas
Я думаю лучшая стратегия для инструментов с этими криптовалютами - это коротить их). Главное не держать у себя на счету этот лохотрон, а то, что они не имеют перспектив и будут дешеветь - это 99,999%).

От куда у вас такие точные данные по движению этой гадости? Или вы может уже фьючерсов продали на падение битка, ведь если есть такая уверенность то самое то этим заняться. Вы знаете биток еще месяца 2 был по 400 сейчас уже за 600...
Сообщений: 0
Умники и Умницы..был кошелёк Лайткоинов, из за последней сборки Гугла, стёр и поставил новую ОС..есть дат файл...кошелёк ..как всё это восстановить ? старый кошелёк ? перерыл весь интернет..Ха..ха.. как сохранить резерв ,есть..как восстановить....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 17:24)
МедальКубок
Сообщений: 5699
marakas
Я думаю лучшая стратегия для инструментов с этими криптовалютами - это коротить их). Главное не держать у себя на счету этот лохотрон, а то, что они не имеют перспектив и будут дешеветь - это 99,999%)

Ну пока биткон чувствует себя вполне уверенно и многие страны, например США фактически признали эти деньги, операции можно совершать в банкомате на улице. Так что не стоит рисовать такое утопичное будущее.
Медаль
Сообщений: 1262
Некоторые дилинги начинают конкурсы на биткоинах проводить и условия неплохие. Так что если желание есть ,то милости просим по пять участие. Свои деньги вливать не надо . Приз реальные деньги. Я так понимаю что скоро и реальные форумы по биткоинах будут с бонусами для торговли. Всё только начинается...
sergo
Медаль
Сообщений: 1275
sergo
Некоторые дилинги начинают конкурсы на биткоинах проводить и условия неплохие. Так что если желание есть ,то милости просим по пять участие. Свои деньги вливать не надо . Приз реальные деньги. Я так понимаю что скоро и реальные форумы по биткоинах будут с бонусами для торговли. Всё только начинается...

Все скоро закончиться дли битка скорее всего. В Китае его так и вовсе запретили а в других странах пока что от него сторонятся, пока не будет прямой возможности оплаты им по курсу например покупок в магазинах ( те некоторые которые его принимают не в счет), и пока его не признают полностью он так и будет чем то средним между деньгами и воздухом.
МедальКубок
Сообщений: 5699
MsWik
Все скоро закончиться дли битка скорее всего. В Китае его так и вовсе запретили а в других странах пока что от него сторонятся

От куда такая информация? Дело в том что криптовалюту нельзя запретить, тем более одну из них. Это пробовали сделать только в России но без успешно. Так что торгуйте биткоином и не бойтесь.
МедальКубок
Сообщений: 6506
На счете так и две поззы туда сюда ходят но до профита не доходят. Сегодня начался конкурс на криптовалютах может ту получится потренироваться и чуть чуть разобраться в этих валютах и движениях.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Конкурс начался, пока пробую торговать на биткоин\доллар и литкоин\доллар. Обе позиции в покупке, просто зашел по тренду что из этого получится посмотрим, но похоже смотреть нужно не раньше чем через неделю.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Вот пример не правильного расчета тейкпрофита при торговле криптовалютой . Закрыто все в плюс - общий результат - минус.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1555
Kongo, да, на такой экзотической валюте, как криптовалюта, результата от сделки можно увидеть через неделю. А можно и еще позже. У меня вот уже месяц висит сделка в небольшом минусе. Возможно еще через месяц сменится тренд и минус исчезнет. Хорошо что своп не снимается. А плохо то, что скальпировать нельзя на этой валюте.
МедальКубок
Сообщений: 5699
M&M’s
на такой экзотической валюте, как криптовалюта, результата от сделки можно увидеть через неделю. А можно и еще позже. У меня вот уже месяц висит сделка в небольшом минусе. Возможно еще через месяц сменится тренд и минус исчезнет. Хорошо что своп не снимается. А плохо то, что скальпировать нельзя на этой валюте.

Да со скальпингом точно не получится, но зато тренд сохраняется довольно долго и пока на этом можно заработать, хотя конечно результат быстрым не будет и каждый день на семечки выводить не получится.
Медаль
Сообщений: 4176
С криптовалютами то там все понятно, но прийдется следить более менее часто, потому как после роста идет стремительное снижение курса. Мне видится, что в этих случаях просто сбрасывается большое ее количество и естественно цена сразу быстро снижается, это вам евро/доллар и что-то другое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад