Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Альпари ПАММ-счет

~5%-10% в месяц.
  
Сообщений: 20
Здравствуйте!


Тип сервиса:
ПАММ-счет.
Дата основания:
3 декабря 2013г.
Ссылка:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/250768
Мониторинг:

Описание:
Ручная система с точными входами, соотношение прибыльные/убыточные позиции может доходить до 90% и выше, в среднем около 30 сделок в месяц, работаю по разным парам, в основном это EURUSD.
Торговля идет без использования мартингейла и усреднения, но иногда с локированием.

Рабочий лот 0.02-0.1 на 1000$, предполагаемая доходность около 5%-10% в месяц, возможная плавающая просадка в пределах 30%, в крайнем случаи используется локирование и стараюсь закрыть убыточную позицию в небольшой минус или в безубыток.
Капитал управляющего буду постепенно повышать, а в дальнейшем планирую выводить только половину прибыли, остальное реинвестировать
Условия участия:
Распределение прибыли 80%/20% в пользу инвестора, инвестирование от 10USD.
Доп. инфо:
Открыто одно окно ролловера (ввод/вывод средств), если отсутствуют открытые сделки, то исполняю на ближайший час.
Капитал управляющего постепенно буду повышать, как только будет возможность, первый год всю прибыль реинвестирую.
Рекомендую инвестировать на период от 2 месяцев и дожидаться закрытия позиций (на Myfxbook Equity=100.00%).

Отвечу на интересующие вопросы, в личные сообщения или в данной теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2014 в 08:41)
Медаль
Сообщений: 469
Как бы статистика не плохая, но судя по графику то и просадки не малые бывают, если будет просадка 30%, то Вы в ручном режиме закроете все сделки? И еще если Вам не будет сложно, то можете выложить ссылку на мониторинг счета на Альпари.
Сообщений: 20
Просадка возможна и чуть выше 30%, если есть возможность разворота, в декабре просадка была 33%, но закрылись в плюс. В крайнем случаи буду локировать и стараться закрыть в ноль/небольшой минус, торгуя другие пары.
Да, просадка достаточно большая, но за почти пол года работы, просадка 30% была только один раз.
Риск позже уменьшу, будет это не раньше 2015г. и открою второй счет, с 30%-40% просадкой.

Мониторинг Альпари:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/250768
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 17:21)
Сообщений: 0
Darina
Как бы статистика не плохая, но судя по графику то и просадки не малые бывают
Да, по графику это видно, что не малые просадки, но хотя терпимые, кстати у меня был опыт вложения средств вложения средств в памм счет в альпари, но как только средства вложил, так сразу в течении месяца счет депозита стал уменьшаться, пока желания нет вкладывать снова, но я не стою на месте и приглядываюсь к управляющим.
Медаль
Сообщений: 4176
Sergey
Распределение прибыли 80%/20% в пользу инвестора, инвестирование от 10USD.

Соотношение распределения заработка довольно небольшое для инвестора должно быть заманчиво, и хотя есть просадки немаленькие, но счет идет и увеливается. Собственно в первом посте ничего особенного не присутствует. Счет как счет каких тысячи. Если начнут все из разных ДЦ вносить свои ПАММы,
то будет полный бардак.
Сообщений: 20
Все счета одинаковые, разница лишь в том, что одни сливаются, а другие остаются и приносят прибыль, больше ни чем не отличаются.
Сообщений: 20
Здравствуйте, капитал управляющего увеличил до 10.000$.
Сообщений: 20
Здравствуйте!

За май прибыль инвестора: +5.3%
Прибыль инвестора за пол года: +42%

При достижении собственных средств 30.000$, планирую немного уменьшить рабочий лот и буду ориентироваться на ~80%/год.
Сообщений: 20
Здравствуйте!

Капитал управляющего 12.236$.

01.06.2014 - 06.06.2014 +1.1% ( мониторинг Alpari)

Хорошая первая неделя месяца, которую немного испортили новости в пятницу.
Медаль
Сообщений: 199
BGT
Соотношение распределения заработка довольно небольшое для инвестора должно быть заманчиво,

Это точно - по человечески. Тем более, хотя бы в начале(но лучше так и держать).
Просадки до сорока % по мне так допустимы - рабочие.
Вот малость смущает использование кредитного плеча на скрине верхний график.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2014 в 16:42)
Сообщений: 20
Шпилька по середине это ошибка с лотом, позицию сразу закрыл и потеряли только на комиссии.
Использую лоты разных размеров, зависит от уверенности входа и от количества уже открытых позиций, на данный момент:
~0.90
~0.75
~0.37
~0.25
Иногда лот разбиваю на несколько частей, например сейчас по GBPUSD открыты на покупку 0.1/ 0.1/ 0.1/ 0.02/ 0.02/ 0.03
Распределение 80/20 так и останется, менять не буду.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 июня 2014 в 09:28)
Сообщений: 20
Капитал управляющего 13.156$.

02.06.2014 - 06.06.2014 +1.1%
09.06.2014 - 13.06.2014 +6.6%
Общая прибыль +66.1%

13 место в рейтинге Альпари по капиталу управляющего.
83 место в общем рейтинге Альпари
Медаль
Сообщений: 199
Sergey
13 место в рейтинге Альпари по капиталу управляющего.
83 место в общем рейтинге Альпари

Хорошо.Как на мой взгляд - можно инвестировать (краткострок )при загрузке депо в 40%(Использовании плеча)-скрин выше и выходе когда она около нуля.А лучше конечно на этих уровнях доливаться,и создавать мощный инвест-капитал - надеюсь управляющий пришел надолго и в серьез !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2014 в 15:52)
Сообщений: 20
Счет в небольшой просадке, точные сроки закрытия сделок я сказать не могу, примерно в этом или следующем месяце, если все пойдет хорошо, то ликвидируем просадку и заработаем сверху около 5%.

Капитал управляющего пока не планирую повышать, как только выведу прибыль равную вложениям, буду часть от прибыли добавлять к капиталу управляющего.

02.06.2014 - 06.06.2014 +1.1%
09.06.2014 - 13.06.2014 +6.6%
16.06.2014 - 20.06.2014 -15.2%

Общая прибыль +42.6%

10 место в рейтинге Альпари по капиталу управляющего.
180 место в общем рейтинге Альпари
Медаль
Сообщений: 2196
Sergey, а почему 10 место по капиталу управляющего и 180 место в общем рейтинге, это что такое? Разве в Альпари такие маленькие счета? У такого крупного дц должно быть и по 100000 на счетах у управов, или просто контора чистая а остальные лохтрон?Правильное решение при большем капитале уменьшать риски, на 100к и 2-3% будет нормально:)
Сообщений: 20
Vadon

Sergey, а почему 10 место по капиталу управляющего и 180 место в общем рейтинге, это что такое? Разве в Альпари такие маленькие счета? У такого крупного дц должно быть и по 100000 на счетах у управов, или просто контора чистая а остальные лохтрон?Правильное решение при большем капитале уменьшать риски, на 100к и 2-3% будет нормально:)


Капитал управляющего трейдер может вывести только при закрытии счета, счет на данный момент на 10 месте по показателю, а на первом месте 70.000$.
Может так же быть инвестиционный счет, с него можно выводить без ограничений.

Первые места в общем рейтинге в основном получают те, кто торгует с небольшим кредитным плечом и у кого долго существует ПАММ, там своя формула.
Мой счет на первые места не претендует, но думаю около 50 займем в дальнейшем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2014 в 05:34)
Сообщений: 20
По поводу ситуаций как сегодня:

Заработали 22 пункта большими лотами (~0.9), была закрыта открытая несколько дней назад позиция 0.2 лотом в -40 пунктов.

Из-за этого получили плюс по % и деньгам, но минус по пунктам.

Многие могут подумать что это был мартингейл, но я его не использую.
Сообщений: 89
Trend
Да, по графику это видно, что не малые просадки, но хотя терпимые, кстати у меня был опыт вложения средств вложения средств в памм счет в альпари, но как только средства вложил, так сразу в течении месяца счет депозита стал уменьшаться, пока желания нет вкладывать снова, но я не стою на месте и приглядываюсь к управляющим.

Можете попробовать, инвестировать там где это делаю я, риск в сделке не более 3%.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 4176
Sergey, вижу пошла просадка по средствам, хотя она сейчас у многих счетах наблюдается. Возможно это из-за того что фунт/доллар и его кроссы неугомонно наращивают обороты. Хотя возможно что что нибудь другое конечно. Сейчас инвесторам сложно определиться будет. Хотя при просадках наилучший вариант инвестиций.
Сообщений: 20
Без просадки невозможно работать, рано или поздно получаются такие ситуации, текущая просадка связана с USD/CAD, верней с новостями в пятницу, которые вышли не в нашу сторону, позиция была открыта за несколько дней до новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 14:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад