Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Партнерская программа акции «Депозит за общение».

FAQ по партнерской программе Акции, вопросы и ответы администрации.
  
Сообщений: 19
Уважаемый администратор,а на данный момент есть какая нибудь акция, связана по-привлечению Рефераллов?
МедальКубок
Сообщений: 2806
peps

Уважаемый администратор,а на данный момент есть какая нибудь акция, связана по-привлечению Рефераллов?


Есть, 10 центов за каждое сообщение Вашего рефералла начисляется Вам.
Сообщений: 19
Demonchikkiev

peps

Уважаемый администратор,а на данный момент есть какая нибудь акция, связана по-привлечению Рефераллов?


Есть, 10 центов за каждое сообщение Вашего рефералла начисляется Вам.

это только за платные сообщения?
МедальКубок
Сообщений: 2806
peps

Demonchikkiev

peps

Уважаемый администратор,а на данный момент есть какая нибудь акция, связана по-привлечению Рефераллов?


Есть, 10 центов за каждое сообщение Вашего рефералла начисляется Вам.

это только за платные сообщения?


Да, за те, что платные, и без разницы сколько стоят, все одно 10 центов.
Медаль
Сообщений: 637
Хочу вставить ваш баннер на свой сайт, но почему-то силки на него не активны. Что это может быть?
Правила форума п 6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Трейдер
Хочу вставить ваш баннер на свой сайт, но почему-то силки на него не активны. Что это может быть?

Трудно сказать все, баннеры активные.
Медаль
Сообщений: 96
Есть предложение: сделать возможным перевод средств с одного аккаунта на другой
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
steelfort
Есть предложение: сделать возможным перевод средств с одного аккаунта на другой

Для чего? Чтобы пользователи могли постить с разных аккаунтов, и переводить на один, или продавать и покупать бонусные баллы?
Нет такого не будет.
Сообщений: 0
Добрый день. вчера перевел на счет робофорекс 10 доларов. операция выполнена, а на деньги на счет так и непришли, подскажите????
МедальКубок
Сообщений: 2228
ZubrSV, с 1 по 7 число придут
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Всем привет. Я недавно на форуме, так сказать новичок, когда регистрировалась то реферала не было. Вопрос, а можно сейчас указать реферала, т.е. закрепиться. И как это сделать? Так как уже регистрация прошла. Помогите пожалуйста, Огромное спасибо
Медаль
Сообщений: 1230
Добрый день!У меня такой вопрос.На странице ркгистрации в поле "Промо-код" что нужно указывать?Код который указан в реферальной ссылке(одни цифры) или рефереральный код который есть в профиле (цифры и буквы)?Так как при загрузке страницы с регистрацией в поле "Промо код" ничего не указывается даже если человек идет по реферальной ссылке.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Sergei88
"Промо-код"
вводить Реферальный код из Вашего профиля.
Сообщений: 0
Скажите если я буду приглашать рефералом и они будут регестироваться по моей реферальной ссылке то я буду получить проценты за то что они общаются на сайте или как? Или только если они будут приглашать людей под их реферальную ссылку?? Подскажите пожалуйста Заранее спосибо!!
Сообщений: 0
Скажите если я буду приглашать рефералом и они будут регестироваться по моей реферальной ссылке то я буду получить проценты за то что они общаются на сайте или как? Или только если они будут приглашать людей под их реферальную ссылку?? Подскажите пожалуйста Заранее спосибо!!
Сообщений: 0
Я так понял рефферала можно указать только при регистрации, правильно? Потом этого сделать уже нельзя?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
mot
Я так понял рефферала можно указать только при регистрации, правильно? Потом этого сделать уже нельзя?


Вопрос не понятен.

ВВашем профиле находиться реферальная ссылка , публикуете ее или даете друзьям, все кто зарегистрируются по ссылке станут Вашими рефералами, Они будут получать бонус за общение на форуме. А Вы процент от их бонуса.
Сообщений: 0
это просто здорово) конечно много денег не заработаешь ..но чисто символически можно поднять пару долларов ) это не может не радовать безусловно стану постоянным пользавателем этого сайта)
Медаль
Сообщений: 494
Привет всем! Накопленный бонус на форуме Форекс Особые как нужно вывести, можно вообще вывести на свой электронный кошелёк или объязательно нужно вывести на свой торговый счёт для торговли, если да то сколько раз можно вывести прибыль, на счета каких брокерских компании зачислится накопленный бонус и минимум сколько надо накопить, чтобы вывести его?
Медаль
Сообщений: 1125
duru1977, Здравствуйте!Подскажите,каким образом можно вывести бонус СРАЗУ на кошелек,так как я первый раз слышу о подобном.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад