Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Ищу финансирование

Проект создания авто-робота для МТ4.
  
Медаль
Сообщений: 740
Собственно разработанная торговая система. В настоящее время отработка сигналов в ручную.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Разработана стратегия по торговле валютами на рынке Форекс. Основная идея в больших объемах, это гарантирует высокие показатели. Качественные характеристики необходимо дорабатывать, при помощи математических расчетов, а также внедрения автоматизированной торговли согласно отработанным сигналам на вход и на выход.

_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
Начало тестирования 25 марта. С этого времени торговая система принесла 550%. Более подробно и все вопросы по скайпу - Stakras.
Буду рад сотрудничеству! С Уважением, Станислав Швецов.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 750
Сделайте мониторинг счета в myfxbook. Как у вас обстоят дела с ММ, опишите сам метод пожалуйста. Да и поначалу лучше консервативный процент прибыли получать, чем 1000% в месяц.
Медаль
Сообщений: 740
Мониторинг счета мне не нужен. Потому что с ручным тестированием закончил. Дальше нужны средства для программистов, если хотите дешевку. Нужны средства для разработки финансового бизнес плана если хотите продукт мирового уровня.
Описание метода это основная идея, которую раскрывать не буду.
По поводу 550%, то это реальность которая работает. Качественные характеристики необходимо дорабатывать, при помощи математических расчетов, а также внедрения автоматизированной торговли согласно отработанным сигналам на вход и на выход.
Работал около 2-3 часов в день в среднем. Поэтому потенциал тут еще огромный. И как вы упомянули я сейчас говорю не о космических процентах, а в первую очередь о сохранности баланса.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 1103
Manystr
Мониторинг счета мне не нужен. Потому что с ручным тестированием закончил.

Ну это вам он не нужен, а инвестору ой как нужен :laugh: На самом деле, никто вам не даст денег без такого мониторинга. И если все действительно так хорошо, как вы описываете, что мешает запилить этот самый мониторинг на myfxbook? Дело-то пятиминутное.
Медаль
Сообщений: 740
Инвестору нужны финансовые показатели проекта. А я вам сразу даю готовую рентабельность в 550% за пол-месяца, за 30 часов работы. Что вас пугает не понятно.
А мне нужны средства для дальнейшей работы.

Причем тут мониторинг счета? Забудьте про этот вариант.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 1103
Без мониторинга все ваши слова о рентабельности и прочее завлекалово - пустой звук. Если вы не готовы предоставить мониторинг, значит не всё так гладко. Либо вы банально врете и являетесь просто мелким мошенником.

Да и помимо мониторга не мешало бы рассказать о сути системы. Так сказать, эдакое роад-шоу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 07:25)
Медаль
Сообщений: 2031
Manystr, Вы начинающий трейдер, потенциальных инвесторов отпугивают проценты, которые Вы позиционируете, никто не будет рисковать своими деньгами, просто перейдите на классические 5-10% и может кто-то придет к Вам, на наторгованные средства проведете все работы и будет Вам счастье.
Медаль
Сообщений: 740
Вы инвестор? Вы рассматриваете возможность финансовых вливаний со своей стороны?


Мониторинг нужен специалистам моего круга. Чтобы проверить. И я готов пойти на это при условии более тесного разговора с непосредственным представителем финансов.
А публичный мониторинг исключен.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 1103
Manystr
Мониторинг нужен специалистам моего круга. Чтобы проверить. И я готов пойти на это при условии более тесного разговора с непосредственным представителем финансов.

Вот после таких громких заявлений и жесткого нежелания представлять мониторинг, я все сильнее убеждаюсь, что "специалистом своего круга" вы являетесь в области мошенничества. Вот объясните, что такого страшного в мониторинге? Почему вы его так боитесь?
Медаль
Сообщений: 740
Manystr
Вы инвестор? Вы рассматриваете возможность финансовых вливаний со своей стороны?


Мониторинг нужен специалистам моего круга. Чтобы проверить. И я готов пойти на это при условии более тесного разговора с непосредственным представителем финансов.
А публичный мониторинг исключен.

Читайте внимательно.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1240
Мутное какое-то предложение. Никакого нормального описания, никакого бизнес плана. Просто "дайте денег для работы и получите ...% процентов за месяц". Так никто не призывает серьезных средств, а случайные 10 долларов вас не устроят.
Более того, скрин приведен только за 1 день и то возможно робот попал в неплохое движение. Нужны разные временные периоды для начала.
Другой момент - если такая хорошая торговая система, вкиньте свои средства и за месяц поднимите депозит. в чем проблема?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 740
Добрый день. Тебя я и ждал, умный человек. Правильный своевременный и очень проницательный вопрос!
На который у меня подготовлен ответ.
Прошу присоединяться ко мне на фэйсбуке.
www.facebook.com/ManystrAutoRobot это ссылка моего проекта. К сожалению тут только отчеты с 7 апреля. Ежедневный апгрейд виноват.
Зовут меня Станислав Швецов. Остальные отчеты почти с первых дней у меня в хронике.
А кому интересна Аналитика. То милости прошу моя страничка www.facebook.com/Manystr

Пишите не стесняйтесь думаю теперь что нить да сообразим на троих(:))
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
vosson
Другой момент - если такая хорошая торговая система, вкиньте свои средства и за месяц поднимите депозит. в чем проблема?

Я бы вкинул. Только депо минимум 2000 баксов. Ито надо тестировать. Вообще не работал с этой суммой. Да и как то не рассматривал изначально такую возможность. Просто не задумывался об этом.
Плюс очень хочется математические вычисления провести. Пробовал начинать. считать свечи, разницу в цене. и через пол часа как выжатый лимон. Короче нету энергии и сил.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 740
vosson
Никакого нормального описания, никакого бизнес плана

На это тоже нету сил. Хотя составил структуру финансового плана. Теперь ищу спонсора кто покроет мои временные издержки и энергетические, для продолжения проекта. А пока проект заморожен.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 750
Manystr
Я бы вкинул. Только депо минимум 2000 баксов. Ито надо тестировать. Вообще не работал с этой суммой. Да и как то не рассматривал изначально такую возможность. Просто не задумывался об этом.
Плюс очень хочется математические вычисления провести. Пробовал начинать. считать свечи, разницу в цене. и через пол часа как выжатый лимон. Короче нету энергии и сил.

Тяжело вас понять, сил и энергии нет, дайте денег, да не меньше 2000 баксов, и то надо все тестировать для этой суммы. С такой доходностью можно запросто с бонусного счета поднять депо и писанина вся эта не нужна.
Сообщений: 1103
Manystr
www.facebook.com/ManystrAutoRobot это ссылка моего проекта. К сожалению тут только отчеты с 7 апреля. Ежедневный апгрейд виноват.
Зовут меня Станислав Швецов. Остальные отчеты почти с первых дней у меня в хронике.

Фейсбук - это филькина грамота.
Manystr
Плюс очень хочется математические вычисления провести. Пробовал начинать. считать свечи, разницу в цене. и через пол часа как выжатый лимон. Короче нету энергии и сил.

В ручную что ли считать пробовали? Открою секрет, давным-давно уже можно проводить моделирование автоматически. Это говорит о незнании мат.части в этом вопросе.

Короче, видимо у этого "специалиста своего круга" ни черта ничего нет. И единственная цель - это выклянчить депо. Ну а там если повезет, то хорошо. Не повезет да и фиг с ним - все равно не своими деньгами рискует.
Медаль
Сообщений: 740
Фэйсбук нормальный сайт. Приносит хорошую прибыль. Людей много разных, со своими бизнес идеями. Просто нужно работать и общаться. А там есть такая возможность.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 17
никто вам средства не даст под пустышку. сейчас этому никто не верит, правильно вам в самом начале сказали-делайте мониторинг на фхбук РЕАЛ счета и через месяца три минимум начинайте что-либо предлагать
успехов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад