Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Может ли инвестирование быть основным источником дохода?

Вопросы, касающиеся инвестирования в качестве альтернативного дохода
  
Медаль
Сообщений: 8414
Об инвестировании на рынке Форекс уже известно не мало, а также есть много инвесторов, которые этим прилично зарабатывают. Однако возникает вопрос: на сколько эта доходность для инвесторов является стабильной в том плане, что бы рассчитывать на это как на главный источник дохода, который может постоянную работу в реале? Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу и аргументацию.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 04:13)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Можно.
Если выбрать ПРАВИЛЬНОГО инвестора.
Всё, дальше вся тема сведется к тому, как выбрать и каким должен быть инвестор, что уже будет повтором.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2031
Выбирать нужно не правильного инвестора, а нормальный сервис, в который можно инвестировать и получать прибыль, но для того, чтобы жить на инвестирование- вклад должен быть адекватным тем процентам, которые обещают при инвестировании, к сожалению нет места куда вкладывать без риска потери, а для многих и вкладывать нечего.
Медаль
Сообщений: 189
Думаю что все возможно, и за очень редким случаем инвестирование по сути дела может быть основным источником дохода. Но как правило с инверсторства, прибыль считается все таки в процентах, по этому по началу вы можете и не видеть основных денег, существовать за проценты придётся. Но а когда сумма инвестирования не маленькая, тогда следовательно и процент ощутим. По моему так
Медаль
Сообщений: 189
При этом это будит очень сложный и рискованный процесс. Так как инвестор за частую доверяет свои средства полностью управляющим и тогда конечно и начинается вся эта игра. А управляющий такой же человек, просто он идёт на риск, связавшись с инвестором..
Сообщений: 0
pult
А управляющий такой же человек, просто он идёт на риск, связавшись с инвестором..

Читаю Ваши сообщения и не понимаю Вас. Вы либо тупо несёте ахинею, которая ничем не подкреплена, либо тупо занимаетесь набивкой постов.
pult
Так как инвестор за частую доверяет свои средства полностью управляющим и тогда конечно и начинается вся эта игра.

Разве средства управляющему можно доверить не полностью? О какой игре Вы говорите?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад