Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Комплексное тестирование робота "Форекс взломщик про"

  
Сообщений: 22
Попался довольно интересный советник, графики впечатляют, но все знают что в тестере стратегий всё очень красиво, а на самом деле...? Вот и проверим. Настройки все по умолчанию для каждой пары есть свой сет настроек от авторов. Я ничего не трогал. В описании сказано что 1000 единиц валюты счёта достаточно для каждой пары. Итак, депозит 5000 и пять пар. Плечо рекомендуется 1:500, именно такое и выставлено. Счёт открыт у fresh forex, всё готово, ждём начала торгов.
Прикрепленные файлы:
5_vj8mb.jpg | 677.13 Кб | Скачали: 595
Сообщений: 26
Mercedes

Попался довольно интересный советник, графики впечатляют, но все знают что в тестере стратегий всё очень красиво, а на самом деле...? Вот и проверим. Настройки все по умолчанию для каждой пары есть свой сет настроек от авторов. Я ничего не трогал. В описании сказано что 1000 единиц валюты счёта достаточно для каждой пары. Итак, депозит 5000 и пять пар. Плечо рекомендуется 1:500, именно такое и выставлено. Счёт открыт у fresh forex, всё готово, ждём начала торгов
можно в студию советника для совместного теста? Или ссылку где посмотреть на него. пожалуйста
МедальКубок
Сообщений: 2228
Выкладывайте виновника торжества
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 26
Mercedes, хочу приз))))
Сообщений: 22
Ну что же, первый день работы робота закончился вот так

Будем дальше тестить.
Сообщений: 22
Советник начинает лезть в просадку. Ордеров куча, не стал разбираться где что. Посмотрим как он из неё вылезет, если вылезет)) Если просадка будет увеличиваться, то постараюсь вмешаться чтобы не дать ему погибнуть.

Да, кстати, просили выложить, получите)
Прикрепленные файлы:
ForexVzlomshikPro_gogi3.rar | 523.65 Кб | Скачали: 547
Сообщений: 22
Тест советника продолжается. Сейчас сидит в просадке которая равна прибыли за всё время тестирования. Посмотрим чем дело кончится. Пока опасного ничего нет, но набрать просадку это дело не хитрое.
Прикрепленные файлы:
5_jb5e1.jpg | 1041.47 Кб | Скачали: 485
Сообщений: 22
Закончилась неделя, советник разрулил немного просадку, плюсанул деп. Сейчас висит просто огромная куча сделок и доверия особо не внушает. Будет интересно посмотреть чем это все дело закончится. По идее не так и много нужно для слива.
Сообщений: 40
заинтриговали .... :hoho:
Сообщений: 26
на одной паре тест показал прибыль ровна просадке, буду наблюдать дальше
Сообщений: 26
и ещё, моё мнение этот робот для отбивания бонусов подойдёт прекрасно
Сообщений: 0
жалко,что нет исходника - придется тестировать вслепую.насчет же отбивания бонусов - да любой робот подойдет,лишь бы не слил ;) Надо будет посмотреть попристальнее на этого Форекс-взломщика - может, ичто интересное получится...
Сообщений: 20
я работал с этой совой, не могу сказать что она прям грааль, но, прибыль иногда приносит. Работал взломщик все лето, в просадку лезет знатно ( поэтому деп нужен приличный), у меня загнал первый раз ауди-бакс около 20 ордеров, но потом вырулил и даже прибыль принес. Работает робот с мартином и если цена идет против то увеличивает лотность ( от этого и прибыль), но шаг все время увеличивается- от этого и просадки лютые, а если тренд не коректируется то и до слива недолго, но если снимать прибыль то сова себя отбивает......но это все как вы понимаете до поры до времени, слив все равно будет рано или поздно
Медаль
Сообщений: 8369
gufff777
в просадку лезет знатно ( поэтому деп нужен приличный),



gufff777
Работает робот с мартином и если цена идет против то увеличивает лотность


Думаю после этих фраз любой здравомыслящий человек с приличным депозитом этой совой торговать не будет)). Ну разве что на центовике побаловаться чтобы понять это).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад