Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

создание таймфрейма

создание таймфрейма
  
Медаль
Сообщений: 128
в терминалах как известно есть таймфреймы m1 m5 m15 H1 H4 D1 W1 WN задача состоит в том чтоб создать свой тайм фрем например m10 или H8 ну и так далее.кто с таким сталкивался и знает как его создать просьба рассказать...
МедальКубок
Сообщений: 2228
Попробуйте воспользоваться скриптом Нестандартный ТФ в МТ4
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Попробуйте воспользоваться скриптом Нестандартный ТФ в МТ4
нажал и пошло скачивание, а что делать потом? и зачем это нужно? менять фреймы?это к автору темы, понять не могу зачем ставить 12 часовой фрейм к примеру?
МедальКубок
Сообщений: 536
Либо воспользуйтесь скриптом period_converter. Идет в стандартной поставке Metatrader4. Кидается на минутный график и настройками задается нужный таймфрейм. Затем полученный файл графика нового таймфрейма нужно открыть из файл/открыть автономно.
Сообщений: 20
а зачем такая "экзотика"? вам не хватает стандартных ТФ? в МТ5 есть и м2 и н8- пользуйтесь на здоровье и без всяких скриптов и программ, просто чередование ТФ сильно смазывает восприятие рынка ( личное мнение), если торгуете стабильно на одном ТФ то и торгуйте, бегание по минуткам как правило к сливу ведет (если конечно вы не скальпер или пипсовик), на дейли вообще торговать одно удовольствие- там можно на месяц вперед все предугадать.....но это лично мое мнение конечно
Медаль
Сообщений: 649
Что у Вас не получается. Сейчас дописываю мультивалютный тестер стратегий. Там этой всякоты с разными таймфреймами и прочей ерундой много напихано. У меня помница была проблема двигаться как в перёд по времени так и назад. Что касается движения вперед всё просто. Но для того чтобы двигаться назад мне пришлось создавать файловые функции через WinAPI, где немного нужно было подумать. Так что не стесняйтесь, постарайтесь написать что у вас не получается сделать. Надеюсь разберёмся.
Медаль
Сообщений: 8363
gufff777
а зачем такая "экзотика"? вам не хватает стандартных ТФ? в МТ5 есть и м2 и н8- пользуйтесь на здоровье и без всяких скриптов и программ, просто чередование ТФ сильно смазывает восприятие рынка ( личное мнение), если торгуете стабильно на одном ТФ то и торгуйте, бегание по минуткам как правило к сливу ведет (если конечно вы не скальпер или пипсовик), на дейли вообще торговать одно удовольствие- там можно на месяц вперед все предугадать.....но это лично мое мнение конечно


Все верно. Если у человека не получается торговать на стандартных ТФ, а их совсем не мало для торговли, то и на "экзотических" ТФ результата также будет ноль.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад