Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Медаль
Сообщений: 96
На моем счету у одного брокера накопилось 800$ всяких бонусов, но по условиям брокера торговать ими я могу имея на счету свои средства хотя бы в размере минимального депо (100$). Заканул это минимальное депо, всего вышло 900$ на счету. Выглядит не плохо, начал торговать и - стучит коля маржов: "Ваш реальный уровень маржи опустился ниже 100%. Вскоре суммы на Вашем счету будет недостаточно для поддержания открытых позиций.", при залоге 84$. Т.е. бонусные средства в просадке не участвуют, это понятно, но тогда на кой они вообще нужны? Повезло, закрылся в плюс. Но вот смотрю на эти 900 баков на своем счету, понимая, что реальных там всего 100, и задаюсь разными вопросами по поводу даверия к брокеру, ведь это чистой воды маркетинговый ход для завлекаловки, при чем не порядочный, т.к. в большинстве случаев ведет к сливу. А если учесть, что бонус НЕ дается на ЕСН-счета, то выходит, что это кухня чистой воды?
МедальКубок
Сообщений: 2228
Не стесняйтесь называть "имена". Страна должна знать своих героев.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 93
Очень похоже на миллтрейд..95% (ну либо о ммсис.но это практически одна компания.)
У меня в миллтрейд таких же бонусов, выигранных в конкурсах,2900 уе.
Бонусы в просадке(то бишь,полноценно в торгах не участвуют)Торговать на свои.Минимум на сотку пополнить.
Маржу в пятницу подскидают,можно стоп отхватить.
Исключительно бонусы маржинальные-сугубо для открытия позиции и всё.
На сайте так открыто не написано.Маркетингово подзакручено.
А для конкурсантов потом сюрприз-масса потраченного времени,и абсолютно бесполезная маржиналка.

PS steelfort,угадала?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2014 в 07:12)
Сообщений: 0
steelfort

На моем счету у одного брокера накопилось 800$ всяких бонусов, но по условиям брокера торговать ими я могу имея на счету свои средства хотя бы в размере минимального депо (100$). Заканул это минимальное депо, всего вышло 900$ на счету. Выглядит не плохо, начал торговать и - стучит коля маржов: "Ваш реальный уровень маржи опустился ниже 100%. Вскоре суммы на Вашем счету будет недостаточно для поддержания открытых позиций.", при залоге 84$. Т.е. бонусные средства в просадке не участвуют, это понятно, но тогда на кой они вообще нужны? Повезло, закрылся в плюс. Но вот смотрю на эти 900 баков на своем счету, понимая, что реальных там всего 100, и задаюсь разными вопросами по поводу даверия к брокеру, ведь это чистой воды маркетинговый ход для завлекаловки, при чем не порядочный, т.к. в большинстве случаев ведет к сливу. А если учесть, что бонус НЕ дается на ЕСН-счета, то выходит, что это кухня чистой воды?
А что за дц, и как можно накопить 800 бонусов? бонусы за общения? какой тогда смысл брать их если они в просадке не участвуют, назад верните и торгуйте на свою 100
Медаль
Сообщений: 125
Это Милтрейд. А бонусы за призовые места в демоконкурсах. Сталкивалась сама. Ни о чём эти бонусы. Одна замануха свои деньги закидывать. У меня тоже болтаются там бонусы. Поначалу не знала, что такая чушь. Но средства не завожу и торговать там желания нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 11:49)
Сообщений: 0
lipa

Это Милтрейд. А бонусы за призовые места в демоконкурсах. Сталкивалась сама. Ни о чём эти бонусы. Одна замануха свои деньги закидывать. У меня тоже болтаются там бонусы. Поначалу не знала, что такая чушь. Но средства не завожу и торговать там желания нет.
ФУ... у всех дц конкурсы на демо счетах или выплачиваются деньгами реальными, или торговать как на робофорексе на форумные бонусы, вывести можно только прибыль и просадку держит, буду знать теперь что это за дц, какие бонусы такое и дц походу.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
А Вы это напишите в теме компании Милл Трейд, а то, там так нахваливают такие хорошие бонусы :rofl:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 96
KOTMAKC

Не стесняйтесь называть "имена". Страна должна знать своих героев.


Ну, да, в данном случае МилТрейд (конкретизировать не хотел, что бы зря не очернять,т.к. других претензий к конторе пока нет). Но я про подобные бонусы в принципе, есть ли в них смысл для трейдера, кроме как отбить за год, дай Бог. Дело в том, что они сбивают с толку - глядишь на счет и видишь одну сумму, и рефлекторно ориентируешься на нее, а на самом деле имеешь другую сумму, и это толкает на ошибочные, возможно, фатальные, действия, ведущие к потере депо. Вопрос: кому это выгодно? И не в этом ли истинный смысл этих бонусов? Может сразу от них отказываться?
Медаль
Сообщений: 7266
lipa
Это Милтрейд. А бонусы за призовые места в демоконкурсах. Сталкивалась сама. Ни о чём эти бонусы. Одна замануха свои деньги закидывать. У меня тоже болтаются там бонусы. Поначалу не знала, что такая чушь. Но средства не завожу и торговать там желания нет.

Что же это за бонусы, если они ни о чём. Если это такое ДЦ, тогда нечего с ним вообще связываться, так как не раз может обмануть, и даже прибыль не вывести.
Сообщений: 0
Maxim777
Что же это за бонусы, если они ни о чём. Если это такое ДЦ, тогда нечего с ним вообще связываться, так как не раз может обмануть, и даже прибыль не вывести.

Да, есть действительно те дц, которые дают реальные бонусы, в том смысле, что их реально отработать...
Сообщений: 82
steelfort
Вопрос: кому это выгодно? И не в этом ли истинный смысл этих бонусов? Может сразу от них отказываться?

Моё мнение, сразу от них отказываться, при условии нормального депозита. Потом запутаешься при выводе своих денег, да и глаза мозолить не будут нереальные цифры на счету. :laugh:
Сообщений: 0
steelfort
Ну, да, в данном случае МилТрейд (конкретизировать не хотел, что бы зря не очернять,т.к. других претензий к конторе пока нет). Но я про подобные бонусы в принципе, есть ли в них смысл для трейдера, кроме как отбить за год, дай Бог. Дело в том, что они сбивают с толку - глядишь на счет и видишь одну сумму, и рефлекторно ориентируешься на нее, а на самом деле имеешь другую сумму, и это толкает на ошибочные, возможно, фатальные, действия, ведущие к потере депо. Вопрос: кому это выгодно? И не в этом ли истинный смысл этих бонусов? Может сразу от них отказываться?

Вы всерьез считаете,что возможно отбить за год 1 бакс бонуса за 1 лот торгов?
Медаль
Сообщений: 2386
aleksey77www
Моё мнение, сразу от них отказываться, при условии нормального депозита. Потом запутаешься при выводе своих денег, да и глаза мозолить не будут нереальные цифры на счету. laugh

Ну почему отказываться , а если зачислять на счет небольшими суммами и брать бонусы на пополнения , а отработка бонусов будет поочереди , даже если откажетесь то не весь бонус спишется, а его часть и отработать по частям легче.
Медаль
Сообщений: 469
aleksey77www
Моё мнение, сразу от них отказываться, при условии нормального депозита.

А мое мнение ,что в такие конторы лучше депозит вообще не вносить, если сразу идет такое запудривание мозгов, то зачем торговать и тратить время на данную организацию?
Сообщений: 0
Ecli
Очень похоже на миллтрейд..95% (ну либо о ммсис.но это практически одна компания.)

А вот с этого момента подробнее, пожалуйста. Как это "почти что одна и та же самая компания"? А по поводу бонусов, то тут конечно же удивили не очень приятно, потому что я ожидал, что в просадке бонусы должны по идее участвовать, иначе смысл депозитных бонусов тогда вообще теряется.
Медаль
Сообщений: 469
warning2016
А вот с этого момента подробнее, пожалуйста. Как это "почти что одна и та же самая компания"?

А это на многих форумах обсуждается, сайты похожи, программы похожи, даже есть орфографические ошибки в текстах одинаковые, так что сомнения ест ьи очень большие.
Медаль
Сообщений: 501
aleksey77www
Моё мнение, сразу от них отказываться, при условии нормального депозита. Потом запутаешься при выводе своих денег, да и глаза мозолить не будут нереальные цифры на счету.

Ну если у них такие условия, то при нормальном депозите, намного легче отказаться не только от их бонусов, но и от этого ДЦ. Ведь есть много брокеров и с бонусами, и с нормальными условия торговли на эти бонусы. К примеру Инста или Робо, Фреш не предлагаю, там тоже бонус ни о чем.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Gutti, Да Милл трейд вообще развод полный, с их бонусами. Вот ветка на нашем форекс форуме Милл Трейд, где сидят пять - 10 человек, видимо купленных,деферамбы и пишут Милке, потому что я просил их прокомментировать в этой ветке, но так никто и не подумал на форуме ответить. И посмотреть людей по сообщениям, только пишут в рекламном разделе в ветке милл трейд. Так ято думаю не стоит связываться с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 02:16)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 3541
mik

Gutti, Да Милл трейд вообще развод полный, с их бонусами. Вот ветка на нашем форекс форуме Милл Трейд, где сидят пять - 10 человек, видимо купленных,деферамбы и пишут Милке, потому что я просил их прокомментировать в этой ветке, но так никто и не подумал на форуме ответить. И посмотреть людей по сообщениям, только пишут в рекламном разделе в ветке милл трейд. Так ято думаю не стоит связываться с ними.

Это же по большому счету не бонусы. Это как призовые идут за победу в конкурсах.Действительно завлекают они хорошо для участия в конкурсах. Я сам несколько раз пытался участвовать но потом пропало желание. А бонусы то у них только депозитные. А вообще согласен - чем больше мути тем меньше доверия к данному брокеру.
Сообщений: 1103
mik
Да Милл трейд вообще развод полный, с их бонусами. Вот ветка на нашем форекс форуме Милл Трейд, где сидят пять - 10 человек, видимо купленных,деферамбы и пишут Милке, потому что я просил их прокомментировать в этой ветке, но так никто и не подумал на форуме ответить. И посмотреть людей по сообщениям, только пишут в рекламном разделе в ветке милл трейд. Так ято думаю не стоит связываться с ними.

Так давно уже доказано, что МиллТрейд - это хайп, очень умело замаскированный под форекс ДЦ. На многих форумах выложенны тонны информации по этому поводу. И кстати, модераторы, вы в курсе, что Татьяна Афанасьевна бот? Они этого бота на многих форумах лепят, и много где его уже вскрыли. Ради прикола задайте ей вопрос на английском языке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад