Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Медаль
Сообщений: 2026
lipa

Это Милтрейд. А бонусы за призовые места в демоконкурсах. Сталкивалась сама. Ни о чём эти бонусы. Одна замануха свои деньги закидывать. У меня тоже болтаются там бонусы. Поначалу не знала, что такая чушь. Но средства не завожу и торговать там желания нет.

А я подумал, что это вы про ММСИсы..там тоже такие бонусы, по крайней мере были раньше... и аж до 70% доходили за пополнение, и конкурсы разные...
Сообщений: 0
Бонусы хорошая вещь но когда они составляют не более 10 процентов от депозита в таком случае можно смело торговать не боясь просадки и слива.И такие бонусы реально отрабатываются без напрягов ,после отработки можно еще 10% взять и так далее.
Медаль
Сообщений: 4176
steelfort,
ну спасибо что назвали этих прохиндеев. Сразу ведь понятно, что бонусы выдавались лишь для того, чтобы вы влили в контору свои средства, а там может даже сольетесь, но сначала сливаются именно ваши. Таких ДЦ нужно в шею гнать с рынка, они уже видимо хотят быть похожими на Телетрейд, там вообще творятся чудеса, вряд ли кто их переплюнет.
Медаль
Сообщений: 4176
Смешивать бонусы и свои средства я бы вам не рекомендовал, исключением являются только бонусы на пополнение, которые вскоре должны быть отрабоны и в принципе в просадках они участвуют. А эти бонусы за посты или за подключения или за победы в конкурсах должны быть отдельно от реальных. Прибыль выводите или переводите на реал. счета.
Медаль
Сообщений: 2026
BGT
Смешивать бонусы и свои средства я бы вам не рекомендовал,

Буквально в пятницу отказался от всех бонусов на пополнение в робофоре...надо было снимать часть денег, а с "без потери бонусов" получалась трудно просчитываемая ерунда, я и нажал кнопку - отказаться от всех...только отвлекают и вводят в заблуждение.
Сообщений: 240
По поводу Милтрейда: так вроде ж у них бонусы зависят от типа конкурса, на милстарте дают те, которыми торговать можно, а остальные действуют лишь при пополнении счета. Если есть у кого ссылка насчет хайпа, прошу поделиться. Собирался пополняться и отыгрывать бонуса, а тут такое написано, что уж совсем грустно становится...
Сообщений: 235
Не понимаю как бонусы могут вводить в заблуждение. они обычно в просадке не учавсвуют, и главное правильно просчитать и все спокойно, не торопясь можно отыгрывать.
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
Буквально в пятницу отказался от всех бонусов на пополнение в робофоре...надо было снимать часть денег, а с "без потери бонусов" получалась трудно просчитываемая ерунда, я и нажал кнопку - отказаться от всех...только отвлекают и вводят в заблуждение.

Знаю, что можно снимать немного меньшую сумму и не трогать все, но если уж нужны деньги то конечно. Как пришли, так и ушли, вы же ничего не потеряли, а лишь выиграли.
К бонусам отношусь хладнокровно, они не мешают, но даже сильно мне помогли, когда в первом своем ДЦ, а это мрачный ТТ слил неплохие деньги. Потом с бонусами начал набираться опыта и знаних. Сливал и тогда, но плохое когда нибудь заканчивается.
Медаль
Сообщений: 2817
BGT

сталкер
Буквально в пятницу отказался от всех бонусов на пополнение в робофоре...надо было снимать часть денег, а с "без потери бонусов" получалась трудно просчитываемая ерунда, я и нажал кнопку - отказаться от всех...только отвлекают и вводят в заблуждение.

Знаю, что можно снимать немного меньшую сумму и не трогать все, но если уж нужны деньги то конечно. Как пришли, так и ушли, вы же ничего не потеряли, а лишь выиграли.
К бонусам отношусь хладнокровно, они не мешают, но даже сильно мне помогли, когда в первом своем ДЦ, а это мрачный ТТ слил неплохие деньги. Потом с бонусами начал набираться опыта и знаних. Сливал и тогда, но плохое когда нибудь заканчивается.

Первые бонусы, которые принесли мне прибыль, были от Трейдфорт - 5 долларов на центовом счете - долго развивал этот счет, но быстро потратил. Микро счета развивать сложнее, но денег получается больше.
Сообщений: 145
Я поначалу даже не понимала что с ними делать, потом когда все знала и вышла на реал начала отыгрывать пытать, конечно это не так и просто как я думала, но н5емного отыграла и даже заработать получилось. ДЛя меня это большое достижение было.
Медаль
Сообщений: 2460
steelfort
бонусные средства в просадке не участвуют
Вот поэтому когда речь идёт о бонусах, то я сразу спрашиваю, а участвует ли он в просадке, если нет, то это получается, они возвращают как бы часть спреда, а мы в основном теряем свой депозит.
Медаль
Сообщений: 1262
Для многих бонусы кажутся просто халявой, но никто просто так деньги не даёт и отбить бонусы сложнее чем кажется. Поэтому если вижу какие то бонусы, то сначала посчитаю сколько придётся на них время потратить ,а по ом только беру. И то в любом случае не допускаю чтобы бонус участвовали в просадке.
sergo
Сообщений: 352
Бонусы рассматриваю как один из немаловажных счетов для обучения и тестирования своей торговой системы. Компания которая этим занимается, хвала и процветания им! Для меня они имеют свойство быть в плюсе при выборе!
Медаль
Сообщений: 1555
Многие клиенты диллинговых центров, начинающие трейдеры в основном, только на бонусы и торгуют. Выискивают в интернете всякие брокерские конторы, которые предоставляют бездепозитные бонусы и на них торгуют. Я считаю что такой вид заработка тоже имеет свои преимущества. Хотя бы потому, что нет риска своими собственными деньгами.
Сообщений: 0
M&M’s

Многие клиенты диллинговых центров, начинающие трейдеры в основном, только на бонусы и торгуют. Выискивают в интернете всякие брокерские конторы, которые предоставляют бездепозитные бонусы и на них торгуют. Я считаю что такой вид заработка тоже имеет свои преимущества. Хотя бы потому, что нет риска своими собственными деньгами.


эм.... а есть уверенность что эти ДЦ не кинут потом(начнут котировки дорисовывать)? Ведь бесплатный сыр только в мышеловке.
p.s. интересно было бы улышать хоть от кого-то кто на этих бонусах поднялся и на сколько это реально? Может нету смысла тратить время и проще открывать реал акаунт на свои $ и торговать спокойно?
Медаль
Сообщений: 1555
fxmonster76
эм.... а есть уверенность что эти ДЦ не кинут потом(начнут котировки дорисовывать)? Ведь бесплатный сыр только в мышеловке.

А вы уверены, что он бесплатный? Сыр в мышеловке. На самом деле, этот сыр в мышеловке такой же безплатный, как и деньги на форексе. Да, форекс предоставляет всем возможность много и хорошо заработать. Денег тут крутится немерено. Только вот умением их заработать обладает далеко не каждый. А за умение и навыки приходится платить. Временем, нервами, собственными слитыми деньгами...
Медаль
Сообщений: 3541
M&M’s

А вы уверены, что он бесплатный? Сыр в мышеловке. На самом деле, этот сыр в мышеловке такой же безплатный, как и деньги на форексе. Да, форекс предоставляет всем возможность много и хорошо заработать. Денег тут крутится немерено. Только вот умением их заработать обладает далеко не каждый. А за умение и навыки приходится платить. Временем, нервами, собственными слитыми деньгами...

Если вы находитесь здесь то все же бонусами вы пользуетесь. Только чем вам бонусы не нравятся с Форума? Ими можно прекрасно торговать, и деньги заработанные сверх бонуса выводить спокойно и без проблем. А сам бонус пусть остается на счету, его можно и не отрабатывать. Хватит и того что на него можно торговать.
Медаль
Сообщений: 4176
steelfort, а что за ДЦ такое интересное?. Точно нафиг тогда эти их бонусы. А откуда они у вас там появились?
Вроде бы самые нормальные бонусы будут бездепозитные которые можно отработать позже, а также бонусы на пополнение. Хотя дареному коню на зубы не смотрят.
Медаль
Сообщений: 1466
BGT
Вроде бы самые нормальные бонусы будут бездепозитные которые можно отработать позже, а также бонусы на пополнение. Хотя дареному коню на зубы не смотрят.

Эти бонусы же имеют двоякую сторону. С одной стороны с них можно начать, но также их легко слить. Ведь некоторые бонусы не идут на просадке.
Медаль
Сообщений: 2196
Нда, я смотрю что могут и купить мнение людей, раз в ветке дц они есть а сюда зайти не могут. 800 бонусов и правда многовато, и понятно что просадку держать не будут, я так понял и вывести если отработал нельзя?Точнее отработки нет, можно еще брать если есть отработка лотов, а лучше не кидаться на заоблачные бонусы, бесплатно дц денег не даст.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад