Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дилинговый центр Mill Trade !

ответы на вопросы по работе компании
  
Сообщений: 0
Доходность по программе «Mill-invest»за декабрь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


О финансовой стабильности мечтают многие, а инвесторы «Mill-invest» уже воплотили свою мечту в реальность! Ведь это уникальная инвестиционная программа с ежемесячным фиксированным доходом, которая позволяет зарабатывать на FOREX без специальных знаний и опыта.



По итогам декабря 2013 года все участники программы «Mill-invest» в очередной раз получили свою прибыль в размере 7%. Наши поздравления инвесторам!

Пусть в Вашей жизни случаются только приятные перемены, а доход на FOREX пускай остается неизменно высоким и надежным благодаря «Mill-invest»!
Сообщений: 0
Татьяна Афанасьева

В декабре 2013 года доходность по данной программе составила 8.09%, и мы искренне поздравляем всех инвесторов с этим результатом!


Неплохо, хоть не густо по сравнению с прошлыми месяцами, но учитывая сложную и непредсказуемую ситуацию на рынке в декабре, то очень достойный результат.
Сообщений: 0
Cписок наград компании снова пополнился, на этот раз от международной выставки Masterforex EXPO в номинации "Открытие 2013 года". Молодцы!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 13:32)
Сообщений: 0
Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами радостной новостью: наш дилинговый центр в очередной раз доказал высочайшее качество своих услуг, став победителем престижной международной выставки Masterforex EXPO в номинации «Открытие 2013 года».

«Лидером оказывается лишь та компания, которая смогла предложить за определенный период наилучшее качество трейдинга, ввела инновационные продукты, а также снабдила клиентов наиболее подходящими условиями торговли», — сказал ведущий канадский эксперт Masterforex Евгений Ольховский.



Высокая оценка успехов «Mill Trade» стала ярким подтверждением динамичного развития компании. Мы обещаем своим клиентам не останавливаться на достигнутом и совершенствоваться дальше, ведь наша приоритетная задача – всегда быть идеальным брокером для Вас!
Сообщений: 0
Неутомимые, я таких темпов развития ни у одной компании не замечал. Правда дилинг нового поколения.Сегодня зарегистрировался в недельном конкурсе, буду поновой пытать счастья, как говорится. Должен же рано или поздно выбраться хоть в десятку призеров. Пожелайте мне удачи. :)
Сообщений: 0
Anton82

Неутомимые, я таких темпов развития ни у одной компании не замечал. Правда дилинг нового поколения.Сегодня зарегистрировался в недельном конкурсе, буду поновой пытать счастья, как говорится. Должен же рано или поздно выбраться хоть в десятку призеров. Пожелайте мне удачи. :)


Конечно, пожелаю удачи! А конкурс недельный это Mill-Start? К чему спрашиваю, там реальными деньгами выплачивают призы, тут выгода очевидна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 20:20)
Сообщений: 0
Ну да, он самый. Бонусов у меня и так уже скопилось предостаточно,. Буду штурмовать мил-старт, реальные деньги покруче бонусов
Сообщений: 0
Anton82

Ну да, он самый. Бонусов у меня и так уже скопилось предостаточно,. Буду штурмовать мил-старт, реальные деньги покруче бонусов


Шансы на этом конкурсе неплохие, 10 призовых мест, правда есть существенные ограничения по сделкам и лотам.
Сообщений: 0
Изменения в расписании торгов 20 января


Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на изменения в расписании торгов.

В понедельник, 20 января, в Соединенных Штатах празднуется День Мартина Лютера Кинга. Поэтому в этот день торговля некоторыми финансовыми инструментами будет проходить в особом режиме:

Metals — раннее закрытие в 22:15 по МСК;
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — раннее закрытие в 20:30 по МСК;
Energy Futures — торговля будет закрыта;
Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля будет закрыта;
Кроме того, в случае значительного сокращения ликвидности торговля другими инструментами может быть остановлена либо переведена в режим «Close only».

Со вторника, 21 января, торговля будет проходить в обычном режиме.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Anton82, Feofan,

Такое ощущение складывается, как в басне, "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он Кукушку".

Вот отзывы о бонусах компании Милл Трейд, реальные. Бонусы, которые не нужны никому. И висят у людей по 800 и более баксов. На которые даже не поработаешь. Хотя как я и писал ранее, на сайте компании этого на прямую не написано.

Вот там прокомментируйте лучше, а то все вдвоем хвалебные деферамбы выписываете. :rofl: Прикольно читать.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
mik

Бонусы, которые не нужны никому. И висят у людей по 800 и более баксов. На которые даже не поработаешь. Хотя как я и писал ранее, на сайте компании этого на прямую не написано.


Вы сами торговали в Милке, или сплетни собираете? Для извлечения пользы из этих бонусов нужен опыт, бонусы маржинальные, и только для входа бОльшим лотом.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Feofan
Вы сами торговали в Милке,


Не торговал, и не собираюсь.

Feofan
или сплетни собираете?


На сплетни в той теме, Вы что то не ответили. Ну это понятно почему.

Feofan
Для извлечения пользы из этих бонусов нужен опыт,и только для входа бОльшим лотом.


Вы сами то поняли о чем пишите? Нужен опыт чтобы жахать большим лотом. Это Вы интересно сказали. Опытный видимо жахатель большими лотами.

Уже писал, мне бонусы вообще не нужны, я работаю на свои, и уже очень давно, и мне хватает. Извините, но мой опыт не позволяет работать большими лотами с тем чего нет. А тем более с такими бонусами, которых можно сказать и нет вовсе.
А эти бонусы Милл Трейд, для начинающих лохов. Чтобы побыстрее слили свои. Ответьте то же самое в той теме. А то только тут вдвоем нахваливаете фигню.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
mik

Feofan
Вы сами торговали в Милке,


Не торговал, и не собираюсь.


Хм. Ну тада разговор ни о чем) вы даже не знаете о чем пишите. И по факту - разносите сплетни. Для объективного вывода о торговле в Милке надо хоть какое то представление иметь об этом, то есть реальный опыт, а не ваши фантазии, ничем не обоснованные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 09:54)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Feofan
И по факту - разносите сплетни.


Значит Вы так ставите вопрос? Тогда давайте по факту. У Вас по факту, 37 сообщений, в этой теме 33 сообщения. И практически ни одного факта.
Одни слова , которые от Вас те же сплетни, что там все хорошо. В других темах высказать свое мнение о компании Вы не хотите, боитесь видимо, что никто не поддержит. В постах этой темы у Вас одна вода, конкретики нет никакой.
По факту для меня, Вы проплаченный компанией пользователь, возможно представитель компании. Следовательно, мы с Вами поступать так же будем по факту.

Покажите, на скринах,сколько бонусов получили, сколько отработали. Как с этих бонусов Вы оптыный трейдер заработали кучу бабла, и как у Вас, и у Милки все красиво. Не будет фактов, а будут только сплетни как и выше, я удаляю Ваши сплетни о Милке, т.е. все Ваши посты в которых не вижу смысла, договорились?

Да, и пожалуйста, свой следующий ответ, конкретизируйте. Не сплетнями, что типа если не торговал в Милке, то и не поймешь, что это так круто. Нужен опыт торговли. Мне хватает опыта поверьте.

PS: специально для Вас по факту: Чтобы понять что на дороге г**но, не обязательно в него наступать.

Ну Вам видимо этого из опыта не понять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 11:32)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 266
mik, ну ведь и "дураку" понятно, что welcome-бонус (100%) от "лохотрейд" это чистой воды "издевательство" над неопытными. Чего стоит лишь их условия отработки - 2лота за 1$ бонуса или пункт о блокировке счета при отсутствии средств для снятия (я понимаю, что бонус не участвует в просадке). Времена меняются - "пиарасты" нет... :laugh:
Медаль
Сообщений: 96
Да, с бонусами надо держать ухо востро и особо на них губу не раскатывать. Повеселил пункт в разделе о бонусах :
"Начисленные бонусы могут быть аннулированы, если будет обнаружено, что клиент использует высокорисковую стратегию, при которой высока вероятность проигрыша бонусов."
Ведь бонусы в просадке не участвуют!!! клиент рискует только СВОИМИ средствами! И как определяется "высокорискованность" стратегии? - скоростью отбития бонуса? :)) При всем позитиве компании это большая ложка дегтя в вашей бочке меда.
Сама торговля мне понравилась - и скорость исполнения ордеров и спред (хоть и плавающий, но небольшой). Ордера исполняются по рыночной цене, что делает пипсовку довольно рискованной, но возможной.
В целом впечатление неплохое, но надо "смотреть под ноги" почти на каждом шагу:)
Сообщений: 0
Не нравятся бонусы, не используйте их. Они в отдельной ячейке кабинета лежат и их можно не трогать. Уже десять раз эту тему перетерли и снова к тому же вернулись. Я считаю бонусы полезной прибавкой, потому что плечо кредитное не очень высокое в компании. Одним словом, кто умеет, тот использует.
Сообщений: 39
zika

Чего стоит лишь их условия отработки - 2лота за 1$ бонуса


А что есть у кого то лучше условия? Подскажите, буду премного благодарен.
Сообщений: 39
Anton82

Не нравятся бонусы, не используйте их. Они в отдельной ячейке кабинета лежат и их можно не трогать. Уже десять раз эту тему перетерли и снова к тому же вернулись. Я считаю бонусы полезной прибавкой, потому что плечо кредитное не очень высокое в компании. Одним словом, кто умеет, тот использует.


В конечном итоге трейдеру бонусы можно опционально отключить, на оф. сайте компании подробно об этом озвучено. Пока бонусы не отработаны они не подлежать обналичиванию, и доступны только для торговли.
Сообщений: 0

Новый способ вывода средств — Perfect Money

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Спешим сообщить Вам о том, что теперь платежная система Perfect Money доступна и для вывода денежных средств.

Perfect Money — это надежная электронная платежная система, позволяющая производить моментальные финансовые операции. Благодаря внедрению инноваций она совершила прорыв в сфере безопасности и оптимизации бизнес-процессов, а также стала доступной из любой точки земного шара.

Более детально об использовании платежной системы Perfect Money . Вы можете узнать здесь.

Мы обещаем Вам и дальше совершенствовать наши сервисы. Торгуйте с комфортом и максимальной прибылью!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад