Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусы! бонусы...

Реальная возможность или ?
  
Медаль
Сообщений: 674
Или, если бонус на пополнение участвует в просадке. Кстати, у моего основного брокера появилась еще одна акция, где предоставляемые средства участвуют в просадке. Эту "страховку" стоило бы подключить и тем трейдерам, которые торгуют с профитом, ведь никому не удавалось еще торговать на Форекс вообще без убыточных сделок.
Медаль
Сообщений: 140
Если вы начинающий и вам нужно средства для торговли, или даже если вы опытный трейдер и вам также нужны деньги, советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс и взаты участие хотя бы в одной из них акции.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:12)
Медаль
Сообщений: 107
Konak
Вот список всех доступных акций

Если у новичка нет средств я только выделю бонус за статью, для стартовой торговли пойдет.
Сообщений: 5
Торговля на фантики (или на бонусы тоже) сильно отличается от торговли на свои кровные деньги! Чисто психологически.
Поэтому лучше или сразу делать деп или вообще отказаться от трейдинга (личное мнение, на "суд последней инстанции" не претендую!).
"Кредит В Городе РУ" - деньги в долг на карту за 15 минут!
Медаль
Сообщений: 107
Alexanderrr
Торговля на фантики (или на бонусы тоже) сильно отличается от торговли на свои кровные деньги!

Соглашусь, отличия есть. Бонус я отнесу к отдельному этапу торговли: Демо- бонус- реал.
Медаль
Сообщений: 6397
TradeSt

Alexanderrr
Торговля на фантики (или на бонусы тоже) сильно отличается от торговли на свои кровные деньги!

Соглашусь, отличия есть. Бонус я отнесу к отдельному этапу торговли: Демо- бонус- реал.


При такой торговле по этапам есть шанс депозит сохранить начальный. Бонусы могут помочь практику наработать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 585
Konak

Если вы начинающий и вам нужно средства для торговли, или даже если вы опытный трейдер и вам также нужны деньги, советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс и взаты участие хотя бы в одной из них акции.


Сейчас, наверное, из тех акций, что есть, наиболее подойдут 2 бонуса на пополнения. Можно выбрать тот, что более подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:19)
Медаль
Сообщений: 6137
Карантиров Константин

Konak

Если вы начинающий и вам нужно средства для торговли, или даже если вы опытный трейдер и вам также нужны деньги, советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс и взаты участие хотя бы в одной из них акции.


Сейчас, наверное, из тех акций, что есть, наиболее подойдут 2 бонуса на пополнения. Можно выбрать , что более подходит.


Если он участвует в просадке то есть смысл брать, если нет, то это просто будет обман зрения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2019 в 19:19)
ECN - брокер
Сообщений: 5
я ни разу не получал бонусы
Сообщений: 56
Сейчас огромное количество бонусов, только все они безполезные. В случае какой-либо просадки, он моментально аннулируется, никакой конкретной пользы для трейдера не несет.
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 7282
Fefela
Сейчас огромное количество бонусов, только все они безполезные. В случае какой-либо просадки, он моментально аннулируется, никакой конкретной пользы для трейдера не несет.

Конечно, сейчас довольно много различных бонусных акций, но бонус на пополнение, я бы не брал, он только мешает торговать, а толку с него ни какого. А вот насчёт форумных бонусов, так это совсем другое дело, их надо накапливать, и потом на них торговать, чтобы выводить реальную прибыль.
Медаль
Сообщений: 823
Бездепозитные бонусы могут быть актуальны для новичка на рынке. Я в свое время имел такой опыт на forexchief. Отработка не получилась, но кое-какой опыт я получил. Оглядываясь назад я понимаю, что легко мог обойтись без него. Центовик, я думаю, несет в себе больше пользы.
Медаль
Сообщений: 139
С бонусов можно снять очень хорошую прибыль и больше чем я в прошлом году, я снял и обналичил!!! 18000 тыс.р. именно с бонус счета но не за месяц конечно, а за 4...5 месяца. Мог бы и больше но торопился. Была цель привязанная к дате. За год можно я думаю тысяч 50 снять если будет цель и вести дневник где все расписывать досконально, а с 50000 можно выходить на биржу и там спикулировать акциями скажем. Надо верить в то что делаешь и все тогда получается. Можно и 10$ разогнать до 1000$ за год и есть системы под это готовые но никто не хочет ждать, все хотят сразу прибыль побольше снять, а потом слив. Прибыль хорошо и бонусы хорошо но должен быть четкий план для чего и зачем Вам бонус, тогда бонус будет на пользу.
Медаль
Сообщений: 139
Я вдохновился например разгонной системой где все расписано и как раз пишут как бонус разогнать, я поверил в нее и все получилось хотя не всегда следовал только этой системе. Если и брать бездепозитный бонус то либо где можно сразу синимать прибыль либо где надо отработка лот но и сумма бонуса от 50$. Другие бонусы я не рассматриваю тут.
Медаль
Сообщений: 139
Я вдохновился например разгонной системой где все расписано и как раз пишут как бонус разогнать, я поверил в нее и все получилось хотя не всегда следовал только этой системе. Если и брать бездепозитный бонус то либо где можно сразу синимать прибыль либо где надо отработка лот но и сумма бонуса от 50$. Другие бонусы я не рассматриваю тут.
Медаль
Сообщений: 1276
steelfort
На моем счету у одного брокера накопилось 800$ всяких бонусов, но по условиям брокера торговать ими я могу имея на счету свои средства хотя бы в размере минимального депо (100$).

Приветствую коллега. ваша ситуация не единичный случай. Сейчас развелось не мало брокеров, которые только обещают, но не платят. А всё больше требуют вложений. То есть если называется бездепозит, а потом требуют, то надо бежать от такого брокера.
Сообщений: 20
Эти бонусы вообще никогда не беру. Торгую исключительно на свои средства, в любой момент могу осуществить вывод.
Медаль
Сообщений: 6397
kazimandrew1

Эти бонусы вообще никогда не беру. Торгую исключительно на свои средства, в любой момент могу осуществить вывод.

А почему не брать, если дают и прибыль можно сразу выводить на кошелек или даже сам бонус выдается реальными деньгами?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 25
Я тоже думаю, что если предлагают бонусы и они реально классные, почему бы не брать их и зачем отказываться.
Сообщений: 26
Я вот например, на Амаркетс получил бонусы 140$ за то, что завел над депозит 1000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад