Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

socialtools.

Более легкого заработка не встречал.
  
Медаль
Сообщений: 2031
Артём Александрович Бессонов, обзор хороший, но не показывает зависимость от социальных сетей, которыми пользуешься, от региона проживания, да много факторов еще есть, но как дополнительный неспешный заработок- подходит.
Сообщений: 82
savirman
То есть это лучше, чем заработок на кликах? Или то же самое? А как потом с проекта выводить заработанные деньги? Кто и как выводил отпишитесь пожалуйста. Не хочется чтоб потраченное время ушло коту под хвост.

Сумма заработка такая же как и на кликах, ни чем не лучше. Выводил с этого проекта деньги раз 5-6. Срок вывода 3-7 дней. Минималка для вывода 10-15 рублей.
Медаль
Сообщений: 1466
Сумма заработка на много больше чем на кликах. Оплата за выполненные задания там на много больше чем на кликахи всего прочего. Вот только нужно по больше платформ и вовремя туда входить. Вовремя это когда задания появляються. Выводил много раз на веб мани. Наверное где то 500 рублей вывел в течении года. это я еще там появляюсь только время от времени.
Медаль
Сообщений: 317
savirman

То есть это лучше, чем заработок на кликах? Или то же самое? А как потом с проекта выводить заработанные деньги? Кто и как выводил отпишитесь пожалуйста. Не хочется чтоб потраченное время ушло коту под хвост.


Это из тойже области, что и клики. Может чуть подороже будет. Подобные сервисы лучше использовать для раскрутки сайтов или групп. В тех же партнёрках игр тоже можно получить копейки за то что люди здесь выполнят твоё задание. Не самый доходный, но вместе с тем и не самый напряжный способ раздобыть денежки в интернете.
Медаль
Сообщений: 1466
cooljeck
Это из тойже области, что и клики. Может чуть подороже будет. Подобные сервисы лучше использовать для раскрутки сайтов или групп. В тех же партнёрках игр тоже можно получить копейки за то что люди здесь выполнят твоё задание. Не самый доходный, но вместе с тем и не самый напряжный способ раздобыть денежки в интернете.

Этот сайт совсем не из области кликов!!! На кликах заработаешь копейки, потратишь уйму времени! Тут на двух заданиях можно заработать больше чем за целый день на кликах! Вы наверное просто там не работали не разу... .
МедальКубок
Сообщений: 2920
cooljeck

Подобные сервисы лучше использовать для раскрутки сайтов или групп.


Да не так что бы очень, но можно. Надо как-то в социальных сетях и о сайте рассказать, и с партнерскими ссылками рекламных компаний наделать можно.
Сейчас без соцсетей никак. Пригодится и владельцам сайтов как заказчикам, и подзаработать тем, кто в соцсетях имеет странички.
Медаль
Сообщений: 317
Ryst

cooljeck
Это из тойже области, что и клики. Может чуть подороже будет. Подобные сервисы лучше использовать для раскрутки сайтов или групп. В тех же партнёрках игр тоже можно получить копейки за то что люди здесь выполнят твоё задание. Не самый доходный, но вместе с тем и не самый напряжный способ раздобыть денежки в интернете.

Этот сайт совсем не из области кликов!!! На кликах заработаешь копейки, потратишь уйму времени! Тут на двух заданиях можно заработать больше чем за целый день на кликах! Вы наверное просто там не работали не разу... .


Я не говорю, что это то же самое, что клики, но много здесь не заработаешь. На Форумке с раскрученными аками будет по-лучше. Знакомился с сервисом, похож на все такого типа. Может вы только здесь и были, я довольно на многих был.
Медаль
Сообщений: 1466
cooljeck
Я не говорю, что это то же самое, что клики, но много здесь не заработаешь. На Форумке с раскрученными аками будет по-лучше. Знакомился с сервисом, похож на все такого типа. Может вы только здесь и были, я довольно на многих был.

Так то я много где был и много где зарабатывал, кое где только пытался зарабатывать, но здесь я по больше заработал и за короткое время.
Медаль
Сообщений: 932
Ryst
Задания легкие, реально платят. Задания много времени и усилии не требуют или я ошибаюсь. Ваше мнение?

Не ошибаетесь. Отличный сервис. Работаю с ним уже больше года. Платит на вебмани в течении часа. В день иногда заданий на 50 руб. может быть.Зависит от раскрученности вашей страницы в соцсети.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1466
Constantine
Не ошибаетесь. Отличный сервис. Работаю с ним уже больше года. Платит на вебмани в течении часа. В день иногда заданий на 50 руб. может быть.Зависит от раскрученности вашей страницы в соцсети.

Так и есть. Можно там не плохо заработать. Но Форекс дает возможность больше заработать!
Сообщений: 82
Ryst

Constantine
Не ошибаетесь. Отличный сервис. Работаю с ним уже больше года. Платит на вебмани в течении часа. В день иногда заданий на 50 руб. может быть.Зависит от раскрученности вашей страницы в соцсети.

Так и есть. Можно там не плохо заработать. Но Форекс дает возможность больше заработать!


Ясное дело, что лучше заниматься торговлей и развиваться как трейдер, ведь с помощью этого можно будет зарабатывать в будущем. А всякие там копейочние заработки с помощью своей страницы в социальных сетях - на любителя.
Медаль
Сообщений: 1466
Wasya Neutron
Ясное дело, что лучше заниматься торговлей и развиваться как трейдер, ведь с помощью этого можно будет зарабатывать в будущем. А всякие там копейочние заработки с помощью своей страницы в социальных сетях - на любителя.

И подходит это ля заработка от раза к разу. Ну во всяком случае яя так и делаю.
Сообщений: 53
Wasya Neutron

Ryst

Constantine
Не ошибаетесь. Отличный сервис. Работаю с ним уже больше года. Платит на вебмани в течении часа. В день иногда заданий на 50 руб. может быть.Зависит от раскрученности вашей страницы в соцсети.

Так и есть. Можно там не плохо заработать. Но Форекс дает возможность больше заработать!


Ясное дело, что лучше заниматься торговлей и развиваться как трейдер, ведь с помощью этого можно будет зарабатывать в будущем. А всякие там копейочние заработки с помощью своей страницы в социальных сетях - на любителя.


Я не знаю, о каком сайте идет речь, но сколько по кликалкам не ходила - заработок копеечный.То время,что тратите на кликалки . потратьте лучше на учебу, ведь начальный капитал можно заработать на этом форуме.Через палу лет будет отличный доход
Медаль
Сообщений: 124
Forex4Women

Ryst

Задания легкие, реально платят. Задания много времени и усилии не требуют или я ошибаюсь. Ваше мнение?


У кого есть странички в соц. сетях - это хорошая возможность дополнительного заработка.
Не ошибаетесь. Задания создаются согласно требованиям с последующей модерацией и выполняются после размещения очень быстро.
То, что платят это видно по исполнителям. Давно там заказчиком и вижу иногда знакомых исполнителей. Если люди не уходят из сервиса - значит, зарабатывают и заработанное получают.


Мне нравится сама не пробовала но советуешь.Скажу прямо для приобретения опыта да сайт хороший.Но сточки зрения самооценки не рекомендую-цените своё время-ведь оно самое ценное что у Вас есть.
МедальКубок
Сообщений: 2920
serg1929

Forex4Women

Ryst

Задания легкие, реально платят. Задания много времени и усилии не требуют или я ошибаюсь. Ваше мнение?


У кого есть странички в соц. сетях - это хорошая возможность дополнительного заработка.
Не ошибаетесь. Задания создаются согласно требованиям с последующей модерацией и выполняются после размещения очень быстро.
То, что платят это видно по исполнителям. Давно там заказчиком и вижу иногда знакомых исполнителей. Если люди не уходят из сервиса - значит, зарабатывают и заработанное получают.


Мне нравится сама не пробовала но советуешь.Скажу прямо для приобретения опыта да сайт хороший.Но сточки зрения самооценки не рекомендую-цените своё время-ведь оно самое ценное что у Вас есть.


Исполнителем не пробовала. Я там рекламодателем даю заработать. Тут так ценят свое время, что согласны месяц торговать что бы заработать 100 долларов.
Не думаю, что много времени займет разместить задание в своей соц. страничке. Вот как-то сразу с сайтов начала, да и не было тогда подобных сервисов, а так возможно начала бы с чего-то похожего. Сначала страничку ведешь, а потом и блог или сайт завести захочется.
Медаль
Сообщений: 1466
lu621

Я не знаю, о каком сайте идет речь, но сколько по кликалкам не ходила - заработок копеечный.То время,что тратите на кликалки . потратьте лучше на учебу, ведь начальный капитал можно заработать на этом форуме.Через палу лет будет отличный доход

Сколько раз уже можно говорить что это не клики за какие то копейки, а задания уже на рубли по которым кликать не надо.
Медаль
Сообщений: 1466
lu621

Я не знаю, о каком сайте идет речь, но сколько по кликалкам не ходила - заработок копеечный.То время,что тратите на кликалки . потратьте лучше на учебу, ведь начальный капитал можно заработать на этом форуме.Через палу лет будет отличный доход

Сколько раз уже можно говорить что это не клики за какие то копейки, а задания уже на рубли по которым кликать не надо.
Медаль
Сообщений: 264
lu621
Спасибо за информацию. Я тоже пробовала на таких сайтах зарабатывать. Не буду делать антирекламу, но вначале вначале на сайте много заданий. Если на вывод 50 руб - то половину дают заработать быстро, а вторые 25 руб я зарабатывала 10 дней. А теперь уже 10 дней жду вывод денег.Думаю, что я их вообще не увижу.Зарегистрировалась на этом сайте. Попробую еще здесь

Сейчас таких сайтов развелось очень много и стали платить они копейки в прямом смысле. Да ещё к тому же больше половины из них аферисты и задания усложнились совсем другие какие были раньше.
Медаль
Сообщений: 250
treidter2011

lu621
Спасибо за информацию. Я тоже пробовала на таких сайтах зарабатывать. Не буду делать антирекламу, но вначале вначале на сайте много заданий. Если на вывод 50 руб - то половину дают заработать быстро, а вторые 25 руб я зарабатывала 10 дней. А теперь уже 10 дней жду вывод денег.Думаю, что я их вообще не увижу.Зарегистрировалась на этом сайте. Попробую еще здесь

Сейчас таких сайтов развелось очень много и стали платить они копейки в прямом смысле. Да ещё к тому же больше половины из них аферисты и задания усложнились совсем другие какие были раньше.


Я считаю, овчинка выделки не стоит. Лет пять назад интересовалась подобным. Сейчас вызывает улыбку. Аферисты не аферисты, только заработанных денег даже за интернет точно не хватит заплатить, я молчу про потраченное без пользы время.
Медаль
Сообщений: 1667
master
заработанных денег даже за интернет точно не хватит заплатить, я молчу про потраченное без пользы время

Ох, точно сказала. Привет) Блин, как вспомню, сколько было времени убито (даже не потрачено, а просто - убито) на такие варианты, но... Учиться тоже надо было. Принцип "не попробуешь - не узнаешь" очень актуален для интернета.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад