Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический взгляд от Oleg7

Oleg7
  
Сообщений: 0
Рассмотрим основным уровни поддержки и сопротивления по основным парам и металлам.
Сообщений: 0
По USD/JPY на М30, Н1 и Н4 индикаторы сформировали сигналы на продажу, но, учитывая сильный восходящий тренд, глубокая коррекция пока маловероятна. В настоящее время цена торгуется над МА211 (101,66) на М30, в случае пробоя данного уровня цена может снизиться к МА21(101,53) на Н1 и МА55(101,45) на М30, а далее возможно снижение к МА55 (101,17) на Н1. От любого из указанных уровней цена может отбиться и продолжить рост.
Сообщений: 0
По паре на Н1 Аллигатор заплетался. АО и АС на своих нулях, и находятся в зеленой зоне. На MFI увядающий. Цена после мощного движения сделала дивергенцию, немного откатилась, и в данный момент находится в узком диапазоне – флейте. По фибо отскочила всегог лишь от уровня 23,6. Критический уровень 137,98. Пока по входе сказать что либо трудно. Дождемся каких либо опорных уровней.
Сообщений: 0
По паре eur/gbp на Н1 Аллигатор смотрит на север, закрывается ангуляция. АО понижается, АС ускоряется, индикаторы в красной зоне. На MFI продолжения тренда. Ожидаю откат цены до челюсти Аллигатора, сформирование фрактала вниз и далее продолжение мелкого восходящего тренда. Критический уровень на 0,8315.
Сообщений: 0
По паре gbp/jpy на Н1 Аллигатор крепко спит. АО и АС понижаются и находятся в серой зоне. На MFI увядающий, но после 10 минут мы можем получить и приседающий. Думаю после польщой дивергенции сформировалась волна A, и данный момент формируется волна В. Вход пробтия вершинки уровня А на уровне 163,69. Критический уровень 165,27.
Сообщений: 0
По серебру на Н1 Аллигатор смотрит на вверх, Ангуляция закрывается. АО понижается, АС Ускоряется в нисходящим направлении, индикаторы в красной зоне. На MFI увядающий. До этого был приседающий, но по фибо цена не дошла даже до уровня 38,2. Так что ожидаю откат цены до челюсти Аллигатора (синяя линия).
Сообщений: 0
По паре nzd/usd на Н1 Аллигатор хочет переплестись, так как Ангуляция закрылась. АС ускоряется, АО замедляется, индикаторы в красной зоне. На MFI увядающий. По фибо цена откатилась до уровня 78,6 и находится возле челюсти аллигатора (синяя линия). Ожидаю сформирование фрактала вниз и далее рост цены.
Сообщений: 0
По паре usd/cad на Н1 Аллигатор сильно переплетен. АС на линии баланса. АО и АС в зеленой зоне. На MFI увядающий. По фибо уровню цена дошла к отметки 50%. Ожидаю фрактала вверх и далее уход в нисходящим направлении. Критический уровень 1,0581. Вход по альтернативам 1,0519.
Сообщений: 0
По паре aud/usd на Н1 Аллигатор крепко спит. АС ускоряется. АО и АС в красной зоне. На MFI продолжения движения. Все в разнобой говорит, так что думаю пока надо держатся вне рынка, пока картинка будет яснее. Но если цена пойдет по альтернативным сценарием то войдем по схеме, как показано на рисунке.
Сообщений: 0
По паре usd/chf на Н1 Аллигатор начинает зевать, появилась Ангуляция. На АО пересечение нуля. АС ускоряется. АО и АС в красной зоне. На MFI приседающий. Приседающий и Ангуляция говорит нам о возможном откате до зубов аллигатора (красная линия). Второй вход ожидаю в 0,9059.
Сообщений: 0
По паре usd/jpy на Н1 Аллигатор заплетается. АО и АС в красной зоне. АС на нуле. MFI нам показывает увядающий, что говорит нам о слабости интереса игроков. По фибо уровни коррекция еще не дошла даже до уровня 38,2. Так что думаю еще коррекция не закончилась. Ожидаю сформирование фрактала вниз и далее осуждать о более точных целях.
Сообщений: 0
По фунту Н1 Аллигатор идет вниз. АО и АС в зеленой зоне. АС на нулевой линии. На MFI подряд два приседающих. Думаю это коррекция, ожидаю разворота для продолжения второй волны. По фибо уже в районе 61,8. Открывается два очень даже хороших позиций. Одна на уровне 1,6145 и вторая 1,6131.
Сообщений: 0
По фунту Н1 Аллигатор идет вниз. АО и АС в зеленой зоне. АС на нулевой линии. На MFI подряд два приседающих. Думаю это коррекция, ожидаю разворота для продолжения второй волны. По фибо уже в районе 61,8. Открывается два очень даже хороших позиций. Одна на уровне 1,6145 и вторая 1,6131.
Сообщений: 0
Пара eur/usd может отработать фигуру голова и плечи, при этом есть запас хода в рост до 1.3640,при пробое выше, сценарий перерисуется и уже нужно будет смотреть не по фигуре , а по другим свечным моделям. На дневке на данный момент идет попытка закрепления выше 1.3550.
Сообщений: 0
Пара EUR/JPY продолжает свое безостановочное движение вверх . И неизвестно , когда еще наступит коррекция . По-прежнему нахожусь вне рынка , так как нахождение пары на хае никак не подталкивает к открытию покупок , несмотяр на то , что все индикаторы сигнализируют о том , что нужно покупать эту пару . Жду сигналов к открытию продаж , в случае их появления среднесрочной целью снижения становится область 133.50 .
Сообщений: 0
Пара EUR/AUD продолжает свой уверенный рост , демонстрируя сегодян небольшое коррекционное снижение . Индикатор Ишимоку подает сильные сигналы в сторону севера : 1) линия Тенкан-сен , наконец , пробила линию Киджун-сен снизу вверх ; 2) линия Чикоу спен находится значительно выше ценового графика пары ; 3) пара EUR/AUD пока что не демонстрирует особого рвения вренутсья назад к облаку Ишимоку , хотя некоторые предпосылки к этому появились .
Сообщений: 0
USD/CHF продолжает свое снижение , тем самым она пока испытывает на прочность нижнюю границу облака Ишимоку . В настоящий момент пара находится в мощной зоне поддержки , образованной 23.6-ым уровнем Фибоначчи и нижней границей облака Ишимоку . Открыл покупку от текущих уровней , так как считаю невозможным пробитие двойного сопротивления при учете того , что пара торгуется и без того на очень низких значениях .
Сообщений: 0
USD/CAD пока что продолжает свой устойчивый рост , демонстрируя сегодня небольшое снижение . Пока я не имею четкого представления о будущем поведении пары : 1) с одной стороны , все сигналы индикатора ишимоку направлены в северную сторону ( линия Тенкан-сен выше Киджун-сен ; линия Чикоу спен значительно выше ценового графика ; пара значительно выше облака Ишимоку ) , а пара похоже окончательно закрепилась выше 100-ого уровня Фибоначчи ;
Сообщений: 0
NZD/USD практически прекратила свое снижение в связи с приближением к 50-ому уровню Фибоначчи . Мне с трудом верится в возможность пробития этого уровня , так как 2 сопротивления сразу для данной пары просто-напросто непреодолимы . Открыл покупку прямо от текущих значений , держать открытые короткие позиции дальше не имеет смысла .
Сообщений: 0
USD/JPY продолжает флэт под уровнем сопротивления, так что пока сделки не рассматриваю, буду ждать все же результата теста как сопротивления так и ма13, как только пара пройдет ма13 вниз - продолжит коррекцию в восходящем среднесрочном тренде, в этом случае можно входить в продажи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад