Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищем потенциал движения- Alex3

  
Сообщений: 0
Рамсотрим сигналы индикаторов и ближайшие уровни поддержки и сопротивления.
Сообщений: 0
USD/CAD, хотя и образовала на тайме Н4 бычий сигнал, сейчас пытается пройти ма13 вниз, если это произойдет пара продолжит коррекцию - тогда можно будет краткосрочно входить в продажи с целью на уровне ма50, как только пара будет разворачиваться от важных уровней вверх буду рассматривать среднесрочные покупки по паре.
Сообщений: 0
Спустившись до уровня поддержки на Н4 95.54, пара развернулась и пошла в рост. При этом еще и сигнал по зигзагу в помощь. Правда на том же таймфрейме уровень сопротивления 95.90 не дал цене пойти выше и сейчас пара торгуется по 95.79.Будет прорыв и дальнейший рост сегодня пока не понятно, так как нет больше никаких для меня подтверждений. Все же, жду снижения.
Сообщений: 0
На сегодняшней торговой сессии пара EUR/USD не пробила уровень поддержки в цене 1.3628 и вновь начала рост к уровню сопротивления в цене 1.3714 ,но не пробила его , а на часовом графике индикатор стохастик сигнализирует на, то что пара может начать снижаться в понедельник и пара может опуститься к 55-й средней скользящей в цене 1.3630.
Сообщений: 0
Цену aud/usd сдержал к снижению уровень поддержки 0.9003 на Н4. Снижение до уровня поддержки 0.8911,которое так же является началом бай зоны, сейчас набирает рост. Теперь уже начинаю, задумываться, о том, что продолжится снижение, и уровень 0.8911 будет взят.. Остается только наблюдать за этой парой, входов пока не делаю, до достижения хотя бы 0.8950.
Сообщений: 0
Пара aud/nzd торгуется на данный момент по цене 1.1058,как по мне, продолжение снижения будет. На недельке уже подходим к бай зоне по цене 1.0986.. От этого уровня можно понемногу начинать рассматривать точки входа. Так, как AUD слабеет, то и снижение приемлемо в этой ситуации. Думаю, что уровень поддержки 1.0850 может быть разворотным, так как он находится ниже середины тени, прошлого снижения. Но, правда, на этой неделе этого не увидим.
Сообщений: 0
По итогам вчерашнего торгового дня пара NZD/USD пробила уровень сопротивления в цене 0.8275, но если смотреть на часовой графике, а именно на движения стоахастика, то в понедельник пара может начать снижение и опуститься к 20-й средней скользящей в цене 0.8227.
Сообщений: 0
Пара продолжает рост, и сегодня можно ожидать по паре небольшую коррекцию к уровню поддержки 140.60 и 139.80, где вероятность возобновления роста имеет очень большие шансы. Общее направления пары на рост к уровню сопротивления 143.75, к которому пара может пойти и без коррекции, как показали нам предыдущие торговые дни.
Сообщений: 0
chfjpy пара тестирует сильный уровень сопротивления на таймфрейме Н4, как только пара начнет разворот от этого уровня буду рассматривать продажи с целью на уровне ма13, так как пара пойдет на коррекцию в восходящем тренде, в случае прохода ма13 вниз пара продолжит снижение до уровня ма50.
Сообщений: 0
MACD по-прежнему расположена в положительной зоне и выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку евро, стохастик находится в зоне перекупленности и в данный момент не формирует четких сигналов, но возможен его разворот и выход из зоны перекупленности. Поскольку, доверять лишь одному четкому сигналу крайне рискованно, то в качестве подтверждения того, что в евро/баксе усиливаются бычьи настроения, необходимо дождаться пробоя уровня 1.3720, который может открыть путь к уровням 1.3760 и 1.3800.
Сообщений: 0
nzd/cad попытку роста пары к уровню 0.8790, под конец сессии недели пара все же достигла этого уровня сопротивления и пробила его. сейчас пара торгуется выше него, что дает предполагать развития бычьего направления пары. Предварительно пара может попытаться протестировать уровень поддержки 0.8790, где вероятно все развернется и продолжит рост к уровню сопротивления 0.8910.
Сообщений: 0
EUR/GBP находится в коррекции в среднесрочном нисходящем тренде, сейчас пара протестировав уровень ма200 развернулась вниз и идет на ретест ма13, если пара не сможет ее пройти вниз, тогда пойдет на ретест уровня ма200, и в случае прохода этой ма пара перейдет в восходящий тренд, в этом случае буду рассматривать среднесрочные покупки.
Сообщений: 0
AUD/USD начала коррекцию, но не смогла пройти уровень сопротивления на тайме Н4, развернулась и сейчас тестирует уровень ма50 и ма13, если пара пройдет их вниз, тогда пойдет на отработку медвежьей двухфрактальной свечи, в этом случае можно входить в продажи в среднесрочной перспективе, в случае разворота вверх от ма - пара опять начнет корректироваться.
Сообщений: 0
usd/jpy пара торгуется под уровнем сопротивления на тайме Н4, она пытается начать коррекцию, поэтому в краткосрочной перспективе можно с текущих войти в продажи с целью на уровне ма13, если пара пройдет этот уровень вниз, буду ждать результата теста уровня поддержки, в случае прохода и его, пара продолжит коррекцию до уровня ма200, хотя продажи можно и среднесрочно держать с целью на уровне двухфрактальной свечи.
Сообщений: 0
Очередной день nzd/cad прошел и в очередной раз пару не смогли сдвинуть с места. пара продолжает как и ранее торговаться между уровнем сопротивления 0.8790 и уровнем поддержки 0.8730. Пробой одного из уровней укажет на тенденцию в паре, а пока пара нейтральна и может развить движения в любом направлении.
Сообщений: 0
Пара снова пробила уровень сопротивления 1.3755, и это может направить пару на рост, предполагаю что пара попытается протестировать уровень поддержки 1.755 и при отскоке продолжит рост к уровню сопротивления 1.3810 и возможно к 1.3916. При пробое 1.3755, пара будет иметь вероятность снижения к уровню 1.3670.
Сообщений: 0
Вчера как и ожидал , пара GBP/USD достигла снова уровня сопротивления 1.6330, но пробить его не смогли, и отскочила, после чего пара попыталась развить снижения. сегодня предполагаю еще одну попытку протестировать уровень сопротивления 1.6330, после чего вероятно пара продолжит снижения к уровню поддержки 1.6230, с пробоем этого уровня и продолжением снижения.
Сообщений: 0
После ожидаемого отката серебро к уровню поддержки 19.80, мы получили небольшой отскок от этого уровня, и сейчас серебро имеет шанс продолжить рост к уровню сопротивления 20.50, с пробоем которого цена может достичь уровня 20.90. Если цена пробивает уровень поддержки 19.80 и 19.70, будет вероятность снижения цены к уровню 18.70.
Медаль
Сообщений: 2882
Alex3
Вчера как и ожидал , пара GBP/USD достигла снова уровня сопротивления 1.6330, но пробить его не смогли, и отскочила, после чего пара попыталась развить снижения. сегодня предполагаю еще одну попытку протестировать уровень сопротивления 1.6330

Технически мы будет пробовать еще 1,6380, хотя пара очень перекуплена за этот год. Пока пара находится в коррекции в среднесрочном нисходящем тренде. Будем ждать роста.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Пара usd/jpy пробила уровень сопротивления 102.90, и сейчас пара пытается закрепиться выше этого уровня. Если пара сможет обновить сегодняшний максимум, пара сможет продолжить рост к уровню сопротивления 104.70, где вероятно пара снова попытается сделать коррекцию., если пара не сможет закрепиться тогда стоит ожидать продолжения снижения к уровню 102.00.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад