Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический взгляд от Oleg7

Oleg7
  
Сообщений: 0
Рост идет совершенно точно на росте ауди на рынке, уже второй день валюта растет или на негативе или без новостного фона как сегодня, тут или же будет откат к уровню 0.9085, или же флэт и возобновление роста выше максимумов, только новостной фон по США и решение ФРС не даст этого сделать в ближайшие пару дней точно.
Сообщений: 0
На Украине нет эскалации конфликта и поэтому пара растет на падении франка, я давно замечал что если будет негатив или ввод войск РФ на Украину будет сильный рост франка, а краткосрочно можно ожидать рост по фигуре к уровню 0.7920, новостной фон будет скудным сегодня.
Сообщений: 0
Пара абсолютно логично падает на рост ауди, причем на негативе по Китаю да и по Австралии нет новостей сегодня, поэтому два дня без причин валюта растет, ну и по евро был негатив новостной, поэтому падение евро логично, сейчас ожидаю падение к уровню 1.5040, ниже не хватит сил из-за отсутствия новостного фона.
Сообщений: 0
По техническому анализу ожидаю падение пары к уровню 1.0204, скорее всего пара сегодня не выйдет за пределы фигуры, новостной фон по ауди был пуст а валюта растет, уже второй день без причины, следовательно рост почти невозможен, впереди новостей нет и расти не на чем.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Копипаст. Бан.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

← Назад