Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предположение движения валютных пар от Vadona.

Прогнозы.
  
Медаль
Сообщений: 2196
EURGBP
Пара пробила вверх верхнюю границу восходящего канала стандартного отклонения и находится на максимумах, гистограмма макд не сильно повышается выше нуля и очень близка к медвежьей дивергенции, предполагаю развитие падения к средней границе канала, альтернатива падение к нижней границе канала.
продажа с текущего уровня тп 0.7833 сл 0.7900
Медаль
Сообщений: 2196
AUDUSD
Пара пробила вверх верхнюю границу восходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд начинает понижаться к нулевой отметке, я предполагаю развитие коррекции к средней границе канала, альтернатива продолжение роста после флэта, без коррекции рост маловероятен.
продажа с текущего уровня тп 0.8795 сл 0.8930
Медаль
Сообщений: 2196
USDCAD
пара только что пробила вниз нижнюю границу горизонтального канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд приостановила падение и начинает повышаться к нулевой отметке, я предполагаю возврат пары к средней границе канала, альтернатива падение пары маловероятно сегодня без коррекции.
покупка с текущего уровня тп 1.1160 сл 1.1050
Медаль
Сообщений: 2196
GBPUSD
Пара пробила вверх верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макд прилично повышается выше нулевой отметки, предполагаю небольшое продолжение роста выше канала к уровню 1.6280, альтернатива коррекция внутрь канала к средней границе, падение ниже средней границы маловероятно.
покупка с текущего уровня тп 1.6278 сл 1.6140
Медаль
Сообщений: 2196
USDJPY
Пара находится почти на нижней границе нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд хоть и снижается ниже нулевой отметки но по ней есть бычья дивергенция, я предполагаю развитие коррекции выше средней границы канала к максимуму, альтернатива медленное снижение около нижней границы канала и наращивание дивергенции.
покупка с текущего уровня тп 108.65 сл 107.00
Медаль
Сообщений: 2196
EURUSD
Пара пробила вверх верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения(1.2) и закрепилась выше показав смену тренда, гистограмма макд повышается выше нулевой отметки и похоже что дивер ложный был вчера, я предполагаю небольшое продолжение роста тем более что вчера был треугольник который пробит на рост пары, альтернатива коррекция к границе канала.
покупка с текущего уровня тп 1.2845 сл 1.2650
Медаль
Сообщений: 2196
AUDNZD
Пара пробивала вниз нижнюю границу восходящего канала стандартного отклонения, и сейчас не смогла пробить минимум и почти что находится на нижней границе канала, гистограмма макд приостановила понижение ниже нуля и есть тенденция роста к нулю предполагаю развитие роста к верхней границе канала, альтернатива падение пары ниже канала с обновлением минимумов маловероятна.
покупка с текущего уровня тп 1.1250 сл 1.1090
Медаль
Сообщений: 2196
EURJPY
Пара с двух попыток не смогла пробить вверх верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макд понихилась к нулю, я предполагаю развитие нисходящего движения по каналу ниже средней границы канала к минимуму, альтернатива рост выше канала маловероятна в ближайшее время.
продажа с текущего уровня тп 136.55 сл 137.95
Медаль
Сообщений: 2196
GBPJPY
Пара так и не достигла верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения, а гистограмма макд понижается к нулевой отметке, я предполагаю продолжение развития нисходящей тенденции к минимуму и к средней границе канала, альтернатива коррекция к верхней границе канала или к максимуму сегодняшнего дня.
продажа с текущего уровня тп 173.35 сл 175.00
Медаль
Сообщений: 2196
AUDCAD
Пара пробила вниз нижнюю границу восходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд существенно снижается ниже нулевой отметки, я предполагаю развитие нисходящего движения к минимумам, альтернатива коррекция к нижней границе канала, коррекция к средней границе канала маловероятна.
продажа с текущего уровня тп 0.9705 сл 0.9820
Медаль
Сообщений: 2196
GBPCHF
Пара пробила вниз нижнюю границу восходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд снижается ниже нулевой отметки, предполагаю смену тренда и падение пары ниже канала к минимуму, альтернатива коррекция пары к средней границе канала маловероятна сегодня, коррекция к нижней границе возможна.
продажа с текущего уровня тп 1.5260 сл 1.5405
Медаль
Сообщений: 2196
EURUSD
Пара вчера пробивала нисходящий канал стандартного отклонения, но сегодня снова упала ниже верхней границы канала, гистограмма макд упала ниже нуля и начинает сущетвенно сниаться ниже нуля, я предполагаю что падение должно продолжится к минимуму пары или как минимум к средней границе канала, альтернатива рост пары выше канала.
продажа с текущего уровня тп 1.2590 сл 1.2720
Медаль
Сообщений: 2196
USDRUB
Пара обновила свой максимуму и пробила вверх среднюю границу восходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макд повышается выше нуля и все дивергенции на падение оказывались ложными, я предполагаю продолжение роста к уровню 40.60, альтернатива коррекция в сторону нижней границы канала, падение ниже канала исключено.
покупка с текущего уровня тп 40.60 сл 40.00
Медаль
Сообщений: 2196
GBPUSD
пара вчера сделал ложное пробитие вверх верхней границы канала, сейчас идет падение внутрь канала, гистограмма макд существенно понижается ниже нулевой отметки, я предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе канала и возможно обновление минимума, альтернатива коррекция к верхней границе канала маловероятна.
продажа с текущего уровня тп 1.5975 сл 1.6140
Медаль
Сообщений: 2196
CADJPY
Пара не пробила вниз нижнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд повышается к нулевой отметке и существенно, я предполагаю развитие восходящего движения к верхней границе канала, альтернатива нисходящее движение к нижней границе канала с обновлением минимуму маловероятна.
покупка с текущего уровня тп 97.30 сл 95.90
Медаль
Сообщений: 2196
NZDUSD
Сегодня пара продолжает падение, полноценно пробить вверх верхнюю границу нисходящего канала не получилось, гистограмма макд понижается ниже нулевой отметки, я предполагаю развитие нисходящего движения ниже средней границы канала к минимумам, альтернатива коррекция к верхней границе канала.
продажа с текущего уровня тп 0.7705 сл 0.7905
Медаль
Сообщений: 2196
EURCAD
Пара вернулась ниже верхней границы нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд понижается к нулю, я предполагаю продолжение снижения к нижней границе канала, аьтернатива коррекция к верхней границе канала маловероятна, а рост выше канала почти что исключен сегодня.
продажа с текущего уровня тп 1.4050 сл 1.4200
Медаль
Сообщений: 2196
USDCHF
Пара приближается к средней границе восходящего канала стандартного отклонени(1.2),гистограмма макд повышается выше нулевой отметки я предполагаю развитие восходящего движения выше средней границы канала, альтернатива коррекция к нижней границе а падение ниже канала маловероятна и почти исключена.
покупка с текущего уровня тп 0.9670 сл 0.9500
Медаль
Сообщений: 2196
XAGUSD
Пара не пробила вниз нижнюю границу восходящего канала стандратного отклонения(1.2), гистограмма макд уже повысилась к нулевой отметке я предполагаю развитие восходящего движения к верхней границе канала 17.60, альтернатива коррекция к нижней границе канала, падение ниже пока не рассматриваю.
покупка с текущего уровня тп 17.60 сл по минимуму 17.15
Медаль
Сообщений: 2196
AUDUSD
Пара пробила вниз нижнюю границу восходящего канала стандратного отклонения(1.2), гистограмма макд существенно снижается ниже нуля но сейчас приостановила снижение, предполагю развитие небольшой коррекции и возобновление снижения ниже к минимумам, альтернатива рост выше нижней границы канала не рассматриваю.
отложенный ордер на продажу от 0.8710 тп 0.8640 сл 0.8785
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад