Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Предположение движения валютных пар от Vadona.

Прогнозы.
  
Медаль
Сообщений: 2196
EURGBP
пара пробила вниз нижнюю границу и так нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд существенно снижается ниже нулевой отметки, я предполагаю развитие небольшой коррекции в сторону канала и возобновление снижения к новым минимумам, альтернатива возврат в канал маловероятна при такм сильном пададющем тренде.
отложенный ордер на продажу от 0.7890 тп 0.7830 сл 0.7920
Медаль
Сообщений: 2196
AUDUSD
Пара давно находится в нисходящем канале стандартного отклонения(1.2)гистограмма макд повышается к нулевой отетке это коррекция, я предполагаю развитие коррекции к верхней границе канала и затем возобновление нисходящего движения по тренду к нижним границам канала, альтернатива рост выше канала маловероятна.
отложенный ордер на продажу от 0.9020 тп 0.8925 сл 0.9075
Медаль
Сообщений: 2196
USDJPY
Пара пробила вверх верхнюю границу восходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд понижается к нулевой отметке и есть формирование небольшо медвежьей дивергенции, предполагаю развитие коррекции к верхней границе канала, альтернатива продолжение восходящей тенденции по тренду выше максимума.
продажа с текущих отметок тп 108.14 сл 109.05
Медаль
Сообщений: 2196
NZDJPY
Пара пробила вверх верхнюю границу восходящего канала стандратного отклонения(1.2),гистограмма макд сильно повышается выше нулевой отметки, я предполагаю небольшую коррекцию и возобновление восходящей тенденции по тренду к новым максимумам, альтернатива нисходящее движение ниже верхней границы канала.
отложенный ордер на покупку от 88.35 тп 89.10 сл 88.00
Медаль
Сообщений: 2196
XAGUSD
Пара не пробила вниз нижнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), и сейчас почти вернулась к верхней границе откграв падение первой половины дня, гистограмма макд начинает повышаться к нулю, предполагаю пробитие вверх верхней границы канала и развитие вохсодящей тенденции, альтернатива падение по каналу.
отложенный ордер на покупку от 18.70 тп 19.10 сл 18.20
Медаль
Сообщений: 2196
NZDUSD
Сегодня целый день пара демонстрирует восходящюю тенденцию прбив при этом вверх среднюю границу и почти достигнув верхнюю границу канала, гистограмма макд очень сильно повысилась к нулевой отметке, я предполагаю после пробития вверх верхней границы канала развитие восходящей тенденции к масимумам, альтернатива падение по каналу.
отложенный ордер на покупку от 0.8170 тп 0.8230 сл 0.8090.
Медаль
Сообщений: 2196
AUDNZD
Сегодня пара не может пробить предыдущий минимум, и находится на средней границе нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд приостановила понижение ниже нулевой отметки и есть тенденция к росту к нулевой отметке, я предполагаю развитие коррекции к верхней границе канала, альтернатива падение по каналу.
покупка с текущего уровня тп 1.1075 сл 1.1005
Медаль
Сообщений: 2196
GBPCHF
Трижды пара не смогла пробить вверх верхнюю границу восходящего канала стандратного отклонения(1.2), а гистограмма макд начинает снижатьс к нулевой отметке, я предполагаю продолжение развития коррекции к нижней границе действующего канала, альтернатива восходящее движение выше канала почти исключена, может еще быть флэт около средней границы канала.
продажа с текущего уровня тп 1.5210 сл 1.5370
Медаль
Сообщений: 2196
XAUUSD
Пара пробила вниз нижнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд сильно понижается ниже нулевой отметки но сейчас приостновила падение, предполагаю развитие коррекции к нижней границе канала и возобновление нисходящего движения ниже канала, альтернатива коррекция к средней или верхней границе канала.
отложенный ордер на падение от 1200 тп 1160 сл 1220.
Медаль
Сообщений: 2196
GBPUSD
Пара пробила вниз нижнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макд приостановила понижение ниже нулевой отметки, я предполагаю развитие коррекции к нижней границе канала и уже оттуда возобновление нисходящего движения пары, альтернатива коррекция выше нижней границы канала или смена тренда.
отложенный ордер на продажу от 1.6040 тп 1.5880 сл 1.6110.
Медаль
Сообщений: 2196
AUDCAD
Пара пробивала нижнюю границу восходящего канала стандартного отклонения и на коррекции не вернулась в канала, гистограмма макд существенно снихилась ниже нулевой отметки, предполагаю после пробития минимума смену тренда и падение к следующему минимуму, альтернатива рост в канала к верхней границе канала маловероятна.
отложенный ордер на продажу от 0.9725 тп 0.9705-0.9680 сл 0.9773
Медаль
Сообщений: 2196
GBPCAD
Пара находится на нижней границе нисходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макд понижается но не сильно ниже нулевой отметки, может быть развита дивергенция бычья, предполагаю после несильного падения возобновление роста к максимумам, альтернатива нисходящее движение ниже минимумов маловреоятно без сильного падения по макду.
отложенный ордер на покупку от 1.7920 тп 1.8030 сл 1.7880
Медаль
Сообщений: 2196
EURJPY
Пара находится на средней границе нисходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд так и не смогла развить сильное падение ниже нулевой отметки, предпрлагаю продолжение развития коррекции по каналу к верхней границе, альтернатива тестирование минимума пятницы, падение ниже маловероятно я так думаю.
покупка с текущего уровня тп 137.90 сл 137.00 за минимумом.
Медаль
Сообщений: 2196
AUDUSD
Пара обновила минимумы и пробила вниз нижнюю границу канала, гистограмма макд понижается ниже нулевой отметки но есть приоствновление падения, я предполагаю развитие небольшой коррекции к нижней границе канала и возобновление падения пары ниже минимума, альтернатива рост выше нижней границы канала маловероятна в ближайшие дни.
отложенный ордер на продажу от 0.8635 тп 0.8550 сл 0.8705.
Медаль
Сообщений: 2196
USDJPY
Пара пробила вверх верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения(1.2) и почти достигла предыдущий максимум, гистограмма макд повышается выше нулевой отметки но есть предпосылки к преостановлению роста, предполагаю развитие небольшой коррекции и возобновление роста к максимуму, альтернатива падение пары маловероятно в ближайшее время.
отложенный ордер на рост от 109.55 тп 110.00-110.40 сл 108.90
Медаль
Сообщений: 2196
EURUSD
Пара не пробивала вверх верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклонения и пробила вниз нижнюю границу канала, гистограмма макд существенно понижается ниже нулевой отметки, я предполагаю развитие коррекции к нижней границе канала и после возобновление нисходящего движения, альтернатива рост к верхней границе канала маловероятен.
отложенный ордер на продажу от 1.2540 тп 1.2450 сл 1.2610.
Медаль
Сообщений: 2196
EURNZD
Пара не пробила вверх верхнюю границу нисходящего канала стандартного отклноения и сейчас пробивала среднюю границуканала, гистограмма макд почти находится на нуле, я предполагаю рзвитие падения к нижней границе канала, альтернатива коррекция к верхней границе канала, рост выше канала маловероятен.
продажа с текущего уровня тп 1.6010 сл 1.6225
Медаль
Сообщений: 2196
AUDNZD
Пара не достигла верхнюю границу восходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд приостановила повышение выше нулевой ометки и начинает снижаться, предполагаю развитие нисходящего движения к нижней границе канала, альтернатива рост к верхней границе канала, рост выше канала маловероятна.
продажа с текущего уровня тп 1.1155 сл 1.1250
Медаль
Сообщений: 2196
EURAUD
Пара пробивала вниз среднюю границу нисходящего канала стандартного отклонения, но минимум не пробила пара, гистограмма макд повышается к нулю, я предполагаю развитие восходящего движения к верхней границе канала, альтернатива падение к минимумам, а падение ниже минимумов маловероятна сегодня.
покупка с текущего уровня тп 1.4440 сл 1.4350
Медаль
Сообщений: 2196
USDCAD
Пара пробила вниз среднюю границу восходящего канала стандартного отклонения(1.2), гистограмма макд существенно снизилась к нулю, предполагаю после пробития внз нижней границы канала начало нисходящего движения к прошлому минимуму, альтернатива рост к верхней границе канала маловреоятна.
отложенный ордер на продажу от 1.1165 тп 1.1075 сл 1.1230.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад