Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Payoneer

Новая платежная система: достоинства и недостатки
  
Сообщений: 0
Сайт системы: http://www.payoneer.com/

Мне случайно досталась карта этой системы. Зарубежный заказчик предложил мне начислять деньги на эту карту, и открыл её для меня. Самостоятельно открыть такую карту стоит $12.
Что понравилось: деньги приходят, как при работе с обычной кредиткой. Беспроцентный расчёт по терминалу.
Что не понравилось: чтобы завести деньги со счёта в системе на карту, надо заплатить не меньше $2. А если быстро - то все $5.
Обналичка тоже дорогая: $3 за трансакцию.

Кто ещё пользуется этой системой? Может, я не замечаю каких-то скрытых преимуществ?
Медаль
Сообщений: 2900
такую карту получить можно было бесплатно пару лет назад. Система как система, все работает, но перевыпуск каточки нужно оплачивать повторно и за все транзакции. Вообще это и есть классический сыр в мышеловки,, хочешь пользоваться получи, а потом плати еще и так до конца жизни. Классическаая история.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
МедальКубок
Сообщений: 1758
В данный момент именно эта система работает с многими Компаниями и ДЦ.
А комиссия у них я считаю что обычная как и у других VISA карточек.
+ если вы реально собираетесь работать с ними то переводить по 20-30 долларов это не серьезно , а когда уже речь пойдет о 1К например
то не думаю что 5$ заплатить за это получается дорого..
Сообщений: 0
У меня пока суммы поскромнее, сотня-две долларов в месяц.
Если буду сотрудничать с той же конторой на постоянной основе, возможно, обороты вырастут, и потеря пяти баксов будет незаметна на фоне общей суммы.
Медаль
Сообщений: 2026
Мой друг тусовался недавно пол года в Колумбии, пользовался только Пайониром (Инста). Очень довлен. Полагаю крайне полезная вещь, поскольку большинство наших кредитных карточек (полученных дома) заграницей просто заблокируют.
Медаль
Сообщений: 2026
Хотел таки заметить, что хотя у очень многих дц работают с этой системой, но стоимость получения, обслуживание и проценты за снятия очень разняться, что довольно странно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 01:01)
Сообщений: 0
сталкер

Хотел таки заметить, что хотя у очень многих дц работают с этой системой, но стоимость получения, обслуживание и проценты за снятия очень разняться, что довольно странно.


Ну тут есть два варианта.
Либо ДЦ добавляют к комиссии системы свои собственные комиссионные.
Либо у Пайонира тоже есть партнерка, как у ДЦ. И стоимость обслуживания карты у разных ДЦ может меняться от того, парнёры ли они в этой системе.
Медаль
Сообщений: 2026
Machiavelli
Либо у Пайонира тоже есть партнерка, как у ДЦ.

Похоже, что партнерка таки есть, как допустим у Окапей..
Что хотел-бы еще заметить - система то вроде американская, а банк арендуют на себя в Белизе (кажется город Чойз), там разбивают свой счет на тысячи суб счетов и один из них дают в аренду лично Вам для карты, если не ошибаюсь за 1 долл в месяц (у разных партнеров (дц и инет магазинов) ежемесячная плата может разнится. Т,Е, на карте ваше ФИО, но счет не на ВАС, и кому ненадо (налоговые) его не найдут...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 18:35)
Медаль
Сообщений: 2026
Ну вот..век живи-век учись...


Сейчас "шарюсь" по AVA-forex, и что я вижу?
Самые низкие цены на Пайонир, и за снятие всего 2 с хвостиком..
Почему? Еще неожиданность - работают не с Белизом, как наши брокеры, а с шотландией....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2013 в 22:49)
МедальКубок
Сообщений: 959
"Новая платежная система" - в каком месте она новая. Не надо плодить дубликаты тем, про Payoneer уже есть тема http://forex.osobye.ru/forum/thread527.html

сталкер
стоимость получения, обслуживание и проценты за снятия очень разняться, что довольно странно.

Я получал через Roboforex карту, по акции. Получил и активировал совершенно бесплатно (акция закончилась если что). Тарифы за обналичку едины для всех, неважно как карта получена.
Сообщений: 0
Извините, тема уползла в глубины форума, да и название не очень в тему - не заметил.
Медаль
Сообщений: 2026
werth
Тарифы за обналичку едины для всех,

Почему Вы говорите, что тарифы за обналичку едины? Вот на моем скрине выше написано - 2.15, на других брокерах - 3$, 3.15 и 5$.
МедальКубок
Сообщений: 959
сталкер
Почему Вы говорите, что тарифы за обналичку едины? Вот на моем скрине выше написано - 2.15, на других брокерах - 3$, 3.15 и 5$.

возможно вы правы, не дает компания посмотреть тарифы на сайте. Это возможно после заказа карты.
У меня 1 доллар за снятие денег, 2 доллара обычное зачисление на счет (до 2 дней), 5 долларов срочное зачисление (до 2 часов).

сталкер
Похоже, что партнерка таки есть, как допустим у Окапей.

партнерка есть.
Медаль
Сообщений: 1116
На сайте Payoneer все четко написано. Комиссия за снятие в банкоматах фиксирована системой и чего там пишут у себя разные брокеры - туфта. Банк действительно в Белизе, активно работают в основном в США (там все кард-системы активно ппрописаны), а вот третий раз заказывал карту - и 3-й раз приходит из Швеции. Интернационал полный.
Медаль
Сообщений: 2026
А у меня проблема...карта кончилась срок, хотел заказать новую - акк заблокирован т.к. не пользовался, новый не открывают пишут -пополни на старый и все будет ок, а на старый акк Пайонира деньги не поступают без данных старых торговых счетов, а я эти данные не помню давно...переписываюсь...
Медаль
Сообщений: 2026
Утомила меня поддержка в этой системе..никак не могу разблокировать акк и получить просроченную карту...уже и пополнил, и письма пишу, и все тянут...Я вон в Неттеллер теперь перекидываюсь с обслуживанием.
Медаль
Сообщений: 152
AlexG

В данный момент именно эта система работает с многими Компаниями и ДЦ.
А комиссия у них я считаю что обычная как и у других VISA карточек.
+ если вы реально собираетесь работать с ними то переводить по 20-30 долларов это не серьезно , а когда уже речь пойдет о 1К например
то не думаю что 5$ заплатить за это получается дорого..


Полностью с вами солидарен,отличная карта именно для тех кто работает с крупными суммами,сейчас даже 25$ дают за реферала который по вашей ссылке закажет карту :smile:
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 983
Machiavelli

У меня пока суммы поскромнее, сотня-две долларов в месяц.
Если буду сотрудничать с той же конторой на постоянной основе, возможно, обороты вырастут, и потеря пяти баксов будет незаметна на фоне общей суммы.


Пяти баксов? :hoho: Там 30$ в год -платить надо за содержание карты, и ещё, если вывод на карту нужен быстрый, а не на второй день, то нужно платить на 2$ в мес больше. Короче, карта то хороша, что налоговая не отследит и все дела,-и во многих странах можно рассчитаться, но заказывать её есть смысл, если в мес -два,- перечислять на неё хотя бы 600$, а если 50-100-200, то и смысла особо нет..
Медаль
Сообщений: 1667
set001
Там 30$ в год -платить надо за содержание карты

Да, этот жесткий момент напрочь отбил охоту иметь с ней дело. Карточку, кстати, заказывал. Т.к. долго шла, а была акция, то решил сначала заказать, потом - разбираться)) Но как стал смотреть что и почем - ну вообще руки опустились. Да тут проще налоги заплатить с такой торговли, чем с ними связываться. На том и остановился.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Да, этот жесткий момент напрочь отбил охоту иметь с ней дело. Карточку, кстати, заказывал. Т.к. долго шла, а была акция, то решил сначала заказать, потом - разбираться)) Но как стал смотреть что и почем - ну вообще руки опустились. Да тут проще налоги заплатить с такой торговли, чем с ними связываться. На том и остановился.

Вроде нормальная карта, да и не сказал бы что цены хуже чем у других, месячное содержание всего 5$, если потратить определенную сумму с карты то цена на содержание в месяц дешевеет до 3$, и лимит на обналичку увеличили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад