Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Платежная система PAYEER

Недавно узнал об этой штуке.
  
Сообщений: 67
Там якобы производится легкий беспроцентный,вроде как, обмен, вывод и платежи. Сам ковырялся немного в этой платежке, мне она показалась немного непонятной. С одной стороны все прозрачно и ясно, но есть и недочеты или я чего не понимаю.
Сообщений: 45
Вот недавно попробовал обменять пейер на вебмани, причем обмен возможен только на рублевый кошелек. Произвожу, значит, обмен, процесс обработки обмена висел, обрабатываясь, где-то час, далее я, подумав, что что-то не так, пишу в поддержку, а мне отвечают, что средства не были списаны со счета, но комиссию за обмен списали, поэтому, при следующем обмене, комиссия взята не будет, говорят. И вот не знаю как обменять деньги, пока молчат. Короче, сомнительная платежка...
Медаль
Сообщений: 128
стремная система мое мнение лучше с ней не связываться .ато будут лежать ваши кровные денежки у вас в кошельке так они сделают наподобие заплатите 30 долларо за активацию ну или чтото подобное
Сообщений: 45
Ну вот, я тоже так думаю. Это один кликовый сайт "Gigdollars" поставил себе эту систему. Она мало где доступна, там в аккуанте этой ПС, даже, нет странички оплаты услуг. Она есть, но она пустая. Писал в поддержку, что почему такая странная картина, они пишут, что этот раздел обновляется и будет готов уже на днях, это оплата сотовой связи. А про другие услуги, говорят, что будет доступна их оплата в ближайшее время. Так что сомнительный сайт, нет к нему доверия... Кстати, комиссию за обмен взяли 76 центов, но деньги не обменяли, обещали бесплатный обмен , при следующем оюмене. Не знай...
Сообщений: 11
Недавно протестировал Payeer. Вполне приемлемая платёжка. Сначала вывел несколько долларов с Egopay на Payeer, а потом из Payeer на Webmoney. Регистрация в платёжке простая, без заморочек. Вывод на Webmoney порядка двух часов. Кстати, работа с Webmoney - достоинство платёжки.
Сообщений: 0
Сам кошелек хороший... многофункциональный.. Но есть недостатки. очень большая комиссия за перевод денег. Как то пополнил баланс, на одном сайте 20 тыс. руб.. комиссия составило 1,5 тыс. руб. После этого стараюсь мало им пользоваться.
Медаль
Сообщений: 153
недавно завел кошелек Payeer,большой выбор на вывод,с кошелька выводил на киви и вебмани перевод занял несколько минут,можно вывести на мастеркарт,еще понравилось что можно перевести почти на любую платежную систему
Сообщений: 55
Ну не знай, но мне эта система показалась какой то муторной, переводы долгие за перевод прочен большой, если переводить на вебмани. Для оплаты мало где используется. Может в будущем станет получше.
Сообщений: 13
Даже пока не слышал о ней. Но, судя по тому, что здесь написали, лучше пока и не тратить на них время. Недоделанные страницы - это, вообще круто для платёжной системы) Улыбнуло. Комиссии...это улёт. Грабёж называется, если по-русски) Сколько же их таких тяп-ляп уже вышло на сегодня? Как грибы)
Медаль
Сообщений: 195
А внутри этой платежной системы есть возможность оплачивать интернет и пополнять счета мобильных телефонов? Если да, то какую комиссию снимают при этом?
Сообщений: 11
Интернет не везде можно оплачивать. У меня, например, такой возможности нет. А вот перегонять деньги на телефон быстро и удобно, и как указано в Payeer без комиссии. Во всяком случае если и есть комиссия скрытая, то очень маленькая. В общем использование денег из платёжки для оплаты телефона, наверное пока самая сильная сторона Payeer.
Сообщений: 4
Завела кошелек Payeer.Я не вижу кроме как телефон пополнить преимущества . ну может кому то для игр нужна эта система или для хайпов но кроме телефона я не увидели никакого интереса
Сообщений: 39
Легкая и доступная платежка. Работает со многими проектами. Но есть и минус - большая комиссия при выводе и вводе средств.
Сообщений: 27
А мне нравиться этот электоронный кошелек и кроме всего пайнер предлагает свою мастер кард - вывод на нее удобен , да и карта неплохая..3 валюты сразу на карте ( евро , доллар и рубль). Вывод с кошелька практически куда угодно и главное моментально. При полной верификации счета он удобнее веб мани становиться. А на телефон вывод вообще халявный и кстати много бонусов от магазинов ..читайте в кошельке внимательнее.
Sneg3519
Медаль
Сообщений: 1096
tatikona
Завела кошелек Payeer.Я не вижу кроме как телефон пополнить преимущества . ну может кому то для игр нужна эта система или для хайпов но кроме телефона я не увидели никакого интереса

А какие вам интересы то нужны... Комиссия маленькая, легко доступная регистрация, никаких заморочек, что нужно то?
Медаль
Сообщений: 1096
igorbodnar
Сам кошелек хороший... многофункциональный.. Но есть недостатки. очень большая комиссия за перевод денег. Как то пополнил баланс, на одном сайте 20 тыс. руб.. комиссия составило 1,5 тыс. руб. После этого стараюсь мало им пользоваться.

Так вы разберитесь сначала кто взял такую комиссию...
Медаль
Сообщений: 117
Sneg3519

А мне нравиться этот электоронный кошелек и кроме всего пайнер предлагает свою мастер кард - вывод на нее удобен , да и карта неплохая..3 валюты сразу на карте ( евро , доллар и рубль). Вывод с кошелька практически куда угодно и главное моментально. При полной верификации счета он удобнее веб мани становиться. А на телефон вывод вообще халявный и кстати много бонусов от магазинов ..читайте в кошельке внимательнее.

Объясните пожалуйста ,какая комиссия при снятии средств с кошелька на карту?И берут ли комиссию
при оплате покупок в магазинах.?Если честно ,то пайонерская (не путать с пайер) карта мне
не понравилась из за драконовских услуг по обналичиванию.Если честно ,то не задумывался о карте
а использовал систему как шлюз для других платежных систем.
Медаль
Сообщений: 1046
tatikona
Смотрю бонусов на Пауэр дают много и везде- может раскручивают пока. Однако пока ее преимуществ не понял- понял только одно- что это типо игровая валюта........... (а дальше никак) . Обьясните - что за хрень, как ее едят, и что с ней делать в будующем?
Медаль
Сообщений: 148
Nimoff

Там якобы производится легкий беспроцентный,вроде как, обмен, вывод и платежи. Сам ковырялся немного в этой платежке, мне она показалась немного непонятной. С одной стороны все прозрачно и ясно, но есть и недочеты или я чего не понимаю.


Нет, на обмен там есть небольшая комиссия, зато вывод мгновенный, можно на телефон положить, на карту, на другие кошельки, такое мало где есть, чтобы так просто можно было на другие кошельки переводить. Так что, в целом, это отличная система.
Медаль
Сообщений: 133
Неплохая платежная система, активно продвигаемая на различных ресурсов. Имеется неплохая партнерская программа. Защита на хорошем уровне. Минус в том что между счетами внутри системы есть комиссии, правда пополнение на многие ресурсы проходит и без комиссии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад