Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

zika - провайдер счета CopyFX 273061

"Купил дешевле - продал дороже, продал дороже - купил дешевле" и никаких "танцев с бубном"
  
Медаль
Сообщений: 266
Кратко о целях для среднесрочных позиций:

usdjpy - 97.00 / 95.80
eurcad - 1.3890 / 1.3650
usdcad - 1.0185
Медаль
Сообщений: 545
Уважаемый Zika расскажите пожалуйста из каких соображений Вы назакрывали столько убыточных сделок сегодня? Или это был "жесткий контроль рисков"? И как Вы планируете продолжать торговлю, потому что от полученого сегодня "минуса" у меня честно говоря настроение немного испортилось. Что хорошего ждет Ваших инвесторов в будещем? Скажем завтра или на следующей неделе?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 14:48)
Сообщений: 0
eryoma

Уважаемый Zika расскажите пожалуйста из каких соображений Вы назакрывали столько убыточных сделок сегодня? И как Вы планируете продолжать торговлю, потому что от полученого сегодня "минуса" у меня честно говоря настроение немного испортилось. Что хорошего ждет Ваших инвесторов в будещем? Скажем завтра или на следующей неделе?

Поддерживаю вопрос.
Медаль
Сообщений: 266
Еще раз довелось убедиться на своем опыте, что основной ошибкой трейдера является несоблюдение собственных правил торговли и отклонение в поисках "сиюминутной прибыли". Приношу извинения своим инвесторам за то, что позволил себе "лишнего" и убедился, что риск - неблагодарное дело. По поводу массового закрытия сделок была техническая проблема со стороны моего провайдера интернета (временно отключался доступ и оставлять и так большие минуса не хотелось). В выходные еще раз буду пересматривать общую тактику и главным останется окончательный отказ от "поиска суперприбыли в краткие сроки". Можно конечно просто закрыть имеющиеся позиции и остаться пусть и в небольшом плюсе, но все же дальнейшей целью будет возвращение к обычной "спокойной" тактике ведения торговли и анализ психологической стороны поведения при "неадекватных ситуациях".
Медаль
Сообщений: 1936
zika Здравствуйте. Не переживайте .Это рынок. Когда мы сами торгуем тоже такое случается. Закрываем минусовые ордера если не уверены что цена пойдет не в нашу сторону.У меня тоже бывает иногда несколько часов интернет не работает по техническим причинам. Я ставлю стопы всегда.Если повезет после включении интернета сама решаю закрыт или еще держать ордера. А если стопы сработали ну что делать.Следующей раз получу профит. До конца конкурса еще много времени. Это первый конкурс такого типа и у многих трейдеров в том числе и у меня нету опыта как работать .Среди 34-ох трейдеров который выбили из конкурса ест хорошо торгующие ребята.Думаю следующем конкурсе если будут проводит они покажут себя. Удачи и все будет нормально.
Медаль
Сообщений: 385
zika

zika
Еще раз довелось убедиться на своем опыте, что основной ошибкой трейдера является несоблюдение собственных правил торговли и отклонение в поисках "сиюминутной прибыли".

То что Вы это признали уже хорошо, опыт главное в торговле, без набивания шишек никак
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
zika, Что означают цифры 17,59% это доход за всё время? Если вы убыточные: 152,80 пунктов - открытые позиции закроете, то доходность уменьшиться, или доходность 17,59% это вместе с убыточными позициями? Когда я подписываюсь на оферту, то открытые сделки копируются или копирование начинается со следующим открытием, после подписки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 00:11)
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 266
Артём Александрович Бессонов,
Артём Александрович Бессонов
Что означают цифры 17,59% это доход за всё время?

Это доходность к настоящему времени без учета открытых позиций
Артём Александрович Бессонов
Когда я подписываюсь на оферту, то открытые сделки копируются или копирование начинается со следующим открытием, после подписки?

Копирование сделок начинается лишь после подписки на оферту, то-есть у Вас открытые к настоящему времени сделки копироваться не будут
Медаль
Сообщений: 266
Приветствую Вас уважаемые инвесторы.

Попытаюсь в общих чертах "нарисовать" картину, принятую во внимание при текущих методах торговли.
Основным из методов моей торговли является среднесрочное удержание позиций с соответствующими целями и конечно же возможными просадками. Поскольку в конкурсе "успешный трейдер" срок действия самого конкурса ограничен лишь периодом 2 месяца, поэтому нет возможности полноценно вести торговлю среднесрочно и соответственно мной было принято решение в основном делать упор на текущую ситуацию.

А текущая ситуация весьма разнообразна (все "умозаключения" являются лишь моим собственным видением рынка): по некоторым инструментам "что не есть конкретно разводят", сбивая с толку и тем самым давая совершать "необдуманные сделки".

Также по поводу "увеличения риска":
Иногда действительно имеется возможность войти в сделку "завышенным объемом" и взять пусть и небольшое движение, но также существует и риск соответсвенной просадки - в данных ситуациях основным моментом является допущение максимальной просадки на счету не более 20%, заявленных в условиях конкурса.
Резюмируя все вышесказанное отмечу: при текущей тактике торговли основным моментом будет удержание некоторых позиций среднесрочно с использованием внутридневных сделок с возможным "завышенным" объемом с ограничением риска маскимум 20%.

Всем желаю удачи.
Медаль
Сообщений: 266
Всех приветствую. Конкурс "Успешный трейдер" уже завершен и постараюсь сделать краткие итоги своей торговли. Хотя мне и досталось призовое место, я в определенной мере совсем недоволен "качеством" своей торговли, а также сложившейся ситуацией для многих своих инвесторов. Главной причиной тому стали несколько факторов: сравнительно небольшой период времени для среднесрочных сделок, резкое повышение объема некоторых сделок, недопустимое отсутствие ограничения убытков, психологический фактор и прочее.
В настоящий момент я планирую в ближайшее время снова вернуться к торговле на своем счету CopyFX 273061, но торговля уже будет совершаться по заранее предусмотренной системе и с определенными правилами.
В ближайшее время, я надеюсь, оферта для инвесторов будет открыта и уже по ходу торговли буду выкладывать необходимую информацию в данной теме.
Всем желаю удачи, жирных профитов и терпения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад