Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на торговом счету CopyFX 272767.

Здесь я буду держать инвесторов в курсе о рисках, планах, возможных выходных (не считая субботы, воскресенья)..
  
Нужна ли эта тема ?
Есть тема на другом ресурсе, поэтому, может быть тема никому не нужна. Прошу дать ответы.
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 05-12-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 288
Здравствуйте, коллеги и инвесторы!
Всё-таки открою тут тему, для всех тех, кто на "Особых" больше любит общаться. На форуме компании RoboForex тема создаётся автоматически, там (ссылка в подписи) я дал краткое описание первого дня торговли, общего алгоритма моей работы, примерных рисков при торговле на данном счету, который соц.сеть любезно предоставила мне, как и всем другим желающим проявить себя в трейдинге.
Если администрация не против, то буду иногда писать здесь, иногда там; может иной раз и там и здесь(но не копипаст)о том, например, когда начну торговлю завтра, закончу сегодня, или когда сделаю себе выходной (выходные). Если не надо вести две темы по одному счёту, просьба эту тему утилизировать, тогда я буду вести только тему на форуме компании (в принципе,мне так и легче, просто иду на встречу тем, кто "живёт" в этой соц.сети).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 00:45)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Торговлю закончил, достаточно на сегодня.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288

На скрине видно, что была начислена комиссия. Она отнялась от той, которая ожидается к начислению (от инвесторов). У меня вопрос к администрации и представителям компании, почему она перешла на депозит, ведь депозит в конце конкурса будет обнулён, а комиссию есть шанс получить.
Что это за комиссия, что означает #1636 и #1630 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 10:25)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5175
Alexey11
На скрине видно, что была начислена комиссия. Она отнялась от той, которая ожидается к начислению (от инвесторов). У меня вопрос к администрации и представителям компании, почему она перешла на депозит, ведь депозит в конце конкурса будет обнулён, а комиссию есть шанс получить.
Что это за комиссия, что означает #1636 и #1630 ?

Комиссия перечисляется трейдеру на депозит если инвестор отписывается от оферты или по окончанию оферты. Не переживайте, комиссию по окончании Вы получите, Если конечно все условия будут выполнены, до окончания конкурса.
Медаль
Сообщений: 288
Спасибо за быстрый ответ. А по поводу #1636 и #1630. Это номера оферты, что-ли ? Или в поддержке уточнить (хочется знать досканально).

Форумчане, коллеги, пройдите опрос , пожалуйста, может тема не нужна и достаточно одной на форуме компании?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 10:46)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex-особые
Комиссия перечисляется трейдеру на депозит если инвестор отписывается от оферты или по окончанию оферты. Не переживайте, комиссию по окончании Вы получите, Если конечно все условия будут выполнены, до окончания конкурса.

Это отличнейшая новость: оказывается, депозит будет расти за счет инвесторов. А то я думал, что нераспределенная прибыль будет "распределяться" после окончания конкурса.
Alexey11
Спасибо за быстрый ответ. А по поводу #1636 и #1630. Это номера оферты, что-ли ? Или в поддержке уточнить (хочется знать досканально).
Форумчане, коллеги, пройдите опрос , пожалуйста, может тема не нужна и достаточно одной на форуме компании?

Я, например, на форуме компании бываю раз в полгода, а здесь почти каждый день. Хотя на вашу тему подписался. Но в любом случае, я не инвестор.
Насчет "#1636 и #1630". Поищите в разделе "Детализация комиссии" - там найдете по этих номерах всю информацию: сколько, куда, номер счета инвестора, сделки, комиссия за которые вошла в это начисление.
МедальКубок
Сообщений: 6517
Forex-особые
Комиссия перечисляется трейдеру на депозит если инвестор отписывается от оферты или по окончанию оферты.

Инвесторы приходят и уходят и опять приходят :laugh: , а прибыль от торговли остается :dance: . Я так , понимаю,- еще не все подключились - многие не успели верифицировать ЛК . Значит можно спокойно торговать в прибыль - а, инвесторы , они -те же трейдеры ,только вид сбоку - тоже видят стабильную торговлю и присоединяются.
Отличная компания для торговли
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5175
maxprofit
Это отличнейшая новость: оказывается, депозит будет расти за счет инвесторов.

Да если они отпишутся. Но до конца конкурса трейдерам оферту закрывать нельзя. Иначе комиссия вернется назад инвесторам. И будет не посчитать и не зачислить. Поэтому одним из условий и было оферта на 6 месяцев. К окончанию конкурса инвесторы должны отписаться. И комиссия от инвесторов, будет начисляться в ручную, тем кто останется.
Медаль
Сообщений: 288
maxprofit
Насчет "#1636 и #1630". Поищите в разделе "Детализация комиссии"

В детализацию заглядывал. Оттуда и узнал, от кого и за какие сделки сколько набегает. И что немного на торговый счёт ушло, заметил.
Ну раз нас заверили, что мы всё получим, то отлично. Главное - не торопиться.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5175
Alexey11
В детализацию заглядывал. Оттуда и узнал, от кого и за какие сделки сколько набегает. И что немного на торговый счёт ушло, заметил.

Это комиссия от провайдеров. После того как отписались от оферты.
Медаль
Сообщений: 288
Forex-особые
Это комиссия от провайдеров.

Вы имели в виду от инвесторов ? Или я что-то не понимаю.

По ходу дела возникают различные вопросы.
1. Как рассчитывается просадка? Это только то, что "висит" в графе прибыль в МТ4 ? Если там "висят" минусовые и плюсовые ордера, то после прикрытия плюсовых увеличивается просадка (убыток незафиксированный). Может такое случится, что закрыв плюса, останется минусов больше , чем на доп. просадку. Это превышение ?
2. Трейдер имеет баланс=средствам 560$ на начало суток, по ходу дня закрывает ордера (прибыльные и убыточные), баланс стал 600, средства 550(к примеру). В конце торговли (этого дня) он закрывает ордера, а оставшиеся "висят" на 115 $. Это превышение доп.просадки. Если от 560 - то да, если от 600, то нет! Вот вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:10)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Вопрос снят, получил исчерпывающий ответ.
1.4. Максимальная просадка
Просадка - показатель, указывающий, на какую долю эквити счета стало ниже баланса счета (эквити просело). Максимальная просадка - показатель, отображающий максимальное значение просадки счета за весь период ведения статистики счета.
Просадка - показатель отрицательный, выражаемый в процентах (так как считается он относительно баланса счета).
Просадка счета считается постоянно, по данным о текущем балансе и эквити счета, получаемым с сервера сигналов/истории, и хранящимся в таблицах providers_data и receivers_data. Для просадки счетов хранятся исторические данные с интервалом между двумя временными показателями - 1 час в таблицах providers_drawdown и receivers_drawdown, откуда они и берутся для записи в рейтинг.

Формула расчета просадки:

Просадка = (эквити - баланс) / баланс

При расчете статистики сравнивается последнее зафиксированное значение просадки с последним рассчитанным значением просадки, и если последнее рассчитанное значенеи просадки меньше, чем предыдущее зафиксированное значение - оно обновляется. Иначе сохраняется предыдущее значение просадки.

Считается крон-скриптом /cfxrating/cron/updateProvidersMain/ (для провайдеров) и /cfxrating/cron/updateReceiversMain/ (для инвесторов)

Период обновления: 5 минут
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Это сообщение, практически, дублирует аналогичное на форуме компании и надеюсь, не будет воспринято, как копипаст (тема не оплачивается). Цель: донести информацию для инвесторов, которые "выскакивают" из сделок с минусами и с прибылью близкой к нулю.
Уважаемые обитатели соцсети, инвесторы, трейдеры и гости !

Прошу тех, кто подписался на сигналы (на данный момент 15 человек), или собирается подписаться, прочитать сообщения в начале темы. Поскольку торговля ведётся с помощью защитных отложенных stop-ордеров для ограничения убытка (в сообщение 3 этой темы более подробно(на др.форуме компании RoboForex)), то позиции самим крыть я не рекомендую, если же кроете, то не кройте в минусе одну позицию, поскольку остаётся (или, вероятно, будет открыта, если её ещё нет) другая. Можно уменьшить объёмы, если вам так комфортнее. Позиции суммарно сериями дают хороший плюс.

Скрин за серию сделок ниже. Серией я называю сделки начиная с открытых первых основных позиций (время открытия 4:02;4:26;4:56 6 ноября) , продолжая всеми противоположными защитными за тот период, пока не закрыты первые основные позиции.

Но многие, как я вижу из статистики, выходят в нуль или в очень малый плюс по сделкам, чем ограничивают свою прибыль. Есть и такие, кто выходил с минусами, хотя те сделки сегодня закрыты мною и общая прибыль за вчерашние сутки составила порядка 30 $ (по средствам). Баланс увеличился на ещё более существенную сумму, на 60 $. Ситуация под контролем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 13:08)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Alexey11
Ситуация под контролем.

Меня пугают эти слова. У меня скопировалась сделка лотом 0,14 покупка nzd на 0,8385 и продажа на 0,8322, итого минус 85.
Посмотрим на этот "контроль".
Медаль
Сообщений: 288
marl
Меня пугают эти слова. ...
Посмотрим на этот "контроль".

Я вас понимаю. Но такие ситуации в моей практике встречались неоднократно. Знаю по опыту, что 62 пункта "разрулить", даже по киви, не так уж трудно при опыте (а он имеется, и по торговле замками, в частности). Могу также отметить, что почти все сделки, которые инвесторы закрывали сами, позже были закрыты мною более прибыльно. На выходных, возможно, при наличии времени, я приведу такие примеры (и при наличии интереса к этому).
Время покажет.
В качестве варианта, который я не применял ещё за время торговли на этом счету, может быть выход частичным объёмом с лока. Но не исключаю и полное закрытие позиций поочерёдно. Не обязательно обе в плюс, но буду стремиться суммарно в плюс закрыть.
Также прошу заметить, что диапазон движения цены по NZDUSD совсем не исключает движение в область цен, по которым открыты существующие ордера. Надеюсь это вас успокоит. :joke:
Прошу прощения за предоставленные неудобства в связи с моей более агрессивной торговлей, чем ожидалось вами. :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 10:25)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Извини конечно, но торгуешь не оч хорошо. Ловишь моменты огромным лотом. В любой момент баланс разорвет на резком движении и не успеешь ничего сделать. И я не понимаю, зачем покупать новозеландский доллар на уровне 0,8385 большим лотом. Валюта перекуплена. Ну локи поставил, а зачем локи закрывать на падении в 20 пунктов и затем заново ставить. Здесь либо ждать конкретного падения, либо закрывать только покупки на 0,8385. Минус растет и разрыв уже 85 пунктов. Список тех на кого я подписался, застопорился так как немогу тебя перевести в тестовый режим из-за открытой сделки.
Ладно, поживем увидим.
Медаль
Сообщений: 288
Просадка превышена. Все инвесторы - отписывайтесь.
У меня вопрос к представителям: если ордер sell stop сработал на 10-11 (на 0.00100-0.00110) пунктов хуже, это в пределах регламента ? Хочу знать на будущее, чтобы внести изменения в систему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 22:04)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Alexey11

Просадка превышена. Все инвесторы - отписывайтесь.
У меня вопрос к представителям: если ордер sell stop сработал на 10-11 (на 0.00100-0.00110) пунктов хуже, это в пределах регламента ? Хочу знать на будущее, чтобы внести изменения в систему.

Уважаемый Alexey11,
тогда ваши открытые сделки закрыть с минусом? Или подождать вас? Спасибо.
Медаль
Сообщений: 288
slavkosha
тогда ваши открытые сделки закрыть с минусом? Или подождать вас?

Спасибо за вопрос.

В понедельник-вторник точно буду периодически следить за ситуацией, да и всю неделю скорее всего тоже. Но уже не в таком "диком" ежечасном режиме, как делал это для участия в конкурсе. Но, как показывает многолетняя практика, чем меньше я работаю со счётом (имеется в виду перерабатываю), тем лучше рузультат.

Вообще-то, насколько я видел по "Детализации комиссии" (в л/к), у всех инвесторов закрылся минус по NZDUSD объёмом 0.14 лот тогда, когда я крыл его 0.02 лота. И позже ,когда я крыл по 0.01 лоту ещё 3 раза, в "Детализации комиссии" снова отнимали, но уже в соответствии с объёмом 0.01 (3 раза). Насколько я понял по отчёту детализации, отнято лишних 3 раза при закрытии 0.01 лота, и главное, что рубанули 0.14 лота тогда, когда я крыл только 0.02, а это могло привести к стоп-ауту у кого-либо из инвесторов. Фактически в рынке ещё 0.08 лота. То есть закрыть должны были 0.05 (0.02+0.01+0.01+0.01), а закрыли 0.16 (0.13+0.01+0.01+0.01). Это у меня в личном кабинете в "Детализации комиссии",а вы проверяйте у себя в МТ4. Может быть у вас нет этих багов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 12:49)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
мда ...Алёша...что сказать-усё под контролем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад