Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы от трейдера Бойко О.

  
Медаль
Сообщений: 7014
Покупки валютной пары евро\новозеландец по прошлому моему прогнозу от уровня поддержки 23% фибоначчи сформировалась покупка и позиция закрыта в профите и цена пробила целевой уровень 1.6943 и пара сформировала новый максимум 1.7058. Сейчас цена тестирует уровень 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к покупкам и после закрепления свечи выше 23% фибоначчи, а также после отката и на отбое от уровня 38% фибоначчи, пару рекомендую покупать с целями максимум сегодняшнего дня. После пробоя максимума сегодняшнего дня, жду также продолжение восходящего движения по данной валютной паре. Стопы по всем покупкам рекомендую выставлять как всегда за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Валютная пара фунт\швейцарец начала на импульсе снижаться и сегодня сформировала новый минимум 1.4859. Сейчас цена закрепилась ниже уровня 23% фибоначчи, практически на минимумах дня, что подтверждает приоритеты к продажам и после отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую продавать с целями минимум сегодняшнего дня. Стопы по торговой системе рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи. А после пробоя минимума сегодняшнего дня, жду продолжение нисходящего движения по данной валютной паре.
Медаль
Сообщений: 7014
Валютная пара канадец\иена продолжает снижаться и сформировала минимум 92.44 и закрепилась ниже уровня 23% фибоначчи, практически на минимумах, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую продавать с целями минимум сегодняшнего дня. Стопы по торговой системе рекомендую за предыдущие уровни фибоначи. После пробоя минимума сегодняшнего дня, жду продолжение нисходящего движения.
Медаль
Сообщений: 7014
Валютная пара евро\швейцарец сформировала новый минимум 1.0709 и тестирует уровень 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровня сопротивления 38% фибоначчи и после закрепления свечи ниже 23% фибоначчи, пару рекомендую продавать с целями минимум 1.0709. После пробоя этого уровня жду также продолжение нисходящего движения. Стопы рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Валютная пара фунт\иена на сильном движении начала снижаться и сформировала минимум 191.30 и закрепилась ниже уровня 23% фибоначчи, практически на минимумах дня, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя минимума сегодняшнего дня, жду продолжение нисходящего движения.
Медаль
Сообщений: 7014
Все покупки валютной пары швейцарец\иена от уровней 38 и 23% фибоначчи закрыты в профите и цена пробила целевой уровень 127.91 и сформировала новый максимум 128.84. Пара закрепилась выше уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к покупкам. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи пару рекомендую покупать с целями максимум сегодняшнего дня. Стопы рекомендую выставлять как всегда за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя максимума сегодняшнего дня, жду продолжение восходящего движения.
Медаль
Сообщений: 7014
Покупок валютной пары евро\австралиец по прошлому моему прогнозу не сформировалось и цена пробила максимум и сформировала новый уровень 1.5573 и неделя закрыта практически на максимумах, что подтверждает приоритеты к покупкам. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи, пару рекомендую покупать с целями максимум прошлой торговой недели 1.5573. Стопы по всем покупкам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя максимума пятницы, ждем продолжение восходящего движения по данному торговому инструменту.
Медаль
Сообщений: 7014
Покупок валютной пары австралиец\канадец по прошлому моему прогнозу не сформировалось и неделя закрыта отбоем от уровня поддержки 23% фибоначчи. После формирования отбойной бычьей свечи от уровня 23% фибоначчи, пару рекомендую покупать. Также после отката и на отбое от уровня поддержки 38% фибоначчи также пару рекомендую покупать с целями максимум прошлой торговой недели 0.9667. После пробоя этого максимума также жду продолжение восходящего движения по данной валютной паре. Стопы рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Валютная пара австралиец\швейцарец в конце прошлой торговой недели продолжила падение и сформировала новый минимум 0.6914. Неделя закрыта на минимумах, ниже уровня сопротивления 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам на следующую торговую неделю. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, а также после формирования медвежьих свечей ниже этих уровней, пару рекомендую продавать с целями минимум 0.6914. После пробоя этого уровня жду продолжение нисходящего движения. Стопы по всем продажам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Покупки валютной пары евро\новозеландец от уровней поддержки 38 и 23% фибоначчи пока в прибыли и прошлая торговая неделя закрыта выше уровня поддержки 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к покупкам. Позиции можно уже переводить в безубыток и после отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи, после формирования бычьих свечей с малыми телами, пару рекомендую покупать с целями максимум недели 1.7058. После пробоя этого недельного максимума ждя также продолжение восходящего тренда по данной валютной паре. Стопы как всегда по моей торговой системе рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Сигналов к продаже валютной пары фунт\швейцарец по прошлому моему прогнозу не сформировалось и цена сформировала новый минимум 1.4845 и закрепилась практически на этом минимуме, ниже уровня сопротивления 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, после формирования медвежьих свечей ниже этих уровней пару рекомендую продавать с целями минимум прошлой торговой недели 1.4845. После пробоя этого минимума, также жду снижение валютной пары. А стопы по всем сигналам по прогнозу рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Продажи по прошлому моему прогнозу по валютной паре канадец\иена от уровней 23 и 38% фибоначчи пока не сформировалось и неделя закрыта ниже уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам на следующую торговую неделю. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% сфибоначчи, а также после формирования медвежьих свечей ниже этих уровней с небольшими телами, пару рекомендую продавать с целями минимум прошлой торговой недели 92.45. После пробоя этого уровня жду также продолжение нисходящего движения по данной валютной паре. Стопы как всегда по моей торговой системе рекоменддую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2015 в 15:46)
Медаль
Сообщений: 7014
И так, торговая неделя по валютной паре евро швейцарец закрыта ниже уровня сопротивления 38% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам на следующую торговую неделю. После отката и на отбое от уровня сопротивления 38% фибоначчи и после закрепления свечи ниже 23% фибоначчи, пару рекомендую продавать с целями минимум 1.0709. После пробоя этого уровня жду также продолжение нисходящего движения. Стопы рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Продаж по валютной паре фунт иена прошлому моему прогнозу от уровней 23 и 38% фибоначчи пока не сформировалось и неделя закрыта ниже уровня 23% фибоначчи, что подтверждает приоритеты к продажам на следующую торговую неделю. После отката и на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% сфибоначчи, а также после формирования медвежьих свечей ниже этих уровней с небольшими телами, пару рекомендую продавать с целями минимум прошлой торговой недели 191.30. После пробоя этого уровня жду также продолжение нисходящего движения по данной валютной паре. Стопы как всегда по моей торговой системе рекоменддую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
Перед закрытием рынка по валютной паре швейцарец\иена сформировался новый максимум 129.04 и цена закрепилась выше уровня 23% фибоначчи, практически на максимумах, что подтверждает приоритеты к покупкам на следующей торговой неделе. Покупок по прошлому моему прогнозу по данной валютной паре не сформировалось, так как свеча сформировалась от 23% фибоначчи с достаточно большим телом. После отката и на отбое от уровней поддержки 23 и 38% фибоначчи пару рекомендую покупать после формирования отбойной бычьей свеч с целями максимум прошлой недели 129.04. После пробоя этого максимума жду также продолжение восходящего движения. А стопы по все покупкам рекомендую выставлять как всегда по моей торговой системе за предыдущие уровни фибоначчи.
Медаль
Сообщений: 7014
По паре фунт\швейцарец сформировался минимум 1.4598 и пара тестирует уровень 38% фибоначчи. На отбое от этого уровня пару рекомендую продавать. Также продажи после пробоя уровня 23% фибоначчи с целями минимум 1.4598. Стопы по торговой системе рекомендую выставлять за предыдущие уровни фибоначчи. После пробоя минимума 1.4598, жду продолжение нисходящего движения по данной паре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад