Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговые сигналы от трейдера Бойко О.

  
Медаль
Сообщений: 7014
Обще известно, что на форексе индикаторные ТС субъективны, а работают достаточно сильно уровневые системы. А потому моя разработанная ТС, которая является уровневой и основана на использовании дневных уровней и коррекционных уровней Фибоначчи. Сигнал на вход в позицию формируется на отбое от 23 или 38% фибоначчи и только после формирования отбойной медвежьей свечи (при нисходящем тренде) или бычьей свечи (при восходящем тренде). Цели определяются к дневному верхнему или нижнему экстремуму. Данная система также является пробойной и отбойной. После пробоя дневного уровня открываем позицию после тестирования пробитого уровня. На отскоке от уровня открываем позицию после формирования разворотных отбойных свеч. Стопы выставляем за предыдущие уровни фибоначчи. После каждого обновления максимума или минимума перестраиваем сетку фибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:16)
Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по нашей системе по паре доллар канадец сходов не сформировано и сегодня падение остановил уровень 38% фибоначчи. После отскока от этого уровня и формирования бычьей свечи, пару покупаем с целями 23% фибо. После пробития 23% фибо, также покупки с целями 1.0498. Также пару покупаем после пробития этого максимума на тестировании пробитого уровня сверху. Стопы за уровни предыдущие фибоначчи.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера после выхода новости по паре доллар швейцарец сформировался сигнал на покупки после закрепления бычьей свечи выше 38% фибо. Сегодня также сформировался аналогичный сигнал. После чего две операции закрыты в +20 и +21 пункт. После чего пара сформировала новый максимум 0.9050. При откате и на отбое от уровней поддержки 23 или 38% фибоначчи пару покупаем на разворотных свечах с целями 0.9050. После пробития этого уровня пару покупаем. Стопы за уровни предыдущие фибоначчи. Если цена формирует новые максимумы, помним о перестраивании сетки фибо и дальше все по прогнозу.

Медаль
Сообщений: 7014
Мы рекомендовали работать с покупками по паре евро фунт. И сегодня на отскоке от 38% фибо, сформировался сигнал на покупки, который закрыт с минусом 15 пунктов. Приоритеты поменялись и теперь работаем с продажами. При коррекции и на отбое от уровней сопротивления 23 или 38% фибоначчи пару продаем на отбойных медвежьих свечах с целями 0.8500. После пробития этого минимума пару продаем. Стопы за предыдущие уровни фибо. Движение импульсной, а потому вполне вероятное обновление минимума, после чего перестраиваем фибо сетку.

Медаль
Сообщений: 7014
В прошлой прогнозе по паре евро австралиец мы рекомендовали покупки и сегодня на отбое от 38% фибо сформировался сигнал на покупки. Такой сигнал был игнорирован, так как цена пробила минимум вчерашнего дня. И сегодня ситуация на рынке кардинально поменялась. Пара сформировала новый минимум 1.4339. При коррекции и на отбое от уровней сопротивления 23 или 38% фибо пару продаем с целями минимум сегодняшнего дня. Стопы за предыдущие фибо уровни. После пробития 1.4339 пару на тестировании пробитого уровня снизу продаем. после обновления новых минимумов помним о перетягивании фибо сетки по минимуму.

Медаль
Сообщений: 7014
По паре евро швейцарец мы рекомендовали покупки и сегодня сформирован сигнал на покупки после закрепления бычьей свечи выше 23% фибо, но сигнал на покупки был пропущен, так как вчера пара пробила минимум 29 октября, что говорит о возможном развороте. И сегодня мы рекомендуем работать с продажами на отскоке от 38% фибоначчи или после формирования медвежьей часовой свечи ниже 23% фибо с целями 1.2327. Стопы за предыдущие уровни фибо. После пробития минимума также продажи. Не забываем перестраивать фибо сетку по новым минимумам!

Медаль
Сообщений: 7014
Рекомендации по продажам пары фунт швейцарец сегодня закончились стопом в размере 60 пунктов. Сегодня цена пробила максимум вчерашнего дня, что говорит о смене приоритетов и теперь рассматриваем покупки при коррекции и на отскоке от уровней поддержки 23 или 38% фибо. В позиции входим на отскоке от этих уровней и после формирования отбойных бычьих свеч с целями 1.4513. Цели могут меняться в зависимости от новых максимумов. Стопы как всегда по системе за уровни фибо.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по нашей системе по паре австралиец новозеландец был сформирован сигнал на продажи после закрепления медвежьей свечи ниже 38% фибоначчи. Прибыль составила +38 пунктов и цена дошла к минимуму 29 октября + сформировала новый минимум 1.1446. Сегодня также сформировался сигнал на продажи после закрепления часовой медвежьей свечи ниже 38% фибоначчи. Операция в прибыли +22 пунктов. И только что сформировался сигнал на продажи после закрепления свечи ниже 23% фибо. Цели 1.1446. Кто не продал, ждем снова тестирования 23 или 38% фибоначчи и продаем на разворотных свечах. После пробития 1.1446 пару продаем. Стопы за предыдущие уровни фибо.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по паре австралиец канадец был сформирован сигнал на продажи после закрепления свечи ниже 23% фибоначчи. Сделка сейчас в ноле. И сегодня по паре сформировался сигнал после отбойной свечи от 38% фибоначчи. Сделка в небольшом плюсе. Пара пока не сформировала новых минимумов. а потому рекомендации остаются прежними. Пару продаем на отскоке от 38% фибоначчи и после закрепления медвежьей свечи ниже 23% фибо с целями 0.9896. Стопы за предыдущие уровни фибо.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по паре австралиец швейцарец сформировался сигнал на закреплении медвежьей свечи ниже уровня 23% фибо. Стоп по операции составил в размере 25 пунктов. Сегодня пара пробила максимум вчерашнего дня, что говорит о продолжении восходящего тренда. Если цена корректируется к уровням поддержки 23 или 38% фибо, на отбойных свечах пару покупаем с целями 0.8603. После пробития этого уровня также покупки на тестировании пробитого уровня сверху. Стопы за предыдущие уровни фибо. Сейчас импульсное движение, а потому возможны обновления максимумов, а потому помним о перестраивании фибо уровней!

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по паре евро новозеландец сформировался сигнал на покупку и сделка закрылась с минусом в 70 пунктов. Пара пробила минимум вчерашнего дня. что говорит о продолжении нисходящего движения. При коррекции и на отбое от уровней сопротивления 23 или 38% фибоначчи, пару продаем с целями минимум 1.6421. После пробития этого уровня также продажи. Стопы за предыдущие уровни фибоначчи. Падение достаточно сильное, а потому вполне возможны обновления минимумов, что приведет к перестраиванию фибо сетки.

Медаль
Сообщений: 7014
По прошлому прогнозу мы рекомендовали покупки, но пара фунт доллар начала на импульсе падать и сигналов на покупку не сформировалось. Теперь приоритеты поменялись и рекомендуем продажи при коррекциях и на отскоке от 23 или 38% фибоначчи, после формирования медвежьих свеч с целями 1.6002. Сейчас после пробития 23% фибо, может сформироваться сигнал на продажи, но если свеча сформируется с достаточно большим телом, сигнал можно игнорировать и ждать новых сигналов. Стопы за предыдущие уровни фибоначчи. После пробития минимума 1.6000 пару продаем на тестировании уровня пробитого снизу. После обновления минимумов помним о перестраивании фибо сетки!

Медаль
Сообщений: 7014
Сегодня утром по нашей ТС по паре доллар швейцарец был сформирован сигнал на покупку после закрепления медвежьей свечи выше уровня 23% фибоначчи. Позиция закрылась с убытков в 30 пунктов. Но после закрепления бычьей свечи выше 38% фибоначчи. Также был сформирован сигнал на покупку. Пока операция в +9 пунктов с целями 98.67. Кто не купил, ждем отскока цены от 38% фибоначчи и также закрепления часовой свечи выше 23% фибоначчи с целями 98.67. После пробития этого уровня пару также покупаем. Стопы как всегда по системе за уровни прежние фибо. После новых максимумов помним о перетягивании фибо сетки.

Медаль
Сообщений: 7014
По прошлому прогнозу по паре евро иена по нашей ТС было сформировано два сигнала на покупки, после закрепления бычьей свечи выше 38 и также 23% фибоначчи. Две позиции закрыты с прибылью +44 и +24 пункта. Теперь по паре приоритеты поменялись и цена сегодня на сильном импульсе направилась вниз. Ждем коррекцию к уровням сопротивления 23 или 38% фибоначчи. И после формирования отбойных медвежьих свеч от этих уровней пару продаем с целями 133.34. После пробития этого минимума продолжаем пару продавать на тестировании уровня снизу. Стопы за предыдущие уровни фибо. Тренд импульсный, а потому вполне возможны сформированы новые минимумы. А потому не забываем перестраивать фибо сетку!

Медаль
Сообщений: 7014
Сегодня по паре канадец иена по нашей системе сформировался вход на закреплении бычьей свечи выше 23% фибоначчи. Цели выполнены и прибыль +23 пункта. После этого пара сформировала новый максимум 94.43 и немного скорректировалась. При падении пару покупаем после формирования отбойных бычьих свечей от уровней 23 или 38% фибоначчи с целями 94.43. Стопы за предыдущие уровни фибоначчи. После пробития максимума рассматриваем на тестировании пробитого уровня покупки. Если цена формирует новые максимумы, сетку фибо перестраиваем соответственно с максимумами и дальше все по прогнозу.

Медаль
Сообщений: 7014
По паре австралиец иена по прошлому прогнозу было 2 сигнала на продажу после формирования медвежьих свеч ниже 38 и 23% фибоначчи. Прибыль составила +55 и +15 пунктов. После чего пара сформировала новый максимум 92.66 и вчера было 2 входа на закреплении свечи ниже 38% фибо. Первая позиция закрыта в +22, вторая с минусом в 30 пунктов. Сегодня как видим снова сформировалось два сигнала на продажи после формирования медвежьей свечи ниже 38 и 23% фибо. Сделки в онлайне +25 пунктов и вторая в ноле. Минимумы пока не сформированы, а потому прогнозы остаются прежними. При подходе цены к уровням сопротивления 38 или 23% фибоначчи, пару на отбойных медвежьих свечах продаем с целями 92.66. После пробития этого минимума, пару на тестировании пробитого уровня снизу также продаем. Стопы за предыдущими уровнями фибоначчи.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по паре доллар канадец мы рекомендовали покупки, но отбойная свеча не дошла к 38% фибоначчи, после чего пара начала падать. Вчера пара пробила минимум 30 октября, что говорит о смене приоритетов. Сегодня на отскоке от 23% фибо сформировался сигнал на продажи, после чего пара дошла к минимуму 1.0411 и прибыль составила +16 пунктов. Новый минимум не сформирован, а потому прогнозы остаются прежние. При коррекции и на отбое от уровней сопротивления 23 или 38% фибо и после формирования медвежьих свеч, пару продаем с целями 1.0411. Стопы за предыдущие уровни фибоначчи.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по паре доллар швейцарец по нашей системе был вход на пробитие уровня 0.9050. Сейчас сделка в +66 пунктов. Рекомендуем переносить операцию в б\у. Сейчас пара тестирует максимум 0.9117. После коррекции пару покупаем на отскоке от уровней поддержки 23 или 38% фибоначчи, после формирования бычьих свеч с целями 0.9117. Если цена пробивает максимум, пару продолжаем покупать. Стопы как всегда по системе за уровни фибо. После пробития максимума, перестраиваем сетку фибо и дальше все по прогнозу!

Медаль
Сообщений: 7014
По паре евро\фунт вчера мы рекомендовали продажи на прибитии уровня 0.8500. Пара пробила этот уровень и упала на 55 пунктов. По паре сформировался новый минимум 0.8445, и цена начала корректироваться. На отскоке от уровней сопротивления 23 или 38% фибоначчи и после формирования отбойных часовых медвежьих свеч, пару продаем с целями 0.8445. После пробития этого минимума, пару на тестировании уровня снизу продаем. Стопы за предыдущие уровни фибоначчи.

Медаль
Сообщений: 7014
Вчера по паре евро австралиец по нашей системе был вход на пробитие уровня 1.4338. Пара упала на 86 пунктов, а потому часть позиции можно фиксировать. Сегодня пара сформировала новый минимум 1.4251. Если цена начнет корректироваться, пару продаем на отбое от уровней сопротивления 23 и 38% фибоначчи, после формирования отбойных свеч с целями 1.4251. После пробития этого минимума также продажи. Стопы за уровни предыдущие фибоначчи. Падение импульсное, а потому вполне возможно обновление минимумов, после чего перетягиваем сетку фибо.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад