Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 102
Ок. А если пополняешь с карты виза, как можно получить бонус? Я пополнял счет с киви, вроде бы автоматически бонус зачислялся. А сейчас новый счет пополнил с карты и бонуса нет( Или какое-то время должно пройти, чтобы он зачислился?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 1333
sem

Ок. А если пополняешь с карты виза, как можно получить бонус? Я пополнял счет с киви, вроде бы автоматически бонус зачислялся. А сейчас новый счет пополнил с карты и бонуса нет( Или какое-то время должно пройти, чтобы он зачислился?


С карты Виза бонус также предоставляется автоматически. Задержка может составить 30 минут. Если после истечения времени бонус не зачислили, свяжитесь с нашей службой поддержки Клиентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 21:30)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Добрый день. У вопрос. У Вас есть в инструментах индексы, по ним спред ноль - это хорошо, но самих индексов маловато. планируете ли Вы увеличить число индексов? Не то, что бы мне их не хватало, не люблю просто долго на одном инструменте скальпировать.
Медаль
Сообщений: 102
Никита Шевченко

sem

Ок. А если пополняешь с карты виза, как можно получить бонус? Я пополнял счет с киви, вроде бы автоматически бонус зачислялся. А сейчас новый счет пополнил с карты и бонуса нет( Или какое-то время должно пройти, чтобы он зачислился?


С карты Виза бонус также предоставляется автоматически. Задержка может составить 30 минут. Если после истечения времени бонус не зачислили, свяжитесь с нашей службой поддержки Клиентов.

Вот что значит невнимательность) Бонус же начисляется на пополнение от 100 долларов, а я пополнял рублевый счет на 1000 рублей с карты Виза для пробы, как это работает. Кстати пополнение с карты произошло моментально и без комиссии - это радует!
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 1333
jeky

Добрый день. У вопрос. У Вас есть в инструментах индексы, по ним спред ноль - это хорошо, но самих индексов маловато. планируете ли Вы увеличить число индексов? Не то, что бы мне их не хватало, не люблю просто долго на одном инструменте скальпировать.


Здравствуйте. Индексы, представленные в нашем терминале, являются неторгуемыми инструментами. Они представлены только в индикативной форме. Для торговли Вы можете использовать фьючерсы на индексы E-mini S&P 500 (#EPH2) и E-mini NASDAQ 100 (#ENQH2), спецификация на которые приведена здесь
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333

Форум «Бизнес-Успех 2011» глазами экспертов «FreshForex»



Уважаемые клиенты!
6 февраля в московском Экспоцентре состоялось самое масштабное событие года для малого и среднего бизнеса — Форум для предпринимателей «Бизнес-Успех 2011», организованный Общероссийской общественной организацией «Опора России», медиахолдингом «Опора-кредит», при поддержке Минэкономразвития РФ и МСП-Банка. В мероприятии впервые приняли участие эксперты компании «FreshForex», которые поделились своими впечатлениями о работе Форума.



По словам Александра Куряшкина, эксперта-аналитика компании «FreshForex», «Форум прошел на очень высоком уровне, организатором удалось собрать более 1000 предпринимателей со всех уголков России и разных сфер бизнеса. «Бизнес-успех 2011» показал, что интерес со стороны российского бизнеса к таким сферам, как электронная коммерция, биржевая торговля и интернет-трейдинг очень динамично растет. В глазах отечественных предпринимателей они стремительно набирают вес и с каждым годом становятся все более плодородным полем для выгодных инвестиций. Флагманом этого движения, как отмечают эксперты, сегодня является рынок Форекс».



В течение всего 2011 года конкурс «Бизнес-Успех» путешествовал по регионам России в поисках интересных бизнес-проектов. И, наконец, впервые в Москве собралось больше 1000 малых предпринимателей из разных регионов страны, чтобы посетить мастер-классы по маркетингу, продажам, деловым переговорам, а также узнать о финалистах всероссийского конкурса «Бизнес-Успех».

В рамках конференции прошли мастер-классы для предпринимателей с известными бизнес-тренерами: Игорем Манном, широко известным консультантом по маркетингу, Радиславом Гандапасом, бизнес-спикером, автором шести книг и трех фильмов по лидерству и ораторскому искусству, Сергеем Азимовым, бизнес-тренером, автором бестселлера «Шут и Деньги».



Награждение победителей конкурса «Бизнес-Успех» по итогам 2011 года состоялось на вечернем гала-концерте. В декабре 2011 г. жюри конкурса, оценивая работу сотен предпринимателей, выбрало лучших из лучших. Именно они составили «золотой фонд» малого предпринимательства России, а на финале конкурса «Бизнес-Успех» их имена прозвучали на всю страну. Предприниматели в 10 номинациях получили главный приз конкурса — золотые домкраты, а также денежное финансирование своих проектов.

По словам Александра Бречалова, вице-президента Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», «в 2012 году мы поедем в Казань, Самару, Челябинск, Волгоград, Пензу, Ростов-на-Дону, Барнаул, Санкт-Петербург и надеемся, что «Бизнес-Успех 2012» станет для предпринимателей полезной и уникальной в своем роде площадкой для продвижения бизнеса».

С уважением,
команда «FreshForex»
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333

Изменение в расписании торгов CFD в День Президентов в США



Уважаемые клиенты!

В связи с празднованием в США 20 февраля Дня Президентов, расписание торгов по контрактам на разницу (CFDs) будет изменено.

Расписание торговли

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании работы на финансовых рынках.

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Никита Шевченко

jeky

Добрый день. У вопрос. У Вас есть в инструментах индексы, по ним спред ноль - это хорошо, но самих индексов маловато. планируете ли Вы увеличить число индексов? Не то, что бы мне их не хватало, не люблю просто долго на одном инструменте скальпировать.


Здравствуйте. Индексы, представленные в нашем терминале, являются неторгуемыми инструментами. Они представлены только в индикативной форме. Для торговли Вы можете использовать фьючерсы на индексы E-mini S&P 500 (#EPH2) и E-mini NASDAQ 100 (#ENQH2), спецификация на которые приведена здесь


500 баксов маржа на мини контракте - это напоминает реальную торговлю с использованием технологии спаек. Во фьючерсах я не силён.

Раз об этом заговорили, то я бы посетил вебинар по фьючерсам, проводите ли Вы вебинары?
Медаль
Сообщений: 1333
jeky


500 баксов маржа на мини контракте - это напоминает реальную торговлю с использованием технологии спаек. Во фьючерсах я не силён.

Раз об этом заговорили, то я бы посетил вебинар по фьючерсам, проводите ли Вы вебинары?


К сожалению, в данный момент вебинаров по фьючерсам мы не планируем.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333
Уважаемые трейдеры!

Предлагаем Вашему вниманию интересный видеоролик с прогнозами на 2012 год по трем основным валютным парам (EUR/USD, GBP/USD и USD/JPY) от наших аналитиков
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 20:23)
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333

График работы компании на праздниках




Уважаемые клиенты!

На подходе главный мужской день в году — День защитника Отечества. А значит, самое время рассказать вам о нашем расписании.

Праздники никак не скажутся на работе валютного рынка Форекс, торговля будет проходить в штатном режиме. Служба поддержки клиентов также будет работать без изменений.

Вывод средств в праздничные дни будет возможен только по электронным платежным системам. Снятие средств рублевым и валютным банковскими переводами осуществляться не будет, поскольку банки не работают в праздничные дни.

Расписание работы финансового отдела


С 11 марта компания работает в штатном режиме.

Желаем вам успешно штурмовать новые высоты, защищать то, что вам дорого, всегда быть настоящими героями для своих семей, друзей и близких. С наступающим Днем защитника Отечества!
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
У меня ещё 1 вопрос, задаю его всем, у кого написано что бонус можно проиграть. У Вас бонус на пополнение есть и его можно проиграть. Тогда я могу открыть два счёта, взять бонусы и войти в противоположные стороны и ждать слива на одном из счётов. В момент слива одного счёта зафиксировать прибыль на другом счету. Тогда общая моя прибыль будет равна Вашему бонусу. Получается Вы мне заплатите просто так деньги. Где подвох?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
jeky
У Вас бонус на пополнение есть и его можно проиграть. Тогда я могу открыть два счёта, взять бонусы и войти в противоположные стороны и ждать слива на одном из счётов. В момент слива одного счёта зафиксировать прибыль на другом счету. Тогда общая моя прибыль будет равна Вашему бонусу. Получается Вы мне заплатите просто так деньги. Где подвох?

Это фрод, мошеннические действия осуществляемые Вами в отношении компании, с целью получения прибыли за счет компании. У Вас могут заблокировать оба счета и не выплатить, то что у Вы заработали путем мошеннических действий на втором счету.
Думаю представитель компании, Вам ответит так же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 18:19)
Медаль
Сообщений: 1333
jeky

У меня ещё 1 вопрос, задаю его всем, у кого написано что бонус можно проиграть. У Вас бонус на пополнение есть и его можно проиграть. Тогда я могу открыть два счёта, взять бонусы и войти в противоположные стороны и ждать слива на одном из счётов. В момент слива одного счёта зафиксировать прибыль на другом счету. Тогда общая моя прибыль будет равна Вашему бонусу. Получается Вы мне заплатите просто так деньги. Где подвох?


Здравствуйте. Это является нарушением условий акции, в таком случае компания оставляет за собой право аннулировать Форекс бонус и прибыль, полученную с применением бонусных средств, в одностороннем порядке без объяснения причины.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Сообщений: 0
Ну механизм как это сделать прост и не отследить Вам если я захочу так делать. Но мне непонятно какое именно правила я в этом случае нарушаю? Я трачу бонус, который компания мне разрешает тратить).
Сообщений: 0
Здравствуйте! У меня возник ряд вопросов, к кому мне обращаться? На прямую к личному менеджеру? Или звонить по общему телефону компании? Спасибо.
Медаль
Сообщений: 1333
jeky

Ну механизм как это сделать прост и не отследить Вам если я захочу так делать. Но мне непонятно какое именно правила я в этом случае нарушаю? Я трачу бонус, который компания мне разрешает тратить).


Здравствуйте. На Ваш вопрос я ответил постом Выше. Данное действие является мошенническим и нарушает условия акции. В нашей компании работает служба безопасности, которая предупреждает мошеннические схемы со стороны клиентов.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333
Dr.Proo

Здравствуйте! У меня возник ряд вопросов, к кому мне обращаться? На прямую к личному менеджеру? Или звонить по общему телефону компании? Спасибо.


Здравствуйте. Если я не могу быть полезен, Вы в любой момент можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру или же по телефону 8-800-333-8808 (по России звонок бесплатный). На Ваше усмотрение.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 1333

Завершается акция «Бонус на первое пополнение»




Уважаемые клиенты!

В ближайшие выходные завершается акция «Бонус на первое пополнение».

Только до 4 марта 2012 года включительно единовременно пополните новый счет на сумму от 100 USD, и получите 20% бонусных средств от нашей компании! Узнайте подробности получения бонусных средств на странице акции. Если на счет ранее был зачислен «Бонус на первое пополнение», то им можно будет воспользоваться и после завершения акции.

Спешите подключиться!

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Медаль
Сообщений: 102
Хорошо, что успел воспользоваться акцией! А почему сворачивается программа?
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад