Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания FreshForex

Новости, акции, общение с официальным представителем компании.
  
Медаль
Сообщений: 753
очень часто у фф акции уже в новогодние недели, или в самый канун нового года, нужно следить в конце месяца, потому что можно пропустить начало
Медаль
Сообщений: 674
Старые акции и бонусы у них тоже очень неплохи. Взять хотя бы "101% под просадку" или "страховку от стоп-аута". Очень рекомендую обратить на них внимание, особенно, начинающим трейдерам.
Медаль
Сообщений: 753
страховку никогда не брал, да и не люблю потом отыгрываться, а под просадку беру всегда по возможности, особенно если они его увеличивают
Медаль
Сообщений: 674
Да, пока еще действует акция "123% под просадку" и этим стоит возможность. Хотя лично я ожидал. что будет 223 процента. :)
Медаль
Сообщений: 753
увеличили ее у фреша незначительно, но может потому, что все равно внимание отвлекает другая акция с розыгрышем айфонов еще на неделю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2023 в 15:04)
Медаль
Сообщений: 674
Да, 200 айфонов, это круто конечно. И кто еще не успел выполнить условия для участие в этом розыгрыше, стоит поторопиться, так как всего два дня осталось. 19 января - последняя возможность.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Да, 200 айфонов, это круто конечно. И кто еще не успел выполнить условия для участие в этом розыгрыше, стоит поторопиться, так как всего два дня осталось. 19 января - последняя возможность.


Вроде уже сегодня должны подвести итоги этого конкурса. Так интересно, кому достанутся эти телефоны! А еще ведь 1000 баксов разыгрывали!
Медаль
Сообщений: 753
надеюсь, взамен будут новые интеерсные акции, праздники уже закончились, но у фреша каждый месяц, а иногда и чаще добавляют что-то новенькое
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Вроде уже сегодня должны подвести итоги этого конкурса. Так интересно, кому достанутся эти телефоны! А еще ведь 1000 баксов разыгрывали!

Что касается тысячи баксов, то, насколько я понял, речь там шла не не о розыгрыше, а о поощрении наиболее активных участников. Хотя мне и не очень понятно, как в данном случае можно было проявить эту самую большую активность. Ведь для участия нужно было просто выполнить ряд стандартных условий.
Медаль
Сообщений: 753
скорее всего по наторгованым лотам или по числу пополнений счета для того, чтобы выиграть айфон от фреша - это уже на усмотрение брокера по ходу
Медаль
Сообщений: 674
Я думаю, что вопрос тут в активности, касающейся распространения информации о данной акции в социальных сетях. Помните, было там такое условие?
Медаль
Сообщений: 753
а как эту активность мониторили, как человек доказывал, что он был самым активным и значит заслужил приз?
Медаль
Сообщений: 585
А кто участвует в конкурсе прогнозов?50 баксов каждую неделю разыгрывают, -- круто. я точно буду пробовать :)
Медаль
Сообщений: 753
каждую неделю наверно не получится - конкурс у фреша до 10 марта, важно выяснить,с колько может быть попыток в день или неделю
Медаль
Сообщений: 674
Насколько я понял, количество прогнозов там не ограничивалось. Поэтому и несколько можно было писать, чтобы увеличить шансы на выигрыш.
Медаль
Сообщений: 753
жаль, что такие акции кратковременные, если ыб подобыне конкурсы стали более регуларными, - у народа ыбло бы время получше с ними разобраться и поучаствовать(
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

жаль, что такие акции кратковременные, если ыб подобыне конкурсы стали более регуларными, - у народа ыбло бы время получше с ними разобраться и поучаствовать(


Так вроде ж они писали в условиях, что эти конкурсы будут этапами проводится. Так что я думаю, скоро будет еще один раунд.
Медаль
Сообщений: 674
Лично я читал в условиях, что на протяжении срока действия данной акции ее итоги будут подводиться еженедельно. То есть каждую неделю каждый из участников данного конкурса прогнозов мог выигрывать по 50 баксов. А насчет его повторения нигде не видел. Если у Вас есть инфа, скиньте ссылку, плиз.
Медаль
Сообщений: 753
сейчас у них нет таких акций, только на пополнение увеличили и по инедксам свопы отменили, было еще что-то в контакте, но я этим не пользуюсь
Медаль
Сообщений: 674
Уже возобновили, по-моему, этот конкурс. Сам встречал информацию от представителей компании на нескольких форумах. Опять можно раз в неделю публиковать свою аналитику в vk-группе данного брокера и зарабатывать по 50 баксов, если Ваш прогноз окажется наиболее точным.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад