Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 732
Рост вчера мы так и не увидели. Пара австралиец доллар США флетила и даже немного снизилась. На часовом таймфрейме все таже неопределенность. Сегодня выходят новости по ставкам ФРС США. Предполагаю что до них все таки и останется на одном месте. После выхода новостей есть вероятность роста инструмента. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера еще до выхода новостей по ставке от ФРС пара австралиец доллар США побежал вверх, и хорошо так прошелся к северным вершинам. На часовом графике все указывает на продолжение такого роста. Но цена застряла. Предполагаю что сегодня день отката, а завтра снова вверх к вершине 0,69. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара все-таки достигла уровня в 0,69 и даже немного выше собралась. Сейчас на часовом графике инструмента австралиец доллар США все еще в силе быки. Все указывает на продолжение роста, но уж больно высока забрался инструмент. Предполагаю что сегодня дадут откат примерно до уровня в 0,6820. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера по паре австралиец доллар США дали откат. Но на часовом таймфрейме все указывает на силу бычков. Предполагаю что сегодня рост пары австралиец доллар США все-такие продолжится и мы увидим цену инструмента выше уровня в 0,6890, по крайней мере за это практически все индикаторы. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Рост по паре австралиец доллар США вчера не возобновился но и особого движения вниз мы не наблюдали. На часовом графике ситуация не очень понятная. Предполагаю что сегодня будем топтаться на одном месте, но я пока на стороне бычков, за ослабление доллар и думаю что в ближайшие дни мы увидим цену выше 0,6900. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара австралиец доллар США потихоньку рос. На часовом графике все сильнее бычки берут власть в свои руки. Предполагаю что сегодня рост снова начнется и мы увидим цену в районе 0,6895 а возможно и выше. Интересно будет посмотреть повлияет ли решение об импичменте трампу на ситуацию на рынках?
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний мой прогноз оправдался. Пара австралиец доллар США поднималась до уровня 0,6895 и даже немного побыла на отметке 0,6900. На часовом графике все говорит о продолжении роста. Предполагаю что сегодня мы закрепимся выше 0,6900 но особо высоко не заберемся. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В пятницу пара австралиец доллар США преодолела отметку в 0,6900. На часовом графике все указывает на силу бычков, а значит северное направление в приоритете. Предполагаю что сегодня (скорее всего на америке) рост продолжится и мы увидим цену в районе 0,6920-0,6930. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
В пятницу пара австралиец доллар США преодолела отметку в 0,6900. На часовом графике все указывает на силу бычков, а значит северное направление в приоритете. Предполагаю что сегодня (скорее всего на америке) рост продолжится и мы увидим цену в районе 0,6920-0,6930. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера роста по инструменту под названием австралиец доллар США мы не наблюдали, но и падения существенного не было. На часовом таймфрейме бычки пока в приоритете, значит и рост может возобновиться. Предполагаю что сегодня немного подрастем до уровня в 0,6930 но возможен и жесткий флет. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера инструмент под названием австралиец доллар все таки доходил до отметки в 0,6930, но потом слега отступил от уровня. На часовом таймфрейме медведи пока отдыхают, в силе бычки. В четверг, когда вечером придут американцы, могут снова немного поднять цену до уровня в 0,6930 и там закрепиться. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме пары австралиец доллар США бычий настрой еще силен. С открытием торгов инструмент пока стоит на месте. Предполагаю что на американской сессии мы все-таки пойдем в северном направлении и возможно к вечеру увидим цену в районе 0,6940. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Отметку в 0,6940 пара австралиец доллар США вчера перешагнула и поднялась еще выше. На часовом таймфрейме все за восходящее движение. Предполагаю что сегодня инструмент австралиец доллар США продолжит северный путь и мы в конце дня увидим отметку в 0,6980 а может и выше. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара AUDUSD. На импульсе пробили зону глубокой коррекции для квартального среднего хода вверх. Как основной вариант дальнейший рост котировок с потенциалом до 0,7070-0,7110 ,сильная зона месячных уровней и зона квартального хода
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 732
Пара австралиец доллар США легко в пятницу преодолела отметку в 0,6980 и пока (судя по индикаторам на часовом таймфрейме) останавливаться на этом не собирается. Предполагаю что сегодня снова пойдем на север к отметке в 0,7010 а может и немного выше. Но нужно быть осторожными, все-такие скоро праздники могут сюрпризы нарисоваться. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
До уровня в 0,7010 пара австралиец доллар США вчера не дотянул. Все-таки движения существенно замедлились. На часовом графике инструмента бычий настрой да и расти паре еще есть куда. Предполагаю что сегодня будем медленно подниматься к уровню в 0,7010 а если его возьмем то и до 0,7030. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
С начала года пара австралиец доллар США демонстрирует нисходящий настрой. Часть индикаторов на часовом графике уже перестроилась на сильных медведей. Но вчера падение приостановилось. Предполагаю что сегодня будем флетить, а в ближайшие дни есть все шансы снова пойти в северном направлении. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара австралиец доллар США под конец торговли все-таки полез на север, но не столь далеко. На часовом графике остается неопределенность. Четкого понятия куда пойдет дальше пара пока нет. Индикаторы указывают на сильных медведей, но я все-таки на стороне бычков. Предположу что сегодня будем флетить. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара австралиец доллар США вопреки моим ожиданиям флета в пятницу немного подросла. На часовом таймфрейме пока остается неопределенность, но уже начинает просматриваться бычьи настроения. Предполагаю что сегодня будем все-таки расти к отметке в районе 0,6935 или чуть выше. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Пара австралией доллар США уже который день не может определиться с направлением движения. Бегает то вверх, то вниз. На часовом графике остается неопределенность. Возможно после подписания соглашения между Китаем и США что-то проясниться. Будем ждать, а пока флет. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад