Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. NZD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по NZD/USD
  
Медаль
Сообщений: 1590
Итак подводим итоги недели. В паре новозеландский доллар против американского доллара прошедшая торговая неделя оказалась достаточно динамичной. Цена динамично снижалась две сессии из пяти, а оставшиеся вяло демонстрировала рост. Размах колебаний составляет при этом 165 п. Свеча за неделю имеет вид дожжи. Прогноз на следующую неделю медвежий.
Медаль
Сообщений: 1144
Пара NZD/USD стремится к росту в плане коррекции до уровня фибо 50% и 61.8%, где покупатели могут встретить сопротивление. Можно получить откат от уровня 0.6609 уровень 76.4% фибо, тем самым окончив рост пара, будет вынуждено снижаться, остается предположение, что доллар скоро начнем укрепление, но это пока иллюзии.

Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1139
Котировки по валютной паре NZDUSD на прошлой недели предпринимали попытку роста, но пробить вверх плотность 0,6600-0,6660 и сейчас опять торгуемся у нижней границы зоны поддержки 0,6500-0,6550. Как основной вариант считаю что получим пробитие вниз и падение до отметок 0,6420-0,6460 и потом еще одна попытка с ростом котировок. Предположу что резких изменений котировок по данному активу в ближайшее время не увидим и останемся в торговом коридоре 0,64-0,66
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается рост цены валютной пары новозеландский доллар к доллару США на дневном графике.
Свеча находиться выше 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО зеленая,
индикатор Stohastic входит в зону перекупленности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для покупок, находиться под свечей.
Это указывает на продолжающийся рост цены к локальному максимуму на уровне 0.67122.

В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара NZDUSD - от зоны поддержки на 0,6500 получили импульс роста, который смог пробить зону сопротивления на 0,6600-0,6650 и котировки по активу обновили последний хай и торгуются у отметки открытия года 0,6740. Как основной вариант это уход на техническую коррекцию и если котировки удержаться выше 0,66 то получить ещё один импульс с возможным потенциалом роста до 0,68.
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
Киви за ночь и на начало европейской сессии так и не смогла определиться с направлением, и две свечи на Н4 у нас в виде доджей, что как раз подтверждает эту самую неопределённость по паре. Ожидаю, что всё же пара отработает верху сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ июля 2019 года. И уже у этого уровня образует вот такой боковик или зону проторговки, где будет вновь борьба объёмов за предстоящее направление.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
И уже у этого уровня образует вот такой боковик или зону проторговки, где будет вновь борьба объёмов за предстоящее направление.

Похоже на то, что этот самый боковик мы образовали немного ниже. На начало европейской сессии киви хоть и начала показывать снижение, но оно совсем незначительное. Я бы сейчас по паре на Н4 выделил такую зону проторговки по последним шести свечам. И как только мы пробьём вниз нижнюю линию этой зоны проторговки, тогда можно уже рассчитывать на то что по Н4 цена начала техническую коррекцию вниз. Но это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по паре ожидаю технической коррекции вниз беру максимальный откат это 61.8 % по фибо, то есть как пара пересечёт 50 % по фибо. И уже с этого места буду искать сигналы на очередную покупку по паре, по паре чтобы докупиться с целью 73.200 а может чуть выше посмотрим как отработает это сопротивление. А вот от этого уровня теперь уже продам пару в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 385
Цена продолжает уверенный рост, он пока еще не закончен и поэтому тактику оставляю за покупками после локальных откатов примерно по схеме как на рисунке
Медаль
Сообщений: 385
В целом ситуация по новозеландцу не меняется, был добой максимума. Ожидаю небольшую коррекцию, после чего присоединюсь к дальнейшим покупкам.
Медаль
Сообщений: 385
Как видим было восходящее движение с характерными откатами, однако цена не ушла выше 0,7218. Если пойдет нисходящее движение на этой торговой неделе, буду присоединяться к продажам к цели на добой минимума. Пока что слежу за ситуацией.
Медаль
Сообщений: 385
Данная пара аналогично другим также снижается относительно доллара, поэтому тактика остается только за продажами
Медаль
Сообщений: 385
По паре продолжается устойчивое снижение, на данный момент актуальным считаю продажи к цели на следующий минимум.
Медаль
Сообщений: 753
на следующей неделе пара пять попытается пробить вершину канала и уйти наверх к 0,7060, а если сразу пробьет, то дальше ее цель 0,7087
Медаль
Сообщений: 385
Новозеландский доллар снижается относительно американского , возможно тенденция продолжится. Ожидаю откат с последующей продажей по мере появления точки входа.
Медаль
Сообщений: 385
Как мы увидели цена пыталась снизиться, сформировав при этом уровень поддержки 0,7129. В целом пока рассматриваю покупки, так как восходящая тенденция по данному инструменту сохраняется.
Медаль
Сообщений: 385
Цена подошла к отметке 0,6736 и пока остается около нее. При дальнейшем падении буду возобновлять продажи с потенциалом на 0,6610. Данный сценарий вполне вероятен.
Медаль
Сообщений: 385
По новозеландцу возможно снижение к уровню 0,6736 после чего вероятно восходящее движение. При выполнении такого сценария, оптимальным вижу покупки с неплохим потенциалом с цельно добоя очередного максимума.
Медаль
Сообщений: 385
По паре был ориентир наверх, однако цена не смогла обновить максимум и пошла вниз при этом образуя флет. Ожидаю выход из границ флета для направления дальнейшей торговли.
Медаль
Сообщений: 385
Пара довольно длительное время сохраняет восходящий тренд с довольно характерными глубокими откатами. Как видим цена приблизилась к максимуму, поэтому возможна коррекция после которой можно продолжить покупки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад