Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. NZD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по NZD/USD
  
Медаль
Сообщений: 3468
Киви начну с недели, здесь медведи как и на днях так же оставили заявку на откат вниз. Недельная свеча у нас закрылась Надгробием, это свеча у которой нет нижней тени. Данный паттерн хоронит текущий тренд, возникновение в верхней части восходящего тренда надгробия является сигналом к продаже. Конечно же нужна свеча подтверждения, дни у нас закрылись медвежьим свечным поглощением. По техническому индикатору на днях сигнал на продажу из зоны перекупленности, что нам говорит в возможной технической коррекции вниз как минимум на днях.
Медаль
Сообщений: 350
Пара новозеландец/доллар по окончанию торгов в пятницу все же закрылась ниже зоны 1/2 - 0.6633 и теперь из данной области можно рассматривать продажи в район 0.6560. Альтернативным вариантом будет возврат цены выше 0.6640 и ее движение вверх к недавно образованному максимуму 0.6715.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь могу сказать одно, что похоже на неделях начал отрабатывать разворотный медвежий Пин-бар, далее перехожу на дни. А здесь пара после более чем недельного ретеста снизу глобальной нисходящей трендовой линии, цена от неё оттолкнулась вниз и сегодня второй свечой закреплятся ниже её. Впереди цену ждёт восходящая трендовая линия основного восходящего канала и только её пробой и закрепление ниже её даст подтверждение началу технической коррекции вниз по паре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2020 в 18:23)
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на днях здесь пока медвежьего ничего нет, кроме сигнала от технического индикатора на продажу из зоны перекупленности. А вот прошлая недельная свеча у нас закрылась медвежьим разворотным Пин-баром, учитывая дни сигнал этот достаточно сильный. Вчера по паре был тест трендовой линии восходящего канала, и лишь с момента закрепление цены ниже этой трендовой линии по паре можно рассматривать продажи. А пока пара растёт видимо заодно с ауди на хорошей статистике на объёмах розничных продаж в Австралии.
Медаль
Сообщений: 1588
В минувшую пятницу пара пробила коррекционную контрольную зону, находящуюся на отметках 0,6629–0,6637, и смогла закрыться ниже. На вчерашних торгах цена перебила пятничный лоу 0,6620 до уровня 0,6572. На сегодняшних торгах цена болтается в узком коридоре 0,6586–0,6621. В дальнейшем логичным продолжением видится достижение парой уровней 0,6548–0,6563.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви сегодняшний день начала с роста и продолжает его на фоне выхода сильных новостей Изменение занятости (кв/кв) (2 кв.) в зелёной зоне. И похоже на то что цена собирается сделать ретест снизу глобальной нисходящей трендовой линии, а по сути цена зажата между этой трендовой линией и восходящей трендовой линией. Сводную зону я выделил красным, ну до конца недели пара может пофлетить в этой зоне, а дальше придётся что то пробивать.
Медаль
Сообщений: 3468
Пара в азиатскую сессию торговалась разнонаправленно и вверх сходила и вниз и снова откатила вверх. Предполагаю что по паре будет ещё один ретест снизу глобальной нисходящей трендовой линии\на скрине красная\ и лишь затем цена может развернуться вниз. Ближе к вечеру по штатам выходят важные новости Число первичных заявок на получение пособий по безработице, вот они и могут придать волатильности нашей паре.
Медаль
Сообщений: 1588
На прошедшей торговой сессии наблюдалось динамичное северное движение. Пара проколола коррекционную маржинальную контрольную зону, расположенную в районе уровней 0,6647–0,6653, но не сумела завершить торги выше. Сегодня цена обновила вчерашний хай до уровня 0,6676. Если пара сможет закрыться выше этих отметок, вероятно будет продолжаться восходящее движение, с целевым уровнем на 0,6721.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви отбилась в очередной раз на днях от глобальной нисходящей трендовой линии двинулась вниз, к восходящей трендовой линии восходящего канала. В данный момент цена по паре и зажата между двумя этими трендовыми линиями, и свободного места остается всё меньше. Ну может на пару дней этой свободной зоны и хватит цене, но дальше пара должна уже какую то трендовую линию пробивать.
Медаль
Сообщений: 763
Наблюдается снижение цены валютной пары новозеландский доллар к доллару США на часовом графике,
валютная пара остается ниже 19 ЭМА,
гистограмма индикатора АО красная,
индикатор Stohastic входит в зону перепроданности,
индикатор Parabolic Sar является дополнительным показателем для продаж, находиться над свечей.
Это указывает на возможное снижение цены к 300 ЭМА на уровне 0.66321.


В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1588
На нынешней торговой сессии, вопреки прогнозу, мы наблюдали энергичное коррекционное движение. Цена пробила коррекционную контрольную зону, расположившуюся на отметках 0,6604–0,6613 вниз, обозначив тем самым сессионный лоу 0,6581. Если произойдет закрытие ниже данных уровней, вероятно и далее продолжится южное движение, с целями в диапазоне 0,6522–0,6538.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре в прошлом воскресном обзоре я писал про разворотный медвежий Пин-бар на неделях, и несмотря на 4-х дневный рост по паре на этой недели. Недельная свеча за счёт пятницы у нас вновь закрылась вторым по счёту медвежьим Пин-баром, а учитывая таймфрейм два подряд медвежьих разворотных паттерна дают повод задуматься о возможном начале технической коррекции вниз. На фибо я отметил три возможных цели где техническая коррекция будет считаться состоявшейся. По техническому индикатору формируются продажи от зону перепроданности, которые перерастут в сигнал лишь через неделю или две.
Медаль
Сообщений: 1588
На вчерашних торгах пара пробила коррекционную контрольную зону, расположенную на уровнях 0,6605–0,6612 вниз, и завершила торги ниже. Это означает изменение приоритета с бычьего на медвежий. Следующим вытекающим ориентиром видится продолжение медвежьего движения на достижение отметок 0,6522–0,6538.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре моё предположение, что цена зажата между двумя разнонаправленными трендовыми линиями где пара максимум продержится ещё пару дней. По срокам оказалось неверным лишь по срокам выхода, а по выходу из этой красной зоны предположение полностью подтвердилось. День закрылся медвежьим Поглощением и цена закрылась ниже восходящей трендовой линии, технический индикатор на днях кричит о продажах. На скрине показал максимы и минимумы где техническая коррекция вниз по паре будет считаться состоявшейся по сетке фибо.
Медаль
Сообщений: 350
Валютная пара новозеландец/доллар сумел пройти 0.6605 и закрыться ниже данной зоны. Теперь необходимо небольшого отката и в районе 0.6630 можно искать варианты с продажами. В качестве цели выступает контрольная зона 0.6540. Альтернативный вариант - это движение выше 0.6630, закрепление и рост к 0.6690.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви глобальный нисходящий тренд начиная с июля 2014 года ясно просматривается. И мы сейчас стоим на пороге смены глобального тренда уже на месяцах, всё что ниже давно поменялось, а нынешняя месячная свеча закрепляется уже второй свечой выше нисходящей глобальной трендовой линии. Это что касается месяцев, а что касается сегодняшнего дня то здесь пара до сих пор определяется с направлением. Кстати по фибе на месяцах пара совершила техническую коррекцию вверх от последнего нисходящего движения на уровне 61.8 % по фибо даже с небольшим хвостиком вверх.
Медаль
Сообщений: 1139
По валютной паре NZDUSD котировки не смогли закрепиться выше отметки 0,67 и торгуются с понижением. Поддержкой для актива будет выступать зона баланса цены на 0,6520-0,6570, если находим здесь поддержку то мы как минимум еще раз будем делать попытку закрепления выше 0,67. При импульсном уходе ниже 0,65 дальнейший потенциал снижения у нас может быть до 0,6400-0,6450
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 3468
По киви ситуация аналогичная с ауди, хоть вчера и доллар укреплялся по ней но совсем незначительно. Цена весь вчерашний день ходила в таком боковике, а сегодня пара начала расти и отыграла всё своё вчерашнее падение. Ожидание всё же такие, что отработав зону перекупленности по техническому индикатору на Н1 пара вновь двинет вниз. А пока ждём европейскую сессию, что покажет нам она.
Медаль
Сообщений: 3468
Пара на этой недели закрепилась ниже зоны проторговки на днях у глобальной нисходящей трендовой линии и вот уже третий день показывает медвежий настрой. Считаю тем самым. что пара наконец то смогла оформить откат вниз. А с учётов большого безотката по паре, то это движение вниз будет весьма значительным. Тем более к этому откату мы дружно подошли на днях и неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера киви так и не смогла преодолеть нисходящую трендовую линию вниз, а отбившись от неё закрылась дневной свечой доджем. Что говорит о неопределённости по паре, сегодняшний день начался вновь с медвежьим настроем и цена движется вниз. Посмотрим что принесёт попытка номер два, устоит ли эта трендовая линия сегодня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад