Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CHF
  
Медаль
Сообщений: 385
По франку идет возможный откат к восходящему движению. После его окончания есть хорошая возможность купить с большим потенциалом продолжения роста. Не исключен добой максимума.
Медаль
Сообщений: 585
Вот самое время открывать ордер на продажу. Пара сейчас будет разворачиваться. Уровень закрытия ордера и фиксации прибыли будет на уровне 0.9290.

Медаль
Сообщений: 585
С начало месяца, пара показывает положительную тенденцию. Это, что касается долгосрочной перспективы, на краткосрочно, понедельник возможен откат. Цена спустится на 50 пунктов, к уровню поддержки 0.9511.

Медаль
Сообщений: 385
Пара устойчиво растет, это показывает силу доллара не только по отношению к франку, но и ко всем валютам. Торговля только в сторону тренда после локальных коррекций.
Медаль
Сообщений: 753
пара очень резко спустилась вниз к уровню 0,9930 и теперь возможна корекция к 0,9975 или хоть к середине каннала и 0,9955
Медаль
Сообщений: 585
Судя по графику, пара франк-доллар пока движется в нисходящем тренде и продолжит свое движение. Но возможны и некоторые колебания. Например, в ближайшей перспективе пара может подскочить к точке 0.9907. Но долго там, вряд ли не удержится.

Медаль
Сообщений: 753
на прошлой неделе пара пробила вершину канала у уровня 0,9875 и теперь ее ближайшая цель вверху 0,9965 и выше
Медаль
Сообщений: 585
Что касается франка-доллара, то в начале новой недели я думаю, что пара двинет на север и возможно даже пробьет верхнюю границу торгового канала 0.9696. Но сил у быков не много, поэтому большого роста не будет и, скорее всего, пара потом снова пойдет вниз.

Медаль
Сообщений: 585
На часовом графике, пара USD/CHF перешла в боковой тренд. Доллар пытается восстановить утерянные позиции. В ближайшее время, максимум, это тестирование уровня сопротивления 0.9705.

Медаль
Сообщений: 585
Котировки пары франк доллар, подошли к минимуму 30 июня. Поддержка 0.9487, это ключевой уровень, который может опять удержать давление медведей. Конечно есть вероятность, что медведи смогут пробить его, он она мала.

Медаль
Сообщений: 385
Цена подходит к сильной поддержке 0,9500 (+/- 5 п). Жду развития событий и если увижу дальнейшее снижение, то в приоритете будут продажи.
Медаль
Сообщений: 585
Пара франкдоллар тоже меняет свое движение. Северное направление сменяется на южное. И эта перемена произошла в точке 0.9695. Но думаю, что скоро все вернется в прежнее русло.

Медаль
Сообщений: 585
Судя по графику пара и завтра будет управляться медведями. Скорее всего они станут более активно действовать, но пробить поддержку 0.9578 им не удастся. И движение будет уже по горизонтали.

Медаль
Сообщений: 585
Что касается пары франк-доллар, то тут идет пока рост. Торговая неделя закончилась на восходящем тренде. И скорее всего в начале новой недели цена дойдет до уровня 0.9860.

Медаль
Сообщений: 585
Ситуация у пары франк доллар, немного отличается. Тут быки сопротивляются медведям, и восстановление позиций идет медленней. Пара в кратко сроке торгуется в боковом направлении. Конечно рано или поздно, франк займет свою нишу, так, что можно продавать.

Медаль
Сообщений: 385
После небольшого снижения цена снова пошла в рост. Ожидаю движение выше паритета к отметке 1,0047-50, Покупки сейчас актуальны.
Медаль
Сообщений: 385
Цена по паре подходит к уровню 0,9925 и именно от данного значения можно смотреть покупки в продолжение восходящего тренда. Учитывая, что доллар в целом растет против основных валют, продолжение роста относительно франка очень вероятно.
Медаль
Сообщений: 585
Пара франк доллар. Тренд волновой. После пике в пятницу, пара делает попытки восстановления. И вероятно у нее это получится, по крайней мере протестировать позицию 1.0110.

Медаль
Сообщений: 585
По графику видно, что пара франк-доллар в конце торговой недели предпринимала попытки подняться на север. Но возможностей для этого было мало и в начале новой недели будет коррекция на юг.

Медаль
Сообщений: 385
Цена зажата в границах 0,9599 и 0,9353, что является признаком состояния флета. Ожидаю выход пары за пределы данных сторон и определение направления дальнейшей торговли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад