Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/CHF. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/CHF
  
Медаль
Сообщений: 823
RSI индикатор находится практически в двух шагах от уровня перекупленности и тем самым поддерживает рост. Скорее всего понедельник откроется импульсом вверх и поставит точку на попытках роста.

Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар швейцарец все лезе и лезе наверх. На часовом таймфрейме большая часть индикаторов таки и остается на стороне бычков. Но есть один который просит о южном откате. Сегодня нет новостей, предполагаю что будем флетить. А завтра на выступление глав ЕЦБ и ФРС может что-нибудь и измениться и мы пойдем на юга. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
На дневном графике пары USD/CHF котировки растут, но цена уперлась в уровень сопротивления 0,9775.
Индикатор стохастик завис в зоне перекупленности пары, хотя разворота не показывает. Потому здесь возможны два варианта как то: откат с текущих позиций вниз, на что уже указывает индикатор «Зигзаг». Ну и второй вариант: идем до верхней границы индикатора ТМА вблизи уровня 0,9830 и падаем уже оттуда с первой целью вблизи уровня 0,9700, где пролегает дневной мувинг.
Медаль
Сообщений: 732
Валютная пара доллар швейцарский франк упорно лезет на верх, все-таки бакс сильно укрепился в последние недели относительно всех других валют. На часовом таймфрейме большая часть индикаторов на стороне бычков, значит стоит предположить что сгеодня можем легко перевалить за отметку в 0,9800. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 823
Скользящая средняя стремительно приближается к уровню поддержки и к этому же уровню приближается и цена. На этой неделе может быть встреча и остановка движения вверх.

Медаль
Сообщений: 732
Новости от ФРС и ЕЦБ вчера не дали паре доллар швейцарец полесть к вершине 0,9800. Вчера даже спустились к отметке 0,9750 и здесь застряли. Пока о развороте говорить рано, но уже есть первые намеки на начала южного отката. Предполагаю что сегодня пофлетим, а завтра начнем спуск к 0,9700. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Не дали вчера валютной паре доллар швейцарский франк откатиться на юга. Снова погнали инструмент в северном направлении. Значит 0,9700 нам в ближайшую неделю не видать. На часовом таймфрейме все на стороне бычков (ну или почти все). Предположу что сегодня будем медленно расти в лучшем случае зафлетим, но юг пока не светит. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
На дневном графике пары Доллар/Швейцарский Франк, думаю, с ростом на сегодня покончено.
Цена остановилась на предполагаемом уровне сопротивления 0,9776 и дальше пройти уже не в силах.
В случае начала снижения котировок пары, первой целью будет выступать пересечение со скользящей средней МА14 и одновременно средней границей индикатора ТМА вблизи 0.9726.
Медаль
Сообщений: 1139
Валютная пара USDCHF. По паре пока ничего интересного в плане среднесрочной торговли, торгуемся в узком торговом коридоре имея сильную зону сопротивления месячных уровней вверху на 0,9850-1,0000 при росте до этой зоны рассматриваю продажи с потенциалом снижения до 0,9400-0,9430
Что бы научиться торговать, нужно торговать
Медаль
Сообщений: 732
Пока валютная пара доллар швейцарский франк на юга не собирается. Уже который день котировки растут. На часовом таймфрейме большая часть индикаторов за бычков, есть один (который с больших таймфреймов инфу берет) который за медведей, значит должен быть еще южный откат. Предполагаю что к концу недели спустимся до 0,9740. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
По паре USD/CHF цена достигла предполагаемой цели 0.9827 и с текущих позиций можно ожидать начала волны снижения с промежуточной целью 0.9776.
Индикатор относительной силы валют перешел на сторону Франка, «зигзаг» показывает о необходимости начала южной коррекции, а стохастик и RSI находятся наверху индикатора и в скором времени также должны будут показать разворот вниз.
Основной целью для отката выступает тест уровня 0,9726 на пересечения цены со средней границей полос индикатора ТМА и скользящей средней МА14.
Медаль
Сообщений: 732
На часовом таймфрейме валютной пары доллар швейцарец ситуация 50 на 50. Флет инструмента пока продолжается. Предполагаю что и сегодня здесь протопчемся, но надежда на снижение к уровню 0,9700 остается. Но если и увидим такое движение, то только к концу недели, а пока флет. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
USD/CHF
По всем раскладам, Франк давно должен был пойти на укрепление, тем не менее тормознулся вблизи круглого уровня 0.9800. Дневная свеча приобрела форму волчка, что говорит о неопределенности по паре, хотя индикаторы склоняются в большей степени к тому, чтобы продолжить снижение.
Цена торгуется вблизи верхней границы полос индикатора ТМА, а сами полосы индикатора смотрят вниз. При этом стохастик лежит на верхней границе индикатора и дальше расти ему некуда. Все как бы говорит о том, что наступил предел росту и пора снижаться.
Даже основная цель на юге в области пересечения со скользящей средней 14 периода подтянулась вверх к уровню 0,9744, облегчая задачу медведям, пара не спешит идти к ней, явно ожидая дополнительных драйверов для движения.
Медаль
Сообщений: 732
Не дали вчера южное движение по валютной паре доллар швейцарский франк. Снова инструмент вырос до 0,9830. Но пока есть еще шанс на откат вниз, самый старший индикатор пока настроен по южному. Но когда будет это снижение - неизвестно. А пока стоит предположить что рост может продолжится к 0,9900. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 732
Все, все индикаторы на часовом таймфрейме по валютной паре доллар швейцарский франк перестроились в строну бычков. Значит рост неминуемо продолжится. Сегодня еще одна порция (и скорее всего положительная) по американской экономики, предполагаю что к концу недели перешагнем за уровень 0,9900. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
Пара доллар/швейцарский франк достигла предполагаемого уровня отбоя на отметке 0,9851, откуда я жду отбоя.Индикатор относительной силы валют перешел на сторону Франка.Индикатор «зигзаг» уже маячит вниз и уже ачала формироваться дневная медвежья свеча,а это признак скорого начала коррекции.
Откат жду в область цены между уровнями 0.9755 и скользящей средней МА14 0.9776, в принципе как и планировалось ранее.
Медаль
Сообщений: 732
Вчерашний день пара доллар швейцарский франк провела пассивно. Особого движения на север не наблюдалось, хотя за это все индикаторы на часовом таймфрейме. Но пока о южном откате ничего не говорит. Предполагаю что сегодня также будем медленно расти и к концу дня дойдем до 0,9900. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2498
К вечеру пятницы, Швейцарский Франк укрепился относительно бакса до уровня 0.9776 Франка за Доллар США и на окончании торгов, цена зафиксировалась в аккурат в состоянии теста скользящей средней 14 периода для дневного графика с целью пробоя ее вниз.
Индикаторы RSI и стохастик, только начинают указывать на юг и думаю, что вкупе с индикатором относительной силы валют, с понедельника продолжат поддерживать продавцов. Думаю, что у Франка появится возможность укрепиться еще больше, и целью пока видится средняя граница полос индикатора ТМА вблизи отметки 0.9742.
Сообщений: 29
Дол-фр.,начинает корректироваться и
за тем, направление движения начинает чуть меняться..Ну и на графике я выделил примерную цель по паре, там реакция цены однозначно.. С верху выделил уровни , от которых можно зайти в селл..И 0.9816---щитаю обязателен, для посещения.
Медаль
Сообщений: 732
В последние дни валютная пара доллар швейцарский франк показала небольшой южный настрой. Но пока на часовом таймфрейме это особо картины не поменяло. Здесь также и остались в силе бычки. Значит стоит предположить что это был просто откат. Предполагаю что сегодня сможем снова вернуться на север в район 0,9815. ИМХО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад