Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. USD/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по USD/JPY
  
Медаль
Сообщений: 585
Что я могу сказать о паре доллар-йена. Ситуация такая, что пока пара плотно находится во власти медведей. Быки, конечно, побадаются, чтобы перехватит власть, но думаю ничего у них не получится. И пара свое направление не изменит.

Медаль
Сообщений: 753
у пары наметился небольшой флет между 133,55 внизу и 134,55 вверху, на следующей неделе пара продолжит продвижение вверх по каналу и постарается пробить верхний уровень, чтобы взять 134,75
Медаль
Сообщений: 585
По паре йенадоллар могу сказать, что понедельник начнется с подъема. И думаю, что рост дойдет до уровня 138.39. но пробить его паре не удастся и пара пойдет во флет.

Медаль
Сообщений: 385
Пара уже несколько месяцев сохраняет устойчивую восходящую тенденцию. В данной ситуации я продолжаю придерживаться покупок в разрезе восходящего тренда.
Медаль
Сообщений: 585
Ну, если рассматривать часовой график пары USD/JPY, то видим сформированный торговый канал. Соответственно, если цена пробивает верхнюю границу, то тренд идет верх, пробивает нижнюю, то вниз. Ловим профит на 50 пунктов от границы.

Медаль
Сообщений: 585
Тестирование уровня поддержки 132.50, привело к активизации быков, которые подняли цену, до уровня 134.38. В понедельник ожидаю уже пробой этой поддержки и снижение к уровню 131.25

Медаль
Сообщений: 385
После продолжительного роста цена по паре начала стремительно падать. На текущий момент буду смотреть точки на продажу к первой цели 131,44. Но следует учесть если смотреть дневные графики, восходящий тренд еще в силе. Это может ограничить потенциал снижения.
Медаль
Сообщений: 585
Пара Доллар-йена снова набирает обороты и движется на север. А до этого медведи прилагали все усилия, чтобы переманить пару на свою сторону, цена протестила уровень поддержки 136.17, но дальше не пошла.

Медаль
Сообщений: 385
Цена как раз подходит к уровню 137,67 и если он будет пробит, откроется путь на следующую цель 139,39-40. И данная отметка не предел. У цены есть возможность дойти 140,00
Медаль
Сообщений: 585
Йена-доллар направились на север. Пара смогла дойти до сопротивления 139.05. Но на этом скорее всего это движение закончится. И тренд сменит направление и пара пойдет вниз. Вероятно даже, она сможет дойти до уровня 136.70.

Медаль
Сообщений: 753
у пары сейчас флет между 143,63 вверху и 142,62 внизу и сейчас пара попытается пробить дно канала, раз с потолком снова не получилось
Медаль
Сообщений: 585
Стабильность показывает только пара доллар-йена. На прошлой неделе сначала медведи тянули ее за собой и был пробой уровня 142.61. А в конце торговой недели быки пошли в наступление и цена стала возвращаться на прежние уровни. Скорее всего она дойдет до 144.80.

Медаль
Сообщений: 385
В течение сентября цена сформировала довольно сильный уровень в диапазоне 144,94-145,00. Его пробитие и дальнейшее закрепление может спровоцировать очередной резкий скачок к новым максимумам. При выполнении прогнозируемого сценария покупки будут продолжаться.
Медаль
Сообщений: 585
На следующей неделе, боковой тренд продолжится. Пара будет торговаться в пределах сопротивления 144.83 и поддержки 144.25.

Медаль
Сообщений: 753
у пары не видно разворота в ближайшее время вообще, хотя после такого резконо подьема возможна коррекция к 145,87 и дну канала
Медаль
Сообщений: 385
По данной валютной паре произошло резкое снижение , но еще с сохранением восходящего тренда. Если цена продолжит свой рост буду смотреть дальнейшие покупки на обновление максимума.
Медаль
Сообщений: 585
На графике Н4, видим как в пятницу медведи пробили сильную линию поддержки. Линия восходящего тренда, теперь сместилась на 2.00 пункта. Но при этом восходящая тенденция продолжиться. Думаю можно открыть позицию на покупку с сотлоком на уровне 152.65.

Медаль
Сообщений: 753
пара не пробила дно канала у уровня 138,45 и теперь попытается пробить его вершину у уровня 140,73 и подет наверх сквозь облако к 144,05
Медаль
Сообщений: 585
Пара доллар-йена свое движение не изменит и продолжит двигаться вниз. Поэтому пару можно продавать, до уровня 131.35.

Медаль
Сообщений: 385
На текущий момент пара идет на предполагаемый коррекционный рост в разрезе нисходящего тренда. Если движение вниз продолжится буду продолжать искать продажи на обновление минимума.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад