Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Скрипт для советника

Помогите, пожалуйста, написать скрипт для советника
  
Сообщений: 0
Помогите, пожалуйста, написать скрипт для советника, который бы выбирал ордер, открытый позже остальных.
Сообщений: 0
У меня вопрос можно сделать так что бы советник торговал только на прибыли, после того как отбил уже допустим процентов 20 от депозита? хочу что бы он дальше торговал на этих 20 процентов, забывая про остальной депозит. Еще есть ли такая программа которая следить за отложенными ордерами и выводит их в + или 0 когда трейдера нет
Медаль
Сообщений: 327
DanielSeddian
Помогите, пожалуйста, написать скрипт для советника, который бы выбирал ордер, открытый позже остальных.

Как понять ваш вопрос? для чего выбирать последний ордер? :shock: и что с ним делать дальше?

Iimg
У меня вопрос можно сделать так что бы советник торговал только на прибыли, после того как отбил уже допустим процентов 20 от депозита? хочу что бы он дальше торговал на этих 20 процентов, забывая про остальной депозит. Еще есть ли такая программа которая следить за отложенными ордерами и выводит их в + или 0 когда трейдера нет

Ну это вы уж слишком, "что бы советник торговал только на прибыли" если бы был такой советник, то все бы покупали себе бредовые тачки и шмотки, кто тогда будет работать на заводах? а на счет та во что бы советник работа на определенный процент от баланса, так с этим вопросом обратитесь к программиста... или же выводите 80% оставляя только 20% для работы робота...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад