Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Прибыльный советник Фокекс для ПАММ инвесторов и трейдеров

инвестиционный проект.
  
Медаль
Сообщений: 200
О стратегии ,, 25 пипс,, – На разработку данной стратегию у меня ушло более трёх лет. Практический три года отдал себя ей. Много нервов и разочерований было за это время и наконец её доработал. Цель достигнута, стратегия ,, 25 пипс,, начала работать с 01.06.2013 года. Результат составил за 3 месяца 147 %.......Под данную стратегию написан торговый советник и брокер использует его в инвестиционном проекте FX-Ig-Pamm.
В Европе ПАММ счета запрещены. Поэтому деньги в управление не беру. С Августа месяца в компании появилась новая система торговли. Инвестор открывает у брокера счёт и перечисляет на него деньги. Указывает названия счёта Трейдера и согласие на его условия.Всё зависит на какой срок и какая сумма будит лежать на вашем депозите.При Вашем подтверждение программа автоматом подсаединяется к счёту и копирует сделки со счёта Трейдера. Выводите капитал так-же самостоятельно......
Вот ссылка , где стоит отчёт: ttp://www.myfxbook.com/members/ForaitCapital

Модератор_AG
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2013 в 02:47)
Медаль
Сообщений: 1127
IgorFXM
С Августа месяца в компании появилась новая система торговли. Инвестор открывает у брокера счёт и перечисляет на него деньги. Указывает названия счёта Трейдера и согласие на его условия.Всё зависит на какой срок и какая сумма будит лежать на вашем депозите.При Вашем подтверждение программа автоматом подсаединяется к счёту и копирует сделки со счёта Трейдера. Выводите капитал так-же самостоятельно......

Я так ничего и не понял ,что за предложение, то есть Вы не может принимать ПАММ инвестиции, но предлагаете потенциальным инвесторам вкладываться в компанию, и счет будет управляться данным советником, чт оза компания, какие суммы и т.п.? надо же все посмотреть.
Медаль
Сообщений: 200
Torgashilo

IgorFXM
С Августа месяца в компании появилась новая система торговли. Инвестор открывает у брокера счёт и перечисляет на него деньги. Указывает названия счёта Трейдера и согласие на его условия.Всё зависит на какой срок и какая сумма будит лежать на вашем депозите.При Вашем подтверждение программа автоматом подсаединяется к счёту и копирует сделки со счёта Трейдера. Выводите капитал так-же самостоятельно......

Я так ничего и не понял ,что за предложение, то есть Вы не может принимать ПАММ инвестиции, но предлагаете потенциальным инвесторам вкладываться в компанию, и счет будет управляться данным советником, чт оза компания, какие суммы и т.п.? надо же все посмотреть.


Привет !!! Нехочу рекламировать на форуме компании. Пишите в личку или на мой Е-Мейл: info@fxmstrategy.com
Медаль
Сообщений: 1127
IgorFXM
Привет !!! Нехочу рекламировать на форуме компании. Пишите в личку или на мой Е-Мейл: info@fxmstrategy.com

Нет, спасибо я для интереса и общественности, пока понаблюдаю за мониторингом, 3 месяца маловато по истории, как для меня.
МедальКубок
Сообщений: 1758
IgorFXM
Нехочу рекламировать на форуме компании. Пишите в личку или на мой Е-Мейл:

А рекламировать ничего не нужно.
Вы нам название компании скажите , а мы уже сами как то и посмотрим что это за компания и стоит ли она инвесторских денег.
Вы же сами открыли данную тему и не думаю что в ней остается смысл если вы всех будите только в ЛС направлять.

Ждем название компании которая занимается Копи-трейлингом или чем там еще !!!
Медаль
Сообщений: 200
Привет !!! Я на отдыхе в Черногории. Одна компания Адмирал Маркетс АС, счёт МАС. Вторая FORAIT.С сылкв в первом посте.
Сообщений: 0
AlexG
А рекламировать ничего не нужно.
Вы нам название компании скажите , а мы уже сами как то и посмотрим что это за компания и стоит ли она инвесторских денег.

Torgashilo
пока понаблюдаю за мониторингом, 3 месяца маловато по истории, как для меня.

Поддержу обоих, даже интересно ,что это за компания, которую не хотят рекламировать, по условиям форума это вроде не считается рекламой, Вы просто напишите компанию условия которой для Вас приемлемы, не вижу в этом рекламы, тут даже голосование есть за разных брокеров, тут на форуме демократия и каждый имеет на свое личное мнение, так что ждем название.
AlexG
Ждем название компании которая занимается Копи-трейлингом или чем там еще !!!

Я так тоже понял, что это система копирования, заодно интересен механизм копирования, учитывая:
IgorFXM
Инвестор открывает у брокера счёт и перечисляет на него деньги. Указывает названия счёта Трейдера и согласие на его условия.

ТО скорее всего копирование происходит на сервере компании и задержки минимальны, даже не требуется ВПС, то есть и терминал ставить не надо.
Медаль
Сообщений: 200
Привет !!! Совершено верно, за последнюю неделю прибыль составила более 15 %. Можно посмотреть в отчете в Адмирал Маркетс на МАС счете. Там я под своим Именем и Фамилией..
Сообщений: 0
IgorFXM
Привет !!! Совершено верно, за последнюю неделю прибыль составила более 15 %. Можно посмотреть в отчете в Адмирал Маркетс на МАС счете. Там я под своим Именем и Фамилией..


Проценты конечно выглядят хорошо на графике май эфикс бук, только там просадка под 60%
как то стремновато. обычно у ПАММов просадки традиционно меньше, чем у просто трейдеров с доверительным управлением
я не совсем врубился - это ПАММ или не пАММ?
Медаль
Сообщений: 200
Привет !!! Нет не ПАММ. В Европе ПАММ счета запрещены. А просадка это нормально, а как вы думаете увеличить прибыль ? Хотя советника можно настроить так, что просадка будет составлять не больше 35 %.Тогда и прибыль будет на больше 100% в год.
Сообщений: 0
Не все мне к сожалению получилось понять, как это в Европе ПАММ запрещены? Первый раз о таком слышу! Так вы этим советником не делиться, предлагаете только вкладывать в вас деньги Сколько хотите? Половину от прибыли?
МедальКубок
Сообщений: 1758
Интересно конечно , только вот что не нравится
Как работает система Admiral.MAC? В основе системы MAC лежит принцип зеркального трейдинга, когда сделки, совершаемые на одном счету (MAC-Manager или в дальнейшем MACM), копируются, а точнее открываются и закрываются по этому сигналу, на нескольких счетах (MAC-Investor или в дальнейшем MACI) пропорционально размерам депозитов. Например, имеется счет MACM_01 с депозитом 10000$ и 3 подключенных к нему счета MACI_01_01, MACI_01_02, MACI_01_03 с депозитами 10К, 20К, 30К соответственно. В простейшей конфигурации система будет работать следующим образом: MACM_01 купить 1 лот eurusd по 1.4485 Система MAC автоматически откроет на счетах инвесторов следующие сделки: MACI_01_01 купить 1 лот eurusd по 1.4487 MACI_01_02 купить 2 лота eurusd по 1.4484 MACI_01_03 купить 3 лота eurusd по 1.4488 Обратите внимание, что цены открытия сделок на счетах инвесторов не совпадают с ценой открытия на MACI. Дело в том, что сделки c MACM не копируются напрямую. На счета инвесторов отправляются обычные рыночные запросы на открытие сделок через стандартную очередь запросов MT4, где они наравне с другими запросами других пользователей выполняются в порядке живой очереди. В случае если на сервере много активных трейдеров, очередь может быть достаточно длинной, в результате чего время и цена исполнения ордера на счетах инвесторов может существенно отличаться от времени и цены исполнения ордера на MACM. Эти отличия могут быть как в лучшую, так и в худшую сторону для инвестора, и предугадать это заранее в принципе невозможно.

И исходя от этого, и зная регламент практически каждого ДЦ , больше верится в то что система будет работать не в пользу трейдера или инвестора.

И + нам еще не известно как работает ваш робот. Какой его принцип ?
Успеют ли инвесторские счета за ним , при таком раскладе ?
Медаль
Сообщений: 1127
papikyo
Так вы этим советником не делиться, предлагаете только вкладывать в вас деньги Сколько хотите? Половину от прибыли?

Я так понял, там не от прибыли, доход управляющего, а комиссия какая то за сделки, в зависимости от объема и количества, понаблюдать то можно, но как то стремной схема кажется, не лучше ли было бы открыть нормальный ПАММ счет в каком то ДЦ, так бы эффективней было, да и народ подтянулся б по живее.
Медаль
Сообщений: 200
Привет !!! Информация по данной теме у меня на сайте;
www.fxmstrategy.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 09:55)
МедальКубок
Сообщений: 1758
IgorFXM
Информация по данной теме у меня на сайте;

В условиях говорится о просадке в 30-35% , а на реальном мониторинге на Myfxbook просадка составляет около 50% и это всего за период до пол. года.
Вопрос такой.
Какую просадку может получить инвестор имея введу то что ставка не сразу ставятся на счет инвестора а с опозданием ?
Медаль
Сообщений: 200
AlexG

IgorFXM
Информация по данной теме у меня на сайте;

В условиях говорится о просадке в 30-35% , а на реальном мониторинге на Myfxbook просадка составляет около 50% и это всего за период до пол. года.
Вопрос такой.
Какую просадку может получить инвестор имея введу то что ставка не сразу ставятся на счет инвестора а с опозданием ?


AlexG привет !!! Просадка воснавном 30 %, но результат на лицо. 19 Сентября прибыль была за 3 месяца 147 %, а сегодня 05 октября уже 325,84 %. Тоесть дипозит удвоился меньше чем за масяц. Можете посмотреть. http://www.myfxbook.com/members/ForaitCapital
МедальКубок
Сообщений: 959
IgorFXM, посмотрел сайт, мониторинг. Во первых, если вы не русский, наймите переводчика. Если русский, наймите корректора. Читать текст с "детскими" ошибками неприятно. Не видно профессионального трейдера.
Откройте в мониторинге размер собственных средств и баланс. Сомневаюсь, что там крупная сумма, у вас плечо 500. Работая пусть и прибыльно, но всего 3 месяца, вы просите от 5000 евро!!! минимум на год!!! Вы сами столько не работаете, по крайней мере не можете подтвердить этого.
Просадка более 50%, при инвестиции 5000 евро, это много. Это не 10-100 баксов у школьников тягать.
У вас нет стопов? посмотрел историю сделок, незакрытые минуса бывают несоизмеримы с профитом. Пересиживаете.
Ну наконец, торговля роботом, лично на мой вкус, это не для инвесторских денег.
Почему не попробуете другого брокера, с разрешенными ПАММами.
P/S Ваши реферальские куки у себя почистил, уж извините.
Медаль
Сообщений: 200
werth

IgorFXM, посмотрел сайт, мониторинг. Во первых, если вы не русский, наймите переводчика. Если русский, наймите корректора. Читать текст с "детскими" ошибками неприятно. Не видно профессионального трейдера.
Откройте в мониторинге размер собственных средств и баланс. Сомневаюсь, что там крупная сумма, у вас плечо 500. Работая пусть и прибыльно, но всего 3 месяца, вы просите от 5000 евро!!! минимум на год!!! Вы сами столько не работаете, по крайней мере не можете подтвердить этого.
Просадка более 50%, при инвестиции 5000 евро, это много. Это не 10-100 баксов у школьников тягать.
У вас нет стопов? посмотрел историю сделок, незакрытые минуса бывают несоизмеримы с профитом. Пересиживаете.
Ну наконец, торговля роботом, лично на мой вкус, это не для инвесторских денег.
Почему не попробуете другого брокера, с разрешенными ПАММами.
P/S Ваши реферальские куки у себя почистил, уж извините.


Привет !! Ошибки ??? ))) Это не главное, Для меня главное торговля. Я сам Скальпер. Вот моя торговля без робота на Адмирал Маркетс. Это счёт МАС , к которому каждый может потсоединится. Ну то что я работаю без стопов, так у меня по поводу них совсем другое мнение. Только нет желания объяснять почему.... Простите.
Медаль
Сообщений: 200
Это с 13 Сентября по 03 Октября , за три недели...

Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 октября 2013 в 08:58)
МедальКубок
Сообщений: 959
IgorFXM, извините, но вы не поняли. Я просил открыть размер средств в мониторинге, картинкам без подтверждения тут не верят. Ошибки в оферте неуместны (а ваше предложение на сайте можно считать офертой), это может вызвать разногласия в трактовке условий если возникнут разногласия с инвесторами (если они будут).
И причину отсутствия стопов как и основные принципы торговли инвесторы имеют право знать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад