Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Правильный ИНВЕСТОР

Учимся правильно инвестировать.Создание инвест портфеля
  
Являетесь ли вы инвестором?
у вас уже есть инвест портфель
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 73
Дата окончания опроса: 06-07-2014
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8370
papikyo

тень, Такой подход очень перспективен потому что если вы уже подсчитали действительно получается 40%, а депозит капиталовложений большой тогда это очень много! Но очень рискованно инвестировать все деньги! Я бы например не продал квартиру и не пошел,бы инвестировать!

Происхождение средств инвестора-это уже совершенно другой вопрос.Как бы и так ясно, что не стоит брать в банке кредит или продавать своё имущество для того,что бы рискнуть этими средствами и вложить их в ПАММ.Тут вижу более перспективной другую схему развития,правда она может занять не один год,но если её придерживаться и грамотно работать своим КИ, то постепенно она даст свои результаты.Можно начать с небольшого вклада,к примеру 100-200 долларов,и по мере своих финансовых возможностей регулярно её доливать небольшими суммами плюс постоянно реинвестировать в КИ прибыль.Вот так постепенно можно превратить небольшой вклад в солидный капитал, правда времени для этого понадобиться не мало.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
От убытка никто не застрахован. И для того чтобы инвестировать свой капитал надо найти лучшую из лучших компаний которая могла бы хоть как то застраховать наш капитал.
Медаль
Сообщений: 8370
wvak, Ну так поэтому и создали ПАММ фонды, потому что брокеры прекрасно понимают, что наличие в них страховки для многих инвесторов станет хорошим стимулом для вложения в них средств.Как бы момент с моей точки зрения очень правильный, и возможно в других инструментах для инвестирования в дальнейшем он будет применяться чаще.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 1758
тень
Можно инвестировать в опционы.Это довольно распространённая форма инвестирования на Форекс.Я сам правда пока с этим не работал,но у меня есть знакомые,которые достаточно успешно с ними работают.

Да, можно в опционы часть средств положить.
Да и те же акции всегда можно считать как хорошей инвестицией , и именно не торговать ими а просто купить полезные.
Так же сейчас можно инвестировать покупая то же золото, оно ведь в любом случае никогда не мешает.
Медаль
Сообщений: 8370
AlexG, Вы правы.Вообще по идее инвестор должен рассматривать не один, а несколько финансовых инструментов для увеличения своего капитала.Что только вот такое распределение средств "по зубам" только крупным инвесторам,а новички как правило начинают с небольших сумм.Чем собственно ПАММ и хорошо, что для старта много средств сразу можно и не вкладывать.Если инвестор сможет за счёт прибыли постепенно увеличивать свои средства, то можно понемногу добавлять также из вне, и тогда рост капитала будет идти быстрее.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень, Просто найти деньги для инвестирования, просто найти самый рискованный ПАММ счет и просто инвестировать средства в такой ПАММ счет будет слишком просто, поэтому и конечно выбор счета, раздел средств, риск это нужно учитывать!
Медаль
Сообщений: 8370
papikyo, Ну так в этом то собственно и заключается главная задача инвестора.А вот на счёт рискованного ПАММ я бы был поосторожнее, потому что проценты конечно там высокие, но риск потерять все сложные пропорционален риску, поэтому прежде чем решится на такой шаг следует хорошо всё взвесить, а лучше всего-вкладывать сумму, потеря которой не принесёт огорчения).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 740
wvak

От убытка никто не застрахован. И для того чтобы инвестировать свой капитал надо найти лучшую из лучших компаний которая могла бы хоть как то застраховать наш капитал.

Сейчас есть много предложений по страхованию инвестиций на рынке ценных бумаг. Просто там тебе 12-15 % в год стабильно выложат по результату. А это нереально мало. И нет большого отличия от банковских процентов в 7-10 %. А тут думаю первостепенная задача, и почему все таки есть инвесторы на таких ресурсах, это найти трейдера кто бы тебе хотяб по 100-200% зарабатывал, причем в месяц. и Ведь все понимаем, что это реально, просто нужно выполнить ряд условий.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 301
тень

papikyo, Ну так в этом то собственно и заключается главная задача инвестора.А вот на счёт рискованного ПАММ я бы был поосторожнее, потому что проценты конечно там высокие, но риск потерять все сложные пропорционален риску, поэтому прежде чем решится на такой шаг следует хорошо всё взвесить, а лучше всего-вкладывать сумму, потеря которой не принесёт огорчения).


если сумма не принесёт огорчений при потере то это будет смешная сумма которая не принесёт и существенной прибыпи даже и при хороших процентах.
Медаль
Сообщений: 8370
kolesnik2005, Но всё-таки это деньги, и как говорится на дороге они не валяются, поэтому зачем ими рисковать если можно вложить в долгосрочный ПАММ и затем постепенно доливать понемногу, что и позволит эту маленькую сумму со временем превратить в солидный капитал для инвестирования.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 959
тень
kolesnik2005, Но всё-таки это деньги, и как говорится на дороге они не валяются, поэтому зачем ими рисковать если можно вложить в долгосрочный ПАММ и затем постепенно доливать понемногу, что и позволит эту маленькую сумму со временем превратить в солидный капитал для инвестирования.

Попробуйте сесть с калькулятором, ибо если "зачем ими рисковать" то доходность очень небольшая. Посчитайте, сколько десятков лет нужно будет чтоб создать таким образом "солидный капитал".
МедальКубок
Сообщений: 1758
тень
только вот такое распределение средств "по зубам" только крупным инвесторам,а новички как правило начинают с небольших сумм.

Нужно научится правильно управлять малой сумой , даже крошечным портфелем, но главное чтобы все шло правильно.
Да, когда много денег, тогда и распределять все по полочкам, можно, но ведь никто не мешает и малые деньги разделить.
Тем более если речь идет о инвестициях в онлайн сфере.
Возможно же даже 100долларов хорошо разделить чтобы понять где что и как .
По 20 долларов на каждый проект оставить на 2-3 месяца и в итоге посмотреть на результат.
Сообщений: 0
тень, Я вам скажу так, я мыслю немного нестандартно! То есть, сами подумайте лучше инвестор будет иметь и будет рисковать на агрессивных счетах с 100 или даже с 200 долларами, чем все деньги которые выделяются на инвестирование будут инвестироваться в агрессивные ПАММ счета!
Сообщений: 0
Manystr
Сейчас есть много предложений по страхованию инвестиций на рынке ценных бумаг. Просто там тебе 12-15 % в год стабильно выложат по результату. А это нереально мало. И нет большого отличия от банковских процентов в 7-10 %. А тут думаю первостепенная задача, и почему все таки есть инвесторы на таких ресурсах, это найти трейдера кто бы тебе хотяб по 100-200% зарабатывал, причем в месяц. и Ведь все понимаем, что это реально, просто нужно выполнить ряд условий.

Сейчас много предложений по страхованию, но надо понимать что отчасти это рекламный ход, т.к. случись какой-то форс мажор и Пантеон закроется, никто не поедет подаватьв суд в Белиз на брокера. Если вы хотите инвестировать и получать прибыль 100-200% то надо четко осозновать что вы будете рисковать Всеми вашими инвестициями и далеко не факт, что получиться прибыль.
Медаль
Сообщений: 8370
papikyo, Это зависит уже исключительно от взгляда инвестора на свой путь развития.Если он готов рисковать-то это право его выбора, но я считаю, что лично для меня это не лучший способ, потому что он сопряжён с большой степенью риска, поэтому предпочту консервативное развитие, а увеличение КИ буду подпитывать по возможности новыми небольшими суммами из реала.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Опять мы вошли в тупик который называется Инвестиции для Форекса.
Но все таки давайте подумаем на много шире этого , или больше.
Ведь тема для этого и создана чтобы говорить в основном о портфеле инвестора , куда входят разные инвестиции
а не только о том куда вложить 100 рублей...
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG
Так же сейчас можно инвестировать покупая то же золото, оно ведь в любом случае никогда не мешает.

Да, сейчас действительно золото прикупить вариант! Оно практически на минимуме по стоимости находится и в будущем только расти будет как я считаю. И кстати не только к золоту можно присмотреться, но и к другим драгоценным металлам... Серебру вот например, у него тоже потенциал роста имеется.
Медаль
Сообщений: 8370
AlexG, Вы правы, даже правильнее будет сказать, что со 100 рублями в инвестировании делать будет нечего, если это рассматривать в качестве заработка а не приятного времяприпровождения.Поэтому если после первого пробного вклада инвестор убедился в том, что этот вид заработка его-то следует думать о создании более крупного рабочего капитала, а способ выбрать для этого тот, который больше ему подойдёт исходя из материальных возможностей инвестора.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3416
Денис
Да, сейчас действительно золото прикупить вариант! Оно практически на минимуме по стоимости находится и в будущем только расти будет как я считаю. И кстати не только к золоту можно присмотреться, но и к другим драгоценным металлам... Серебру вот например, у него тоже потенциал роста имеется.

На днях смотрел аналитку на РБК Андрею Сапунову какой то телезритель задал вопрос о дальнейшей перспективе золота он пояснил что сейчас отскок и потом снижение продолжиться.Он еще в конце добавил здесь действует главное правило рынка начавшаяся тенденция как правило продолжается.А я ему верю редко ошибается.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Медаль
Сообщений: 1177
MasPetr
На днях смотрел аналитку на РБК Андрею Сапунову какой то телезритель задал вопрос о дальнейшей перспективе золота он пояснил что сейчас отскок и потом снижение продолжиться.Он еще в конце добавил здесь действует главное правило рынка начавшаяся тенденция как правило продолжается.А я ему верю редко ошибается.

Интересно, ну раз уважаемый человек такого мнения о золоте, то вполне может это быть и так! В таком случае нужно просто быть предельно внимательным при его покупках и раз оно отскочит, то не "прозевать" продолжение падения и взять вовремя по нему прибыль!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад