Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проскальзывание

кто как часто сталкивается. как боретесь
  
Сообщений: 70
Это только у тех брокеров, где проблемы с ликвидностью, у норм компаний такого не наблюдается.
Медаль
Сообщений: 6397
hoq

Это только у тех брокеров, где проблемы с ликвидностью, у норм компаний такого не наблюдается.


У любой компании может будет скольжение. Если она рыночная. Не всегда будет по той же цене чейто ордер.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

hoq

Это только у тех брокеров, где проблемы с ликвидностью, у норм компаний такого не наблюдается.


У любой компании может будет скольжение. Если она рыночная. Не всегда будет по той же цене чейто ордер.


Чем ликвиднее пара, тем и скольжение будет реже и меньше, пара центов я не считаю за скольжение.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Не лезть в новости и будет вам счастье в виде отсутствия скольжения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Не лезть в новости и будет вам счастье в виде отсутствия скольжения.


Чаще всего скользит на мало ликвидных парах и в момент выхода сильных новостей, как вы и сказали. И ночью когда торговцев меньше
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Чаще всего скользит на мало ликвидных парах и в момент выхода сильных новостей, как вы и сказали. И ночью когда торговцев меньше


Но зная все это, торговлю в эти периоды ведь можно и исключить чтобы не нарываться на эти проскальзывания? Другое дело многие в погоне за быстрой наживой хотят постоянно находиться в рынке и брать практически все движения, на чем и прогорают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
Вот у меня было одно наблюдение, что не у каждого брокера бывают проскальзывания, особенно довольно большие. Есть несколько брокеров, которые себе это позволяют, не понятно правда почему. Но особенно проблематично, так это вовремя закрыть сделку, так как терминал просто не отвечает, и не понятно кто в этом виноват.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Вот у меня было одно наблюдение, что не у каждого брокера бывают проскальзывания, особенно довольно большие. Есть несколько брокеров, которые себе это позволяют, не понятно правда почему. Но особенно проблематично, так это вовремя закрыть сделку, так как терминал просто не отвечает, и не понятно кто в этом виноват.


Проскальзывания бывают обычно небольшие. Я у опенов торгую, так там у них бывают скольжения как без этого по рынку, но и в плюс тейки скользят часто, нетолько в минус. Скольжение как правило 1-2пипса
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 188
Vasile
Просто робота надо хорощо тестировать на демо. Робофорекс не виноват. Это очень хорошая компания.

текущих позиций можно будет только в том случае, если по факту пробьёмся ниже данной поддержки 0.6567. Далее открывается путь к отметке
0.65.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
текущих позиций можно будет только в том случае, если по факту пробьёмся ниже данной поддержки 0.6567. Далее открывается путь к отметке
0.65.

По этой паре, вплотную подошли к верхней грани среднесрочного, нисходящего канала, в конце недели был ещё один тест, но пробить
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
По этой паре, вплотную подошли к верхней грани среднесрочного, нисходящего канала, в конце недели был ещё один тест, но пробить

верхнюю грань канала пока у покупателей не получилось. И даже ушли в небольшую коррекцию, с тем чтоб подойти к верхней грани нисходящего канала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад