Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Чего Вы ждете от Форекса?

Какие Вы ставите цели, чего хотите добиться в этой жизни? Зачем Вам вобще все это нужно?
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
У каждого из нас зачастую желаний больше, чем он думает и многие из них не лично его, а навязаные обществом, "толпой", так сказать. И пока мы носим весь этот ворох в голове и судорожно перебирая эти желания пытаемся исполнить хоть одно из них, у нас будет ничем не примечательная жизнь. А надо выделить одно, главное свое желание, которое, как вы считаете, в будущем может глобально изменить Вашу жизнь и перевести его в разряд цели. То есть теперь у Вас не просто желание стать трейдером, а во что бы то ни стало стать трейдером. потому что Вы, например видите в этом относительно легкий путь к достижению своей финансовой независимости. Как только цель обозначена, нужно назначить срок ее достижения. чтобы не расслабляться в пути, ну а теперь все уже зависит от Вас, насколько Вы действительно "созрели", чтобы выделиться из серой массы трусов,которые не способны на решительный шаг.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2196
AlexG

Maxim777
Я вот уверен что за счёт форекса можно прожить и не в чём себе не отказывать.

Я тоже в этом уверен, и стараюсь как можно дольше этого придерживаться.
Вот только человек такое "чудо" что ему как не крути всегда мало , и о этого не получается исполнить все желание сердца.
Да, речь не идет о том чтобы отказаться от отдыха на Кипре или же от зимнего горного похода,
но как не на все опять не хватит , и для этого нужно все таки еще по работать а потом уже просто отдыхать ...
Адекватный и закономерный ответ, что человеку надо?!покушать, кров над головой, во что одеться и детей обуть да накормить, и вот оно счастье, а как вы сказали отдыхать на КИПРЕ это лишнее, можно пойти на речку позагорать или в красивом парке, ничуть не хуже отдых, и цель приемлимая и по крайней мере если этого не получите от ожидания явно не повеситесь как те люди которые ставят цели ездить на ламборгини и на феррари, тут бывают такие.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Существенное значение для финансового успеха имеет ориентир на долгосрочную перспективу, цель, которую вы определите для себя как взгляд в будущее, при этом принимая решения и действуя сегодня.
Чем дальше вы смотрите будущее, тем правильнее становятся решения, которые Вы принимаете в настоящем, чтобы сделать это будущее возможным.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 2026
Многие немного разного ожидают от форекса, кто-то сугубо меркантильного момента четко выраженноготопределенной суммой, а ктото и получения постоянной престижной профессии.
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Многие немного разного ожидают от форекса, кто-то сугубо меркантильного момента четко выраженноготопределенной суммой, а ктото и получения постоянной престижной профессии.

Большая часть людей от форекса ждет одного заработать денег, а у кого не получается то воспринимает как время препровождения или просто азартную игру, а престижной работой для многих форекс так и не станет.
Медаль
Сообщений: 189
чего я остаюсь и жду от или на форексе является,то что он приносит мне реальную пользу и реальный доход.И уже некоторое не продолжительное время я реально стал зарабатывать на этом рынке. Наверно по этому
Сообщений: 20
У меня большие надежды на форекс! Надеюсь достичь финансовой независимости и стать успешным трейдером. Думаю каждый мечтает заниматься только тем, что хочется, а не тем, что нужно для получения дохода. Но не у всех это получается. Главное не опускать руки, и помнить, все, что нас не убивает – делает нас сильнее!
Медаль
Сообщений: 1262
Раньше у меня была цель на Форексе найти прибыльную систему и заработать побольше. Теперь эта цель более реальная. Хочу собрать воедино все свои знания и научится пользоваться ими по максимуму. Пока что то одно забуду то другое и вся торговля идёт менее гладко чем могла бы идти.
sergo
Сообщений: 0
Конечно есть очень сильное желание и мотивация,чтобы форекс стал постоянным источником дохода.Но также вижу в нем и увлечение,хобби,способ самовыражения-возможность того,чтобы мозги работали,а то орган если бездействует то атрофируется.
Медаль
Сообщений: 1558
Жду от форекса иметь постоянный дополнительный доход. Если всё будет получаться и доходы будут на порядок выше моей заработной платы, то можно полностью перейти на форекс и жить припиваючи…
Медаль
Сообщений: 2026
Lim

Жду от форекса иметь постоянный дополнительный доход. Если всё будет получаться и доходы будут на порядок выше моей заработной платы, то можно полностью перейти на форекс и жить припиваючи…

ПрипИваючи и припЕваючи - это очень разные вещи, но форекс может довести и до того и до другого..:)Не так уж и много удачливых постоянно форекс-трейдеров..может перейду на фонду, там постабильней...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 00:02)
МедальКубок
Сообщений: 2641
сталкер
может перейду на фонду, там постабильней...


Об этом подумывают многие трейдеры, все потому, что там больше миллионеров, тот же Герчик, но там нужна большая сумма для старта, а кто решится сразу вбухать штуку басков для начала, прекрасно понимая, что сольет?
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1466
По началу у всех трейдеров такие ожидания: дополнительный заработоки потом перейти полностью на работу в форексе. Только не многим это удается. Для многих форекс так и остается как хобби илли даже они постепенно о нем забывают. У меня раньше тоже так было а теперь даже не знаю... .
Сообщений: 0
Я лично жду возможности самореализоваться, так как это очень хорошая сфера деятельности в которой нужен и ум, и психология, и тактика и решительность. Я планирую развиваться себя путём торговли на рынке, а также получать какие то дополнительные деньги.
Сообщений: 77
На первое место, я думаю, что так или иначе все ставят : заработок. А уже потом идут: свобода от начальства, свободный график и т.д..
И я в этом плане не исключение.
Медаль
Сообщений: 2031
Можно не ждать чего-то от форекса, а просто работать и одновременно учиться торговле на рынке, результаты учебы быстро сказываются на торговле, по другому смотришь на торговлю,появляется больше прибыльных сделок, вот тогда трейдер осознает возможность жить от работы на форексе.
МедальКубок
Сообщений: 6499
Profitoff
Конечно есть очень сильное желание и мотивация,чтобы форекс стал постоянным источником дохода.Но также вижу в нем и увлечение,хобби,способ самовыражения-возможность того,чтобы мозги работали,а то орган если бездействует то атрофируется.

Согласен полностью, еще добавлю -форекс не только постоянный доход , но и обеспечение благосостояния семьи, и свобода. Вот к чему можно и нужно стремиться
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1558
сталкер
ПрипИваючи и припЕваючи - это очень разные вещи, но форекс может довести и до того и до другого..:)Не так уж и много удачливых постоянно форекс-трейдеров..может перейду на фонду, там постабильней...

Я так думаю, к чему одному приду точно. Или я форекс одолею, или он меня… Всё же надеюсь, что я окажусь сильней и смогу иметь с форекса дополнительный доход. Кое в чём уже начал разбираться, а значит, а иду в правильном направлении.
Сообщений: 0
Когда речь идет о начинающем от себя искренне советую не думать много и не мечтать о золотых горах! Это потом сильно психологически давит когда этого в итоге не получишь!
Медаль
Сообщений: 2026
к концу месяца опять поеду за границу, посмотрю как там живут знакомые трейдеры, попробую поторговать на новом месте...ожидаю, что почувствую "финансовую свободу" в определенном смысле...уже 2 раза получалось заработать нажизнь трейдингом на чужбине, но то были сроки неделя и 2 недели...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад