Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС - "Только BUY"

Используя Мартингейл, Пирамидаинг и уровни Мюррея.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
ТС - "Только BUY" - Получила название от того что по системе выбирается пара где при покупке желательно и положительный своп получить.
Не хочу сказать что приношу на форум что то новое, но я над этим работал и вот хочу поделится.
А за одно, по возможности сделать определенный тест на результат системы в реальном времени.
Работу я буде вести на реальном счету , а если кто то хочет можете себе демо открыть и попробовать торговлю рядом.
Результаты будут 100%, скорей всего положительные, по крайне мере по тестам так было, сейчас уже посмотрим.

Основы работы:
1. Выбирается пара , в моем случае AUD/USD, вы можете любую другою взять либо тоже эту
2. По паре совершаем только покупку. Строго и по уровням (Я выбрал Мюрр)
3. Строим сетку , если в положительном направлении пирамиду , если в отрицательную мартин
3.а)Ставку определить правильно и не спешить с большими входами.
4. Держим позиции 1нед и анализируем результат.
5. В теме выкладываем результаты и вопросы если есть..

Ну все ... начинаем

цель определил через 300п так как, какой система бы не была хорошей профит нужно брать всегда.
Теперь уже посмотрим куда рынок поведет себя.
Медаль
Сообщений: 670
AlexG, объясни третий пункт из основы работы. Не понял
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 1758
kleo34, Определяем ставку для для входа изначально планируя что тут середина ..
Далее выставляет отложеники, или же вхрдим в ручную если есть такая возможность ..
Рекомендую использовать "умный мартин" если цена пошла против вас.
И для пирамиды тоже самое..

Пример:
Считаем ставку , и к примеру для нас нормально 0,3
Далее верх по уровням 0,2 - 0,2 - 0,1 - 0,1 -
Если же низ то 0,3 - 0,4 - 0,4 - 0,5 и т.д

На момент просадка по входу в бай 0,1%

продолжаем работу..
Сообщений: 0
На мой взгляд очень даже не плохая система. Скажите пожалуйста как долго вы её тестировали и сколько примерно профита она приносит в месяц. И ещё интересно почему именно 300 пунктов профита вы собираетесь брать по паре, как определяете цели?
Медаль
Сообщений: 773
Третий месяц работаю примерно по этой системе. Единственно, что для входов беру уровни сопротивления с графика, а не уровни Мюррея, хотя к данным уровням отношусь с уважением. Стратегия удобна и позволяет не сидеть у монитора постоянно. Закрываю прибыльные ордера если цена показывает разворот направления. Такое поведение позволяет увеличивать счет как по экви так и по фиксированным ордерам при движении цены против выбранного направления. Недостаток то же очевиден: цена не всегда достигает уровней сопротивления с которых были ордера закрыты.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 1758
isiftreyder, Именно такая система не думаю что у всех есть , но похожее точно есть
Саму систему я соединил и доработал в конце прошлого года , так что годами она не проверена если в этом был вопрос.
Но, работать по ней можно и особо это касается тех у кого нет так много времени (другая работа, учеба или другое).
В основном планируется долгосрок но с нормальным месячным профитом.
Почему выбрал 300п, да потому что пара сама всего на 400п ходила последние 2года, так что 300п это вполне нормально для данной пары.
+ если рассчитать и то будем добавляться по ходу дела , профит будет заметным.
Цели, середина, коридор определятся от Д1 и выше..
МедальКубок
Сообщений: 1758
Так .. у нас по ситуации сработал отложеник от Мартина и далее цена ушла вверх
Следующая цель это точка пирамиды у уровня 1,033
Покупка сейчас в профите , не считая своп имеем +0,5%, идем дальше , посмотрим что на рынок даст.
Рисунок тот же самый так что пока что не стал его переделывать..
Медаль
Сообщений: 773
Тут дело в том , что AUD/USD имеет долгосрочный тренд вверх. Плюс положительный своп. Плюс промышленность Австралии имеет тесную связь с Китаем. Все эти данные дают хорошую перспективу на рост пары. Единственное ограничение которые накладываю на вход: цена не должно быть выше 1,0350. Хотя параллельно с этим работает советник по индикатору с настройками только Buy. Так что, как не рассматривать пару на данном временном промежутке она выглядит достаточно перспективной. Если не пренебрегать рисками то торговля по стратегии, предложенной AlexG близка к Граалю, но ещё раз отмечу - на данном промежутке времени.
Техника в руках дикаря - кусок металла
МедальКубок
Сообщений: 1758
anper
но ещё раз отмечу - на данном промежутке времени.

Возможно вы правы..
только данный промежуток времени , если посмотреть историю и тесты получается что с 2001 не считая конечно 2008 где всем было плохо..
А если на определенном уровне ограничить свои потери то пара вообще бы не приносила минус.
Выходит за все эти годы работая по данной системы мы бы получили 1 год минусовой и то если бы не хватало средств.
так что долгосрок пока что дает только позитив ...
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну что .. по системе имеем пока что +0,75% профита .
Что будет дальше посмотрим ..
Сейчас пара двигается к уровню 1,037-1,038 , после его ретеста там выкладываю еще одну покупку.
пока что в рынке 3 покупки от 1,023
Медаль
Сообщений: 317
Выглядит довольно интересно. Пока буду наблюдать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ну что .. по ситуации сегодня снова мы в плюсе по системе.
Вчера пара снизилась и был минус около 0,3%, не считая своп (+)

Конечно на уровне где был профит около 1% можно было закрыть , но суть в том чтобы протестировать по мимо прибыли еще и пирамиду хотя бы на 5колен
Так что ждем еще..

на момент имеем так же 3 позиции +77п +50п и -15п
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2013 в 19:40)
Медаль
Сообщений: 773
AlexG
посмотреть историю и тесты получается что с 2001 не считая конечно 2008 где всем было плохо.
Я брал данные с месячного графика. По всем имеющимся данным строил канал и рассчитывал рост пары по средней канала. Получилось 18 пунктов в месяц рост. Далее брал более мелкий период не помню какой ( около 5 лет) и рассчитывал так же рост в месяц пары. Далее сравнивал развитие экономики США и Китая т.к. AUD привязан к экономике Китая. Далее проводил расчет рисков при наихудшем развитии событий с нахождением уровней максимальных приемлемых потерь. После всех расчетов и получилась значение 1,0350 с которого можно заходить более менее крупным лотом относительно моего ММ. Положительный своп даёт постоянное смещение уровня соотношение прибыли-убытка в + сторону. Один из ордеров принципиально не закрываю . Наработка свопа на нем достигла примерно 30 пунктов за 3 месяца. Исходя из изложенного и считаю на данном промежутке времени предложенную Вами стратегию близко к Граалевой.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG
ТС - "Только BUY" - Получила название от того что по системе выбирается пара где при покупке желательно и положительный своп получить.

Вот это да! Да я практически также работаю! Тоже на паре австрал/доллар. Вхожу только в сторону положительного свопа, а это как раз покупки. Также заметил, что в последнее время пара ходит в узком диапазоне 1,01 .. 1,06 примерно. Ордера выставляю с определённым интервалом 10, 20, 30, 40 и даже пробую 50 на одном счёте. Сделки могут провисеть довольно долго, но всегда будут с профитом, потому как пока в просадке своп их немного выращивает.
Медаль
Сообщений: 316
Т.е. на сколько я понял по данной системе актуальны покупки, если пара ниже 1,0350. Чем ниже, тем большим лотом стоит заходить в рынок? А нельзя ли торговать вниз если пара зайдет скажем за уровень1,04?
Медаль
Сообщений: 1177
ganshin
Т.е. на сколько я понял по данной системе актуальны покупки, если пара ниже 1,0350. Чем ниже, тем большим лотом стоит заходить в рынок? А нельзя ли торговать вниз если пара зайдет скажем за уровень1,04?

Конечно можно. Но при достижении уровня в 1,04 не факт, что пара будет в дальнейшем снижаться, она может ведь и продолжить свой рост как нередко бывалдо и до уровня 1,06. Ну и второе - на продажах будет копиться отрицательный своп, а он гораздо больше чем положительный (если только не использовать безсвоповые счета).
А вообще сейчас тоже подходящий момент для покупок, вот правда завтра будет решаться вопрос о процентной ставке по австралу и это может наложить на пару своё воздействие.
Медаль
Сообщений: 773
ganshin Первоначально так же лакировал позиции, если рынок идет на юг. При этом прибыли получается больше, но надо следить за рынком. Поэтому, переход на только Бай достаточно сильно разгружает по времени и снимает неуверенность, после того когда знаешь свои вероятные потери и возможную прибыль. AlexG показывает прибыль и у меня уверенность 100%, что все его входы будут прибыльные.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 670
AlexG, какие результаты по стратегии? А то последний пост 3 мая был. Немало торговых дней прошло.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 1758
регион 59
Ордера выставляю с определённым интервалом 10, 20, 30, 40

Ну во первых интервал 10-20 это очень маленький интервал Я думаю.. но уже каждый для себя решает что и как ..
anper
AlexG показывает прибыль и у меня уверенность 100%, что все его входы будут прибыльные.

Да, у меня была прибыль я не отрицаю, но сейчас к сожалению у меня просадка так как австралиец ушел глубоко под доллар .
kleo34
Немало торговых дней прошло.

Ну так как это не основной счет он и не на первом месте , так что тесты продолжаются только вот пока что в просадке..


картинку уже лучше смотреть по недели
МедальКубок
Сообщений: 1758
Как говорил в начале я не ставлю ордера математически (т.е строго на каждые 50-100п) , а ставлю их по уровням
Так что просадка у меня пока что нормальная так как я рассчитывал на такой ход . около 20% но не думаю что это часто бывает
Обычно просадка больше 10% не берет. Но для теста можно оставить и до 30% если что
так что ситуация такова:
Сейчас добавил еще 2 ордера
на - 0,9893
и на - 0,9693
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад