Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Да, компромиссы - это основа семейной жизни, так сказал бы. Или где-то слышал такое изречение. Ведь, по сути, умение уступить своему супругу - тоже уметь надо. Переступить в какой-то момент через себя, через свои амбиции, через свои взгляды ради того, чтобы сохранить семейное тепло и уют - оно дорого стоит, и нужно этим пользоваться.

Ну в семейной жизни, как и везде есть свои правила, иногда да нужно просто уступить, а иногда бывает, что лучше настоять на своем, главное, что бы в этих уступках и компромиссах, не было третьих лиц, которые все могут испортить.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Все что можно разрешить за деньги - это не проблемы -это расходы :) как говорил кто-то из умных. Конечно, в любой семье бывают проблемы. Но все же семья -главное -я считаю, поэтому нужно находить компромисс, что бы не потерять близких.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Все что можно разрешить за деньги - это не проблемы -это расходы как говорил кто-то из умных. Конечно, в любой семье бывают проблемы. Но все же семья -главное -я считаю, поэтому нужно находить компромисс, что бы не потерять близких.

Проблема - это достать деньги, большинство ссор обычно бывают из за периодически не хватки тех самых денег, вот почему большинство семейных совмещают работу на форекс, что бы не попадать вот в такие проблемы из за не хватки денег.
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Самое сложное, когда сидишь дома у компа и занимаешься либо торговлей, либо подготовкой к ней, либо отдыхаешь от нее. Комп становится твоим другом и спутником, потому как ну очень много времени приходится проводить с ним, а не с семьей. Когда поймал себя на этом, почувствовал как-то себя неуютно. Форекс может внезапно для тебя закончиться, а семья - она надолго.


Ну вы же не развлекаетесь, и не в игры играете, вы пытаетесь заработать. Это просто нужно объяснить семье, выделить себе какое-то рабочее время, как на любой другой работе. Да и на выходных благо форекс не работает, можно и с семьёй время провести)
Медаль
Сообщений: 8363
Hellcat
Да и на выходных благо форекс не работает, можно и с семьёй время провести)


А крипта для чего? :) Шутка. Тоже в выходные дни все свое время предпочитаю проводить с семьей и близкими, в будние дни этого катастрофически не хватает. Да и очень приятно и не только мне, когда в конце рабочей недели можно вывести профит и не плохо отдохнуть).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 554
тень
А крипта для чего? Шутка. Тоже в выходные дни все свое время предпочитаю проводить с семьей и близкими, в будние дни этого катастрофически не хватает. Да и очень приятно и не только мне, когда в конце рабочей недели можно вывести профит и не плохо отдохнуть).

Оо, крипта это отдельная тема, я в неё не лезу, довольно спецефический инструмент, мне и стандартных хватает) Тем более, выходные должны быть, даже если работа, а в нашем случае трейдинг, очень нравиться.
Правильно всё делаете, нужно давать мозгам перезагрузку, а родным полноценного члена семьи)
Медаль
Сообщений: 8363
Hellcat
Правильно всё делаете, нужно давать мозгам перезагрузку, а родным полноценного члена семьи)


Да и по хозяйству нужно ведь что-то делать, свой дом - это не квартира. Поэтому отдых от торговли в выходные практически всегда активный, хотя это тоже полезное дело, когда работа в основном всегда сидячая, что здоровье не улучшает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7267
Alekskm27
Все что можно разрешить за деньги - это не проблемы -это расходы как говорил кто-то из умных. Конечно, в любой семье бывают проблемы. Но все же семья -главное -я считаю, поэтому нужно находить компромисс, что бы не потерять близких.

Компромисс - это долгие и счастливые семейные отношения. Потому что многие семейные пары, расходятся именно из-за того, что кто-то не умеет уступать или понимать друг друга. Понятно, что работая на любой работе, у супругов могут возникать финансовые проблемы, или ещё какие-то, но их надо стараться решать совместно, это будет наиболее праивильно.
Медаль
Сообщений: 649
Вообще средства никогда не даются если есть проблемы. Когда человек решает всё хорошо и в жизни идёт успешно даются средства. Как правило проблемы внутреннего характера должны быть решены. Иначе очень опасно давать ответственность, когда не разобрался человек в жизни. Это ничего хорошего не несёт. Нужно понимать.
Медаль
Сообщений: 7267
Роман
Вообще средства никогда не даются если есть проблемы. Когда человек решает всё хорошо и в жизни идёт успешно даются средства. Как правило проблемы внутреннего характера должны быть решены. Иначе очень опасно давать ответственность, когда не разобрался человек в жизни. Это ничего хорошего не несёт. Нужно понимать.

Вообще, когда у человека проблемы, то понятно что ни какая работа не идёт. Но значит надо как-то решить свои проблемы и только после этого начать работать. А с форексом бывают разные проблемы, потому что трейдер может часами сидеть за компьютером а толку ни какого, вот тогда и начинаются ссоры и разборки.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Maxim777
Вообще, когда у человека проблемы, то понятно что ни какая работа не идёт.

Все так. Но если нужны деньги для решения проблем, а деньги приносит форекс-то нужно как -то стараться взять себя в руки и дальше зарабатывать. Так как проблемы сами по себе не разруляся.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
тень
Да и по хозяйству нужно ведь что-то делать, свой дом - это не квартира. Поэтому отдых от торговли в выходные практически всегда активный, хотя это тоже полезное дело, когда работа в основном всегда сидячая, что здоровье не улучшает.

Всегда удивляло сравнение дома с квартирой) Делать много чего нужно и там и там. Может в квартире и чуть меньше работы, но и преимуществ частного дома она не имеет) У меня сейчас ещё и огород, вообще весело, дома бардак, никак не поубираю))
Медаль
Сообщений: 649
Честно сказать иногда из за разных накладок вообще не стоит к терминалу подходить. Это бывает не часто, но всё же. Можно заниматься обучением мелкой работой, но вот работать как положено, порой не верно. Не всегда стоит работать не думая ни о чём. Может быть иногда лучше отложить на неделю. Всегда нужно умело рассуждать.
Медаль
Сообщений: 7267
Alekskm27
Все так. Но если нужны деньги для решения проблем, а деньги приносит форекс-то нужно как -то стараться взять себя в руки и дальше зарабатывать. Так как проблемы сами по себе не разрулятся.

Это действительно так, а проблемы возникают, чаще всего из-за нехватки денег, потому что если есть такая проблема, то в семье начинаются ссоры и обиды. Так что надо стараться поддерживать баланс, и помимо этого, всё таки уметь всегда найти способ заработать, и в этом плане очень помогает форекс.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Hellcat
У меня сейчас ещё и огород, вообще весело, дома бардак, никак не поубираю))

Это может рабочий бардак :) -поубираете, потом ничего никто не сможет найти. :laugh: Тут квартира -вроде жить особо негде, а когда начинаешь убирать -понимаешь, что она - БОЛЬШАЯ. Но в доме забот гораздо больше. А если еще и огород - то голову в гору поднять некогда.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Это может рабочий бардак -поубираете, потом ничего никто не сможет найти. Тут квартира -вроде жить особо негде, а когда начинаешь убирать -понимаешь, что она - БОЛЬШАЯ. Но в доме забот гораздо больше. А если еще и огород - то голову в гору поднять некогда.

Видимо, это рабочий бардак и в торговле мешает) Точнее, проблемы по всем фронтам, из за этого бардак, отсутствие настроения и желание быстро решить свои проблемы, то есть - заработать в первую очередь. Видимо, нужно сначала жизнь привести в порядок, а потом уже спокойно торговать на перспективу.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Hellcat
Точнее, проблемы по всем фронтам, из за этого бардак, отсутствие настроения и желание быстро решить свои проблемы, то есть - заработать в первую очередь. Видимо, нужно сначала жизнь привести в порядок, а потом уже спокойно торговать на перспективу.

Ну тут ничего не посоветуешь. Вы сами знаете, как для Вас хорошо. Но сразу все привести в порядок не получится ;) - нужно постепенно решать вопросы один за другим- и не откладывать торговлю, а просто торговать с минимальными рисками.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
Иногда не так легко преодолеть разные неурядицы. Иногда бывает очень сложно. Никогда не стоит на этом останавливаться. Всегда нужно смотреть в перёд и понимать что трудности не случайны. Важно уметь правильно преодолевать разные неудачи. Гарантий никто и никогда не даёт. Но мы не знаем зачем это может быть нужно.
Медаль
Сообщений: 1183
Hellcat
Видимо, это рабочий бардак и в торговле мешает) Точнее, проблемы по всем фронтам, из за этого бардак, отсутствие настроения и желание быстро решить свои проблемы, то есть - заработать в первую очередь. Видимо, нужно сначала жизнь привести в порядок, а потом уже спокойно торговать на перспективу.

В целом, когда человек находится в подавленном настроении и погружен в свои проблемы, то у него и мозг хуже работает, это даже учеными установлено. Не говоря уже о том, что сложно переключиться на торговлю и абстрагироваться от проблем. Поэтому не стоит садиться торговать в таком состоянии, чаще это к имеющимся трудностям еще и убытки добавляет.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Ну тут ничего не посоветуешь. Вы сами знаете, как для Вас хорошо. Но сразу все привести в порядок не получится - нужно постепенно решать вопросы один за другим- и не откладывать торговлю, а просто торговать с минимальными рисками.

Будем стараться) И порядок навести, и риски уменьшить) Может чего и получиться когда нибудь. У меня ещё почти 2 года в запасе есть, чтоб выйти хоть на какой-то положительный результат, так что всё впереди.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад