Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Ну и самое главное для трейдеров, что интернет работал без перебоев :).Хотя не факт, что в городе лучше работает чем за ним. Бывают и в городе проблемы с интернетом. Я уже не говорю про заграницу.У меня есть знакомые, которые сейчас живут кто в Германии, кто в штатах, кто в Канаде. Жалуются, что инет дорогой и вообще недостойный по сравнению с тем, что было дома.

Да вот были люди с америки, так говорят то же что интернет очень дорогой и не качественный, так что у нас еще очень даже не плохо все с интернетом, но в любой момент также может пропасть и если нету под рукой мобильного то можно и потерять реальную связь с рынком форекс. Конечно в городе работает интернет лучше да он и быстрее и дешевле получается.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Главное, чтобы банкомат был возле дома и магазин, вот и всё что надо. В принципе, тут каждый выбирает своё, я вот живу в посёлке, и здесь действительно тишина, ни каких автострад рядом нет, всё спокойно и кругом природа. И если честно то даже в город не тянет, потому что не привык я так жить в суете.

Вот это точняк)). Причем если в магазине принимают карту, то и вовсе можно без банкомата))). Я например форексные деньги ни разу не обналичивал, всегда расплачиваюсь только по карте. Так проще и проценты за обналичку не берут. И да наверное у вас там здорово. Я в этом году путешествовал на машине, так такие места проезжал, что по сравнению с ними, я живу на какой то огромной свалке, где все копошатся)))
Медаль
Сообщений: 7282
samara45kv
Вот это точняк)). Причем если в магазине принимают карту, то и вовсе можно без банкомата))). Я например форексные деньги ни разу не обналичивал, всегда расплачиваюсь только по карте. Так проще и проценты за обналичку не берут. И да наверное у вас там здорово. Я в этом году путешествовал на машине, так такие места проезжал, что по сравнению с ними, я живу на какой то огромной свалке, где все копошатся)))

Каждый привыкает к тому где он живёт, но конечно лучше жить на природе, где свежий воздух и нет ни какой суеты. Вот я когда учился, так это было в городе, так не мог к этому сразу привыкнуть, но потом как-то всё таки привык, но всё равно тянуло в свой дом.
А по поводу проблем в личной жизни, так они всегда появляются, только надо уметь их вовремя решать, и тогда всё будет хорошо.
Медаль
Сообщений: 1454
У всех бывает проблемы в личной жизни, и трейдер не исключение. Проблемы могут быть разными, может быть недостатка денег или не стабильные заработки, нагрузка на тебя со стороны родных, если ты не работаешь и занимаешься форексом не получая стабильность... вообщем все эти проблемы решаются со временем.
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
У всех бывает проблемы в личной жизни, и трейдер не исключение. Проблемы могут быть разными, может быть недостатка денег или не стабильные заработки, нагрузка на тебя со стороны родных, если ты не работаешь и занимаешься форексом не получая стабильность... вообщем все эти проблемы решаются со временем.

В любом случае, любые проблемы решаются со временем, главное, чтобы они не мешали заработку, потому что когда трейдер думает только о своих проблемах, то ему не до торговли. Да и ошибок можно наделать много, а при анализе надо быть очень сосредоточенным и сконцентрированным.
Медаль
Сообщений: 2498
Pascal
У всех бывает проблемы в личной жизни, и трейдер не исключение. Проблемы могут быть разными, может быть недостатка денег или не стабильные заработки, нагрузка на тебя со стороны родных, если ты не работаешь и занимаешься форексом не получая стабильность... вообщем все эти проблемы решаются со временем.

Ну наверное тут имеется ввиду прежде всего проблемы в семейной жизни изза Флорекса, а не в принципе вообще. Так то конечно у всех проблемы имеются, да и не бывает наверное без этого. А вот изза Форекса реально могут возникнуть проблемы в семье, особенно , если семья обделена вниманием, да при этом выхлопа от торговли нет.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
В любом случае, любые проблемы решаются со временем, главное, чтобы они не мешали заработку, потому что когда трейдер думает только о своих проблемах, то ему не до торговли. Да и ошибок можно наделать много, а при анализе надо быть очень сосредоточенным и сконцентрированным.

Вот сейчас предновогодняя суета не даёт мне толком заниматься форексом, то есть не могу торговать, скальпировать, а это зря потраченное время... Но и в реале надо отдохнуть, готовиться к празднику, ведь мы тоже люди, нужно помочь по хозяйству)) Но это конечно нельзя назвать проблемой)
Медаль
Сообщений: 1454
samara45kv
Ну наверное тут имеется ввиду прежде всего проблемы в семейной жизни изза Флорекса, а не в принципе вообще. Так то конечно у всех проблемы имеются, да и не бывает наверное без этого. А вот изза Форекса реально могут возникнуть проблемы в семье, особенно , если семья обделена вниманием, да при этом выхлопа от торговли нет.

Ну в таком случае тоже могу привести пример!) Раньше торговал среднесрочной торговлей, а теперь перешёл на скальпирование. Раньше играл с детьми, уделял больше времени... а теперь они приходят ко мне, а я перед компом, не могу глазом моргнуть... говорю им чтобы они сами играли, мультики не смотрят, вообщем обижаются, а что делать, доход семье нужен ведь.
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
Вот сейчас предновогодняя суета не даёт мне толком заниматься форексом, то есть не могу торговать, скальпировать, а это зря потраченное время... Но и в реале надо отдохнуть, готовиться к празднику, ведь мы тоже люди, нужно помочь по хозяйству)) Но это конечно нельзя назвать проблемой)

Я вот тоже решил сегодня ещё поработать, а уже с завтрашнего дня начинать готовится к празднику, хотя и сегодня ещё придётся помочь кое-что. На мой взгляд, если трейдер торгует и выводит прибыль, то ни каких проблем в лично жизни не должно возникать, главное, чтобы его понимали и поддерживали в семье.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Я вот тоже решил сегодня ещё поработать, а уже с завтрашнего дня начинать готовится к празднику, хотя и сегодня ещё придётся помочь кое-что. На мой взгляд, если трейдер торгует и выводит прибыль, то ни каких проблем в лично жизни не должно возникать, главное, чтобы его понимали и поддерживали в семье.

А это зависит от суммы доходов! Вот если я буду получать доход больше чем средняя зарплата, то в таком случае в семье меня могут понять и поддержать. А если я каждый день с утра до ночи буду висеть на рынке форекс и будет мало доходов, то в таком случае проблемы могут начаться...
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
А это зависит от суммы доходов! Вот если я буду получать доход больше чем средняя зарплата, то в таком случае в семье меня могут понять и поддержать. А если я каждый день с утра до ночи буду висеть на рынке форекс и будет мало доходов, то в таком случае проблемы могут начаться...

Верно сказано. Не будет вопросов к человеку, если он будет кормить семью исключительно за счет торговли причем регулярно, а не через месяц например. То есть надо иметь доход соответствующий и какую-то более менее стабильность и тогда возникать вопросов не должно на тему форекса, так как это будет обычной работой.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Верно сказано. Не будет вопросов к человеку, если он будет кормить семью исключительно за счет торговли причем регулярно, а не через месяц например. То есть надо иметь доход соответствующий и какую-то более менее стабильность и тогда возникать вопросов не должно на тему форекса, так как это будет обычной работой.

Вот у меня за последнее время торговля складывается не лучшим образом, прибыли практически нет. И вот теперь родные начали говорить что надо устроиться на работу, что надо работать по трудовой... Какая трудовая, какая бюджетная работа и тем более работа на дядю, тогда когда я понял что на рынке форекс заработать реально.
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
А это зависит от суммы доходов! Вот если я буду получать доход больше чем средняя зарплата, то в таком случае в семье меня могут понять и поддержать. А если я каждый день с утра до ночи буду висеть на рынке форекс и будет мало доходов, то в таком случае проблемы могут начаться...

Так не зря же все мы тут сидим, чтобы добиться стабильного заработка, значит надо к нему стремится. У меня тоже были определённые проблемы, но когда пошла прибыль с форекса, то всё успокоилось, и начали меня поддерживать и не мешать. Так что главное, это понимание в семье.
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
Так не зря же все мы тут сидим, чтобы добиться стабильного заработка, значит надо к нему стремится. У меня тоже были определённые проблемы, но когда пошла прибыль с форекса, то всё успокоилось, и начали меня поддерживать и не мешать. Так что главное, это понимание в семье.

Ну вот, когда видно прибыль от форекса, то в семье есть понимания, они тебя будут поддерживать в твоей работе, а когда нет прибыли, то начинают упрекать что сидишь без дела, ничего не зарабатываешь, что надо устроиться на работу...
Медаль
Сообщений: 7282
Pascal
Ну вот, когда видно прибыль от форекса, то в семье есть понимания, они тебя будут поддерживать в твоей работе, а когда нет прибыли, то начинают упрекать что сидишь без дела, ничего не зарабатываешь, что надо устроиться на работу...

Так вот в этом и есть проблема, что сначала вообще ни чего не получается зарабатывать, идут только одни сливы. И вот на этой основе и происходят различные семейные ссоры. Но ведь надо понимать, что в любой профессии сразу профессионалами не становятся, надо сначала научится, накопить опыт, а потом дело пойдёт.
Медаль
Сообщений: 5027
Pascal
Ну вот, когда видно прибыль от форекса, то в семье есть понимания, они тебя будут поддерживать в твоей работе, а когда нет прибыли, то начинают упрекать что сидишь без дела, ничего не зарабатываешь, что надо устроиться на работу...

Поэтому, нужно совершенствоваться в этом бизнесе, чтобы прибыль была чаще чем потери и близкие были довольны нашими заработками. Но проблемы могут быть и другие -не только финансовые вот тут как -то нужно брать себя в руки и продолжать зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Поэтому, нужно совершенствоваться в этом бизнесе, чтобы прибыль была чаще чем потери и близкие были довольны нашими заработками. Но проблемы могут быть и другие -не только финансовые вот тут как -то нужно брать себя в руки и продолжать зарабатывать.

Впервые слышу чтобы форекс называли бизнесом)). Хотя да, наверное так и есть. Но чтобы превратить форекс в свой бизнес нужно развиться в нем. Это прежде всего крупный торговый счет и постоянная прибыль. Тогда у семейных людей при таком роде занятий не будет никаких проблем с их половинками.
Сообщений: 87
Старшее поколение, воспитанное на убеждении, что работа обязательно должна быть на каком-то предприятии и с трудовой книжкой, с трудом понимает, как можно работать дома, просиживая целый день за компьютером и без официального трудоустройства с записью в трудовую книжку. Поэтому, если ты только начинающий трейдер и твои прибыли пока меньше твоих расходов, это действительно проблема, так как найдутся "доброжелательные" родственники наставляющие тебя на путь истинный. Когда близкие теряют веру в тебя, они начинают психологически давить и, если поддаваться их влиянию, то так заработать не получиться. Или соберись с мыслями, направь их в нужное русло и начни зарабатывать!
Медаль
Сообщений: 402
Linda_Lina

Старшее поколение, воспитанное на убеждении, что работа обязательно должна быть на каком-то предприятии и с трудовой книжкой

Это обучение старшего поколения на столько сильно въелось в нашу память, что многие мои друзья и подруги до сих пор не верят в легкие деньги. А деньги полученные на форексе я считаю легкими. Здесь можно получить прибыль на бонусном депозите без своих собственных вложений и тут же все обналичить.
Сообщений: 87
К сожалению, я нахожусь дома и очень тяжело сосредоточится, когда домашние постоянно отвлекают. А поскольку, "я не волшебник, я только учусь", на данном этапе мне действительно сложновато :( . Они считают, что поскольку, твое "увлечение" еще не приносит прибыли, то это не серьезное занятие и не стесняются отвлекать по пустякам. И все попытки вникнуть, разобраться и заработать не воспринимаются всерьез.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад