Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Проблемы в личной жизни и Форекс

  
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Сначала дополнительным доходом, а потом.возможно и основным. У меня есть несколько товарищей на этом и других порталах, которые уже давно перешли в это статус и занимаются только торговлей на форекс. У меня же пока форекс довольно не плохой,но все же дополнительный доход.

Я считаю, что если трейдер работает на официальной работе, то есть форекс это не основной заработок, так это вполне нормально, потому что на форексе не всё и не всегда так стабильно. Поэтому, не стоит бросать работу, ради форекса, так как там всё таки есть свои плюсы, да ещё и стаж.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Сначала дополнительным доходом, а потом.возможно и основным. У меня есть несколько товарищей на это ми других порталах, которые уже давно перешли в это статус и занимаются только торговлей на форекс. У меня же пока форекс довольно не плохой,но все же дополнительный доход.

Хорошо то им, что так получается делать деньги с рынка форекс, мне пока такое не получается. Возможно просто у меня не хватает терпения и выдержки. Ну и несомненно что проблемы в семье будут негативно сказываться на результаты торговли. Вот было бы нормально что бы несколько трейдеров снимали себе офис и там торговали и не мешали бы им никто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2019 в 15:53)
Медаль
Сообщений: 1191
treydersha

Алексей
Но вполне возможно, что не форекс причина проблем в семье , тогда нужно вообще задуматься и кардинально что-то поменять в себе и отношениях. Можно валить на что угодно, форекс не такой, рынок не такой, семья не такая, но если сам не такой кто тебе доктор.

Форекс может стать проблемой в личной жизни только в том случае, если трейдер или трейдерша постоянно терпят на валютном рынке одни убытки. В таком случае не хватает денег на обеспечение семьи с одной стороны, а с другой стороны супруг или супруга начинает обвинять свою половинку в том, что она или он занимается не тем чем нужно.

Такое, конечно, возможно. Но можно поискать плюсы и в этом случае. Мужчина, например, может сказать: "Дорогая, это у меня такое безобидное хобби, я всегда готов помочь тебе, уделить внимание. Ведь нет людей без недостатков, а у меня он такой маленький. А представь, если бы я целыми днями пропадал на рыбалке или пьянствовал с друзьями...". Аргументы, может, не такие уж и весомые, но почему-бы не попробовать? Женщина-трейдер может придумать свое.
Медаль
Сообщений: 7266
sergey00
Хорошо то им, что так получается делать деньги с рынка форекс, мне пока такое не получается. Возможно просто у меня не хватает терпения и выдержки. Ну и несомненно что проблемы в семье будут негативно сказываться на результаты торговли. Вот было бы нормально что бы несколько трейдеров снимали себе офис и там торговали и не мешали бы им никто.

Офис это конечно хорошо, только вот надо всё рассчитывать, насколько это рентабельно, потому что можно зарабатывать копейки, а офис снимать за приличные деньги, и какой будет смысл в этом. Поэтому если уже трейдер серьёзно зарабатывает, то он конечно может себе позволить снимать офис, а мелким трейдерам приходится довольствоваться домашним уютом.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Поэтому если уже трейдер серьёзно зарабатывает, то он конечно может себе позволить снимать офис, а мелким трейдерам приходится довольствоваться домашним уютом.

Ну и не мелким трейдерам может хорошо торговать дома. Ведь близкие ходят на работу - трейдер один, и дети выросли. У каждого, конечно свое. Но деньги любят тишину и дома наверное лучше торговать в спокойной обстановке чем в офисе, где гул десятков голосов.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Офис это конечно хорошо, только вот надо всё рассчитывать, насколько это рентабельно, потому что можно зарабатывать копейки, а офис снимать за приличные деньги, и какой будет смысл в этом. Поэтому если уже трейдер серьёзно зарабатывает, то он конечно может себе позволить снимать офис, а мелким трейдерам приходится довольствоваться домашним уютом.

Так офис снимать не самому а вместе с компанией трейдеров, вместе будет как то дешевле, и там можно будет вместе обсуждать все дела на рынке форекс. Это будет своего рода как бы офис брокера, можно потом еще приглашать в свою компанию народ, так можно до настоящего брокера докатится, да и тогда трейдер не будет дома напрягать народ своей постоянной торговле на компьютере.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Ну и не мелким трейдерам может хорошо торговать дома. Ведь близкие ходят на работу - трейдер один, и дети выросли. У каждого, конечно свое. Но деньги любят тишину и дома наверное лучше торговать в спокойной обстановке чем в офисе, где гул десятков голосов.

Я вот тоже привык торговать дома в тишине, чтобы ни кто не мешал, да и куда-то ходить не очень хочется, просто в такой местности живу, где не так просто найти приличный офис. А если бы жил в городе, то может быть что-то и придумал бы, хотя если бы меня это заинтересовало и нашлись единомышленники.
Медаль
Сообщений: 5012
sergey00
Так офис снимать не самому а вместе с компанией трейдеров,

Если своих счетов достаточно, то командная торговля будет отвлекать от своей работы. Да и каждый скажет по слову - будет гул - и тяжело сосредоточится и принять правильное решение. Много вокруг Вас таких трейдеров, которые только торговлей занимаются. а не ходят еще на работу? Что бы снимать офис и установить там компы нужны не малые деньги и трейдеры должны уже жить с форекса. а не пользоваться, как доп доход.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Если своих счетов достаточно, то командная торговля будет отвлекать от своей работы. Да и каждый скажет по слову - будет гул - и тяжело сосредоточится и принять правильное решение. Много вокруг Вас таких трейдеров, которые только торговлей занимаются. а не ходят еще на работу? Что бы снимать офис и установить там компы нужны не малые деньги и трейдеры должны уже жить с форекса. а не пользоваться, как доп доход.

Всё это можно продвинуть и раскрутить, но всё равно надо изначально всё подсчитать, все расходы и доходы, стоит ли это того. Потому что можно всё это прикупить, офис снять, а прибыли будет ноль, тогда это дело не выгодное. А частые проблемы в личной жизни, возникают из-за нехватки средств, вот и приходится искать различную подработку.
Медаль
Сообщений: 2498
Maxim777
Я вот тоже привык торговать дома в тишине, чтобы ни кто не мешал, да и куда-то ходить не очень хочется, просто в такой местности живу, где не так просто найти приличный офис. А если бы жил в городе, то может быть что-то и придумал бы, хотя если бы меня это заинтересовало и нашлись единомышленники.

А зачем что то придумывать и куда то идти, если у вас и в тишине получается нормально торговать? Тем более что люди все разные. Есть такие, кто без коллектива быть не может, и есть те, кому коллектив противопоказан. Так что все зависит только от собственных убеждений и подстраиваться под кого то не стоит.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Я вот тоже привык торговать дома в тишине, чтобы ни кто не мешал, да и куда-то ходить не очень хочется, просто в такой местности живу, где не так просто найти приличный офис. А если бы жил в городе, то может быть что-то и придумал бы, хотя если бы меня это заинтересовало и нашлись единомышленники.

Вот многие трейдера живут в отделенной местности и им никак не попасть даже в офис к брокера, ну что бы хотя бы посмотреть как все происходит и как в него торгуют трейдера, очень бы хотелось все это посмотреть. Ну а потому и торгуют большинство в себя дома в квартире или доме, и конечно все мешают как обычно, или ему то нужен на постоянстве компьютер и ты тогда остаешься без доступа до торговой платформы.
Медаль
Сообщений: 7266
sergey00
Вот многие трейдера живут в отделенной местности и им никак не попасть даже в офис к брокера, ну что бы хотя бы посмотреть как все происходит и как в него торгуют трейдера, очень бы хотелось все это посмотреть. Ну а потому и торгуют большинство в себя дома в квартире или доме, и конечно все мешают как обычно, или ему то нужен на постоянстве компьютер и ты тогда остаешься без доступа до торговой платформы.

Вот насчёт компьютера, так тоже такое было, когда мы с женой не могли поделить один компьютер, но потом купили себе по ноутбуку и этот вопрос отпал. А вот насчёт тишины, просто надо создать такой настрой в семье, что если кто-то работает или чем-то занят, то не стоит ему мешать. Вот у меня тишина когда я работаю или супруга, потому как она фрилансер.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Вот многие трейдера живут в отделенной местности и им никак не попасть даже в офис к брокера, ну что бы хотя бы посмотреть как все происходит и как в него торгуют трейдера, очень бы хотелось все это посмотреть. Ну а потому и торгуют большинство в себя дома в квартире или доме, и конечно все мешают как обычно, или ему то нужен на постоянстве компьютер и ты тогда остаешься без доступа до торговой платформы.

В отдельной местности зато и запросы меньше. Я бы жил в глухой деревне имея интернет и банкомат))), то вообще наверное был бы королем на деревне. Опять же лично мне прекрасно бы подошла торговля в одиночестве, без лишней суеты и в окружении природы. Так что каждый видимо мечтает о том, чего ему лично не хватает.
Медаль
Сообщений: 1221
samara45kv
В отдельной местности зато и запросы меньше. Я бы жил в глухой деревне имея интернет и банкомат))), то вообще наверное был бы королем на деревне. Опять же лично мне прекрасно бы подошла торговля в одиночестве, без лишней суеты и в окружении природы. Так что каждый видимо мечтает о том, чего ему лично не хватает.

Да, тут главное чтобы были родные рядом, когда они есть, то конечно же лучше быть где-то на природе, ну ближе к ней, и подойдет как раз деревня, пускай не слишком глухая, потому что хочется иметь блага цивилизации, а не когда зимой даже не может хлебная машина проехать. То есть пригород сойдет вполне.
Медаль
Сообщений: 2498
Leon1990
Да, тут главное чтобы были родные рядом, когда они есть, то конечно же лучше быть где-то на природе, ну ближе к ней, и подойдет как раз деревня, пускай не слишком глухая, потому что хочется иметь блага цивилизации, а не когда зимой даже не может хлебная машина проехать. То есть пригород сойдет вполне.

Ну во истину кому чего не хватает. Мы вот с семьей живем в городе и вроде конечно хорошо, все эти блага, магазины и т.п. А с другой стороны, едим далеко не натуральные продукты, друг от друга удаляемся, поскольку переместились в интернет, суета, постоянное гонка за деньгами, как необходимым атрибутом жизни. В общем мы наоборот все больше задумываемся перебраться куда потише. Но конечно по выходу на пенсию, поскольку от работы никуда не деться.
Медаль
Сообщений: 556
samara45kv
В отдельной местности зато и запросы меньше. Я бы жил в глухой деревне имея интернет и банкомат))), то вообще наверное был бы королем на деревне. Опять же лично мне прекрасно бы подошла торговля в одиночестве, без лишней суеты и в окружении природы. Так что каждый видимо мечтает о том, чего ему лично не хватает.

Так все хотя что бы было спокойное такое место, где не будут мешать торговать, но кончено это не на краю вселенной, где никого не будет по близости. Это нужно что бы было в доме, где будут у трейдера своя территория, что бы никто не отвлекал и не мешал с родственников. Когда идут потери денег на рынке форекс так вообще лучше что бы никто не мешал и не издевался конечно.
Медаль
Сообщений: 2498
sergey00
Так все хотя что бы было спокойное такое место, где не будут мешать торговать, но кончено это не на краю вселенной, где никого не будет по близости. Это нужно что бы было в доме, где будут у трейдера своя территория, что бы никто не отвлекал и не мешал с родственников. Когда идут потери денег на рынке форекс так вообще лучше что бы никто не мешал и не издевался конечно.

Нет ну вот кто то выше м=писал, что надо коллектив или чтобы кто то рядом был. Так что у всех предпочтения разные. Опять же главное, чтобы при этом не порушить отношения с близкими, тема то об этом скорее. Я уж не беру самые страшные исходы событий от потери денег, но мне вот повезло, Я даже когда теряю, жена меня успокаивает, а не кричит)))
Медаль
Сообщений: 7266
samara45kv
В отдельной местности зато и запросы меньше. Я бы жил в глухой деревне имея интернет и банкомат))), то вообще наверное был бы королем на деревне. Опять же лично мне прекрасно бы подошла торговля в одиночестве, без лишней суеты и в окружении природы. Так что каждый видимо мечтает о том, чего ему лично не хватает.

Главное, чтобы банкомат был возле дома и магазин, вот и всё что надо. В принципе, тут каждый выбирает своё, я вот живу в посёлке, и здесь действительно тишина, ни каких автострад рядом нет, всё спокойно и кругом природа. И если честно то даже в город не тянет, потому что не привык я так жить в суете.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777
Главное, чтобы банкомат был возле дома и магазин, вот и всё что надо. В принципе, тут каждый выбирает своё, я вот живу в посёлке, и здесь действительно тишина, ни каких автострад рядом нет, всё спокойно и кругом природа. И если честно то даже в город не тянет, потому что не привык я так жить в суете.

Да как то будет скучно без города жить, все таки город дает какое то удовольствие, ну как мне например, да и выбор всего в городе побольше чем в поселке. Но если вам нравиться тишина то это должно помогать во всем. На природе так лучше все же отдыхать временами, тогда она прекрасная, а если жить с ней постоянно то все как то уже не будет восприниматься, не будет такого резкого контраста как когда приезжаешь в деревню с города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 13:51)
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Главное, чтобы банкомат был возле дома и магазин, вот и всё что надо. В принципе, тут каждый выбирает своё, я вот живу в посёлке, и здесь действительно тишина, ни каких автострад рядом нет, всё спокойно и кругом природа. И если честно то даже в город не тянет, потому что не привык я так жить в суете.

Ну и самое главное для трейдеров, что интернет работал без перебоев :).Хотя не факт, что в городе лучше работает чем за ним. Бывают и в городе проблемы с интернетом. Я уже не говорю про заграницу.У меня есть знакомые, которые сейчас живут кто в Германии, кто в штатах, кто в Канаде. Жалуются, что инет дорогой и вообще недостойный по сравнению с тем, что было дома.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад