Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонус за отзыв о Хедж Тотал

Раздают деньги за отзывы.
  
Сообщений: 85
Компания htotal.ru/company/bonus-za-otziv-htotal-ru/ раздает деньги за отзывы, размещаемые в интернете. Вывод через 45 дней. Компания молодая, но с очень привлекательными условиями торговли и особенно условиями ПАММ счетов. Сам не торговал, врать не буду=) Сюда зашел разместить информацию об акции и за одно проверить "бонус за отзыв".=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 20:12)
Сообщений: 240
Бонус от компании htotal.ru - довольно неплохой способ попробовать Metatrader5. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов. Открыл себе счет с плечом 500. Буду аккуратно пробовать.
Сообщений: 85
stranger27
Бонус от компании htotal.ru - довольно неплохой способ попробовать Metatrader5. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов. Открыл себе счет с плечом 500. Буду аккуратно пробовать

Тоже бонус тестируете?=)
Медаль
Сообщений: 132
Nikitka

А можно поподробнее написать про те бонусы что предлагает эта компания,их я так понимаю выводить нельзя но на прибыль от них нет никаких ограничений,и еще отзывы на разных ресурсах это на форумах,сайтах,я правильно понимаю ваши слова.
Медаль
Сообщений: 582
stranger27
Бонус от компании htotal.ru - довольно неплохой способ попробовать Metatrader5. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов. Открыл себе счет с плечом 500. Буду аккуратно пробовать.

как успехи ?
пришли деньжат за отзыв ?
можешь подробнее рассказать .
акция впечатляет !!!
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 0
stranger27
Бонус от компании htotal.ru - довольно неплохой способ попробовать Metatrader5. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов. Открыл себе счет с плечом 500. Буду аккуратно пробовать.

Действительно впечатляет хотелось бы больше информации по акции что и как,больше +/-...
Медаль
Сообщений: 266
Ну судя по акции компания хочет дешево пропиариться, и то наверняка отзывы должны быть в положительном смысле, что уже не придает компании имиджа. Подобные акции считаю недостойными для внимания, поскольку как раз после таких "постов" многие новички ведутся и не могут оценить обьективно качество торговли в компании до того, пока не сольются. Ну и условия по поводу срока в 45 дней также заставляют задуматься, наподобие сроков вывода средств с бездепозитных бонусов у некоторых компаний.
Сообщений: 0
Nikitka, я думаю отзыв должен быть обязательно положительным или платят и за отрицательные тоже? И как можно же оставлять отзыв не протестировав условия компании, скорость исполнения ордеров, скорость вывода денежных средств и т.д. То за что они платят деньги называется тупо накрутка и ни одна порядочная компания себе этого не позволит.
Медаль
Сообщений: 1558
treider-analitik
я думаю отзыв должен быть обязательно положительным или платят и за отрицательные тоже?

Оплачиваются только положительные отзывы о компании, отрицательные им не нужны. Также размещать отзывы на мусорных сайтах и форумах не получится, компания деньги за такие отзывы не заплатит. Желательно, что бы ссылка на их сайт была, а это разрешено не всех сайтах и форумах.
Медаль
Сообщений: 1558
Заплатили сегодня за 5 отзывов. Отправил письмо с ссылкой на каждый отзыв и номер счёта. В течении суток всё проверили и бонус у меня на счету. Посмотрю, как прибыль отдадут, может всё только обещания.
Сообщений: 85
treider-analitik
Nikitka, я думаю отзыв должен быть обязательно положительным или платят и за отрицательные тоже?

Наверно только положительный, раз Lim зачислили, а мне нет=(
Медаль
Сообщений: 582
Lim
Заплатили сегодня за 5 отзывов. Отправил письмо с ссылкой на каждый отзыв и номер счёта. В течении суток всё проверили и бонус у меня на счету. Посмотрю, как прибыль отдадут, может всё только обещания.

я отправил тоже 5 но мне сказали что через 2 дня менеджер проверит прошло 2 недели баланс 0.00 .
я кароч удалил терминал .
фигня все это !!!!
Музыка для трейдера =)
Сообщений: 85
Quyet Ziong Hong
я отправил тоже 5 но мне сказали что через 2 дня менеджер проверит прошло 2 недели баланс 0.00 .
я кароч удалил терминал .
фигня все это !!!!

Позавчера отписал им еще раз, ответа не дождался и удалил терминал. Вот думаю либо много заявок, либо лохотрон=) Но все равно серьезная компания пиар подобным способом делать не будет.
Сообщений: 240
А я получил за три отзыва, правда с большим опозданием, но в письмо было указано что менеджер был в отпуске. Кто знает, может так оно и было. Жаль только что отзывы начисляют на долларовый счет, если б на центовый, то еще б на что-то можно было рассчитывать, а так ....Как тут поторгуешь?
МедальКубок
Сообщений: 959
Quyet Ziong Hong
я отправил тоже 5 но мне сказали что через 2 дня менеджер проверит прошло 2 недели баланс 0.00 .
я кароч удалил терминал .

ЗРЯ!!! Вернитесь туда, где писали отзывы. и честно напишите, что сделали это за деньги. И что они все равно кидают.
Те, кто участвует в этой акции, как вы предполагаете торговать в компании,покупающей отзывы за деньги? Как вы теперь можете быть уверены в их честности, в черный список их.
Медаль
Сообщений: 1046
Как по мне, такие вот конторки покупающие отзывы пользователей (трейдеров) за деньги - нужно обходить стороной и бежать от них как можно дальше. В конечном итоге сами на своиже грабли и наступите (например профит не сможете вывести). Таким конторам лишбы побольше буратин насобирать которые вложаться в них - а потом итог в большинстве случаев предсказуем.Не одна себя уважающая контора не будет делать такого опрометчивого шага, понимаю вступить в группу и т.д. но покупать отзывы- это выходит из всех разумных рамок. В конечном итоге обогощаетесь не Вы - не третья сторона благодаря вашим "усилиям" .
Сообщений: 11
А меня это заинтересовало,буду пробовать.
viktor
Сообщений: 11
zika

Ну судя по акции компания хочет дешево пропиариться, и то наверняка отзывы должны быть в положительном смысле, что уже не придает компании имиджа. Подобные акции считаю недостойными для внимания, поскольку как раз после таких "постов" многие новички ведутся и не могут оценить обьективно качество торговли в компании до того, пока не сольются. Ну и условия по поводу срока в 45 дней также заставляют задуматься, наподобие сроков вывода средств с бездепозитных бонусов у некоторых компаний.


Ну пропиарица или нет это вопрос конечно интересный,но,они дают возможность заработать людям которые только начинают знакомится с интернетом вообще.
viktor
Сообщений: 11
А как по мне то я напишу отзыв и получу оплату.Ведь не я так ктото другой.Это жизнь. :v:
viktor
МедальКубок
Сообщений: 959
viktorpva, таких как вы к сожалению толпы. потом плачут что их обманывают
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад