Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонус за отзыв о Хедж Тотал

Раздают деньги за отзывы.
  
Сообщений: 0
Писать липовые отзывы за доллар это не есть правильно. Я к примеру хороший отзыв о робофорексе бесплатно могу написать, потому что они этого достойны. А вот написанием продажных отзывов вы прежде всего обманываете таких пользователей, как вы сами. Что потом удивляться, что народ считает форекс лохотроном? :zlo:
Сообщений: 0
Я начинающий, пока все устраивает. Отличные акции, компенсирует комиссии при переводе, что не мало важно. А акция с бонусом,вовсе отлично. Кто хочет начать торговать без риска за свои денежные средства.
Сообщений: 0
viktorpva

Ну пропиарица или нет это вопрос конечно интересный,но,они дают возможность заработать людям которые только начинают знакомится с интернетом вообще.

Только с ИНТЕРНЕТОМ начинают знакомится? если немного поразмыслить над вашей фразой, получится что это вообще заточено под пенсионеров, т.к у нас щас даже дети с интернетом на короткой ноге.

viktorpva
А как по мне то я напишу отзыв и получу оплату.Ведь не я так ктото другой.Это жизнь.

ну и зря

Народ, кому не начислили бонусы - можете теперь смело написать в 3 раза больше отрицательных и тоже им ссылочек накидать :)
Медаль
Сообщений: 3468
stranger27

Бонус от компании htotal.ru - довольно неплохой способ попробовать Metatrader5. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов. Открыл себе счет с плечом 500. Буду аккуратно пробовать.

Можно подробней о программе бонус за отзыв о Хедж Тотал, где оставлять эти отзывы и на каких ресурсах, я просто первый раз об этом слышу, и где об этом можно прочитать. Вот бездепозитный бонус на МТ5 для его тестирования они давали.
Сообщений: 0
Конечно мы любим халяву ,нафиг писать такой отзыв если не работали с этой компанией ,согласен с постом выше ,вот робофорекс заслуживает большего внимания.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Обратите внимание что там должен быть не просто отзыв, а прямая ссылка на сайт или на какую-либо их услугу. А это очень часто заканчивается банами и предупреждениями. Не думаю что за доллар стоит с этим связываться.
Медаль
Сообщений: 115
Я пополнял у них счет после получения 20 баксов на тест драйв,запросил немного на вывод в личном кабинете запись средства выведены а на деле ничего не пришло.Вот так просто)Несерьезно все это.А в онлайн чате там вообще тишина была.Оставшуюся сумму я потом слил сам но эти факты уже сами за себя говорят я считаю...
Сообщений: 0
Бонус от компании Хедж Тотал - довольно выгодный способ начать зарабатывать без вложений на форексе. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов.
МедальКубок
Сообщений: 5699
sekretoxi31

Бонус от компании Хедж Тотал - довольно выгодный способ начать зарабатывать без вложений на форексе. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов.


А что тут выгодного, вот например за простое общение на форуме дают до 40 центов, а там за отзыв всего 1 доллар, к тому же должна быть ссылка и они еще и подумают.
Сообщений: 0
viktorpva, Интересная у вас жизненная позиция! Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но вы не застрахованы от проблем и на компанию я не наговариваю, но нужно сначала сотрудничать с ними перед тем как писать отзыв, а если это компания мошенник ?
МедальКубок
Сообщений: 959
sekretoxi31
Бонус от компании Хедж Тотал - довольно выгодный способ начать зарабатывать без вложений на форексе. Бонус в количестве 1 доллара (если счет обычный) или 100 центов (если счет центовый) выдается за каждый отзыв. Например, 10 отзывов - 10 долларов. Но отзывы должны быть на разных ресурсах. При этом на эти деньги можно торговать. Вывести можно если отзыв не удалят через 45 дней. В терминале 5 цифр в дробной части котировки, что дает дополнительные возможности заработать на пипсовке. А еще куча разных индикаторов.

Работа по написанию сообщений с размещением ссылок (с условием что их не удалят) стОит дороже. А вы будете работать за виртуальные доллары, которые потом не выплатят под разными предлогами.
Сообщений: 77
Робофорекс больше известен)) своей системой анти двойной регой )) бонусы там 2 раза велкам не схватить уже)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Участвовать или не участвовать - это конечно каждый сам для себя решает. Но какой вывод можно сделать из самого факта существования такой акции - что ни одному положительному отзыву об этой компании в интернете нельзя верить. Тогда как отрицательные отзывы заведомо более правдивы (опять же благодаря акции :smile: )
Медаль
Сообщений: 213
Подскажите пожалуйста данная акция еще актуальна или уже закончилась? Благодарю! и что разве за один простой отзыв дают денюжку? кто нибудь получал? и если да то куда выводят на вебмани пойдет?эсли у них 10 долларов - 10 отзывов , то это очень даже не плохо!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 17:38)
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Обратите внимание что там должен быть не просто отзыв, а прямая ссылка на сайт или на какую-либо их услугу. А это очень часто заканчивается банами и предупреждениями. Не думаю что за доллар стоит с этим связываться.

Там прямая ссылка не обязательна, но желательно. Писал я несколько отзывов, но потом оставил это дело. Через 45 дней попытался вывести деньги на вебмане, а мне оплату отменили. Нашёл свои отзывы в сети и удалил их, что бы люди не велись на разных нечестных брокеров. Будут качественно работать, клиенты и так, бесплатно доброе словечко замолвят.
Сообщений: 0
почитала я это все и аж как то название этой кухни и забыть захотелось, что бы не вспоминать более. Люди просьба к Вам не пишите никаких отзывов об этой шарашке, если спросите почему, то прочитайте данную тему.
Медаль
Сообщений: 1558
Infanta
почитала я это все и аж как то название этой кухни и забыть захотелось, что бы не вспоминать более. Люди просьба к Вам не пишите никаких отзывов об этой шарашке, если спросите почему, то прочитайте данную тему.

Предложение звучит заманчиво когда платят доллар за отзыв. По сравнению с 30 центами, можно намного быстрее собрать на депозит. Новички и пишут от всей души, не думая, что их могут обмануть и через 45 дней не отдать деньги.
Медаль
Сообщений: 932
Lim
Предложение звучит заманчиво когда платят доллар за отзыв. По сравнению с 30 центами, можно намного быстрее собрать на депозит. Новички и пишут от всей души, не думая, что их могут обмануть и через 45 дней не отдать деньги.

Чуть сам не начал писать отзывы в сети об этом ДЦ. Прочитав эту тему,теперь не буду ничего писать. Спасибо за тему.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1667
Kongo
Обратите внимание что там должен быть не просто отзыв, а прямая ссылка на сайт или на какую-либо их услугу. А это очень часто заканчивается банами и предупреждениями.
Так на это и сделан акцент данной акции так как за 45 дней многие ссылки с тех ресурсов будут удаленны модераторами,так как в основном на всех запрещается такое дело.А эти надеются что за это время кто то да нажмет на ссылку (пока не удалили).Я из за этого и не писал,но оказывается что те ссылки которые проходят тоже не оплачиваются.
Сообщений: 0
Еще несколько лет назад там получал 20 баксов,все еще отчеты приходят уже в 2 раза больше стало денег виртуальных,там 40 % годовых идет.Своими не пополнял ,но почему то не списали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад