Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сельское хозяйство стран СНГ

В этой теме хочется обсудить перспективы и проблемы сх в странах бывшего СССР
  
Медаль
Сообщений: 127
если немножко окунуться в историю в СССР были только две промышленноразвитые республики-Россия и Украина.Частично Беларусь.Все остальные-сельхозпроизводители.И если раньше это считалось чуть ли не позором-теперь у всех вызывает уважение. "Любовь приходит и уходит.А кушать хочется всегда!" Да в современном мире производители сельхозпродуктов должны жить как короли! И не надо писать что от безысходности российская деревня спивается. Вспомните песенку-"Кто хочет-тот добьётсяюКто ищет-тот всегда найдёт!" Не верите-пишите в личку-наглядно поеажу как на 10 сотках итеть 1000 долларов в месяц. Однако если обе руки-левые,работа-каторга,стонать проще чем действовать-кто вам виноват?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 22:36)
stevstep
Медаль
Сообщений: 127
Очень жаль что посещаемость этой темы крайне низкая.А ведь есть о чём поговорить.И хотя я гражданин Украины,но как у Газманова-"Я рождён в Советском Союзе!Сделан я-в СССР!" Я-патриот своей страны.Но искренне радуюсь успехам соседей.Так почему бы нам не обьединиться,поделиться опытом и идеями.И в конце концов накормить и Европу и весь мир!
stevstep
Медаль
Сообщений: 127
Очень жаль что эта тема мало кого интересует.А ведь именно этот сектор экономики может поднять Россию,Украину,Молдову,Грузию.И поэтому думаю нам есть чем поделиться,что обсудить.
stevstep
Сообщений: 0
stev

Очень жаль что посещаемость этой темы крайне низкая.А ведь есть о чём поговорить.И хотя я гражданин Украины,но как у Газманова-"Я рождён в Советском Союзе!Сделан я-в СССР!" Я-патриот своей страны.Но искренне радуюсь успехам соседей.Так почему бы нам не обьединиться,поделиться опытом и идеями.И в конце концов накормить и Европу и весь мир!


Пока кормить кого то мы не в состояние потому что пока не можем придти в себя после развала СССР но это время думаю не за горами потому что все больше и больше людей начали заниматься своим делом и экономика по немного начала работать во блага народа.
Медаль
Сообщений: 375
stev
Очень жаль что эта тема мало кого интересует.А ведь именно этот сектор экономики может поднять Россию,Украину,Молдову,Грузию.И поэтому думаю нам есть чем поделиться,что обсудить.

Тема наверно много кого интересует. просто здесь больше видимо разговоры о форексе, поэтому на сельское хозяйство, здесь мало народу смотрит.В России по крайней мере, в последнее время, очень мало внимания уделяют вопросу сельского хозяйства. хотя вопрос очень важный, и не менее важен чем оборонный комплекс.
Сообщений: 352
Прівет всем! СХ бізнес мог бы быть прібыльным еслі бы не некіе нюансы і недоработкі некіх недаделком із кабінетов что загналі наші соседніе страны в такое безвыходное положеніе. Сельское хозяй1ство само по себе весьма і весьма прібыльное дело как форма бізнеса, сам родом із деревні і знаю. Но нужны условія для нормального развітія і сушествованія. Іх к сожаленію в респуюліке нет. Ілі напросто мешают. Нікогда не мог понять мол почему некіх цыплят прівозім із амерікі, яблокі із европы, апельзіны із турціію. свінніну где то там із германіі. муку еўё откуда ніть і так далее. Неужель мы самі себя не можем обеспечіть сель хоз продуктамі і помочь своему же крестьяніну выжіть і заработать на земле. Не думаю что это всё было бы дороже. Опять такі, інвестіровать средства в сельское зозяйство это одно а вот ждать пока это всё окупітся і достойный доход і некая поддержка со стороны государства другое.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад