Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия - перекрытые ордера.

Получение прибыли за счет перекрытых ордеров.
  
Медаль
Сообщений: 773
Unlike Трейдеры которые скрывают свою стратегию не выносят её на обсуждения. Психология и интуиция не относятся к стратегиям и механическим системам.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
anper
Причём здесь интуиция, когда на счету открыто несколько ордеров на покупку и на продажу, трейдер просто ведёт торговлю в нужном ему направлении и при открытых убыточных и прибыльных ордерах, направление цены становится более явным, что позволяет не гадать куда пойдёт цена, а вести целенаправленную торговлю, на одной интуиции много не наторгуешь.
Медаль
Сообщений: 2031
Unlike,anper, ваш спор затянулся, у вас противоположное отношение к торговле. Unlike пошел от сложного к простому, сам себе создает проблему для ее решения, выставив ордера с перекрытием проводит торговлю, посматривая на эти ордера. Тактика хорошая до определенного времени, на моей памяти были хождения графика без возврата на исходные. В этом случае перекрытие остается на многие месяца мертвым грузом. Так что поработали на флете, приготовтесь к другому варианту развития событий.
Сообщений: 36
Висят у меня ордера уже больше полугода, не вижу здесь ничего плохого, ежедневный своп отрабатываю зато конкретно вижу куда пойдёт цена, если после установки ордера прогноз оказался не верным и цена оттолкнулась, значит в ближайшее время закрою один из висяков, либо уменьшу его объём. Депозит растёт и потом я в любой момент могу закрыть все перекрытые ордера и остаться в прибыли, жалко лишь будет потраченное время.
Сообщений: 0
Unlike
Висят у меня ордера уже больше полугода, не вижу здесь ничего плохого, ежедневный своп отрабатываю зато конкретно вижу куда пойдёт цена, если после установки ордера прогноз оказался не верным и цена оттолкнулась, значит в ближайшее время закрою один из висяков, либо уменьшу его объём. Депозит растёт и потом я в любой момент могу закрыть все перекрытые ордера и остаться в прибыли, жалко лишь будет потраченное время.


Парень ты конечноже меня извини ну если у тебя уже полугода висит одна сделка так это означает что уже полностью все закончено , тоесть стоит просто взять и поставить два мувинга и по пересечения раскрывать свой лок и спокойно закроете его через месяц думаю получиться вот Вам от меня и совет.
Сообщений: 36
Vigte
Вам от меня и совет.

Вообще-то я считаю, что пусть у меня висит 200 баксов в минусе, чем 200 баксов минус с депозита. Советы как закрыть зависшие ордера мне не нужны, я их использую как вспомогательную систему в торговле, почему вы думаете, что если ордер завис его нужно обязательно закрыть, для меня зависшие ордера служат точкой отсчёта для анализа рынка. Я уже писал, что закрыть их я всегда успею. На перекрытых ордерах "локах", последний раз их было 10, я зарабатываю.
Медаль
Сообщений: 2031
Unlike, не обращайте внимание на противников Вашей системы. В большинстве, это теоретики, у которых депозиты не увеличиваются из-за применения стопов. Замок ведь не только сохраняет депозит и дает право на дальнейшую торговлю, он служит отправной точкой для применения стратегий связанных с заработком.
Сообщений: 36
amarok
Unlike, не обращайте внимание на противников Вашей системы. В большинстве, это теоретики, у которых депозиты не увеличиваются из-за применения стопов. Замок ведь не только сохраняет депозит и дает право на дальнейшую торговлю, он служит отправной точкой для применения стратегий связанных с заработком.

Спасибо за поддержку, рад, что Вы смогли оценить пользу замка.
Сообщений: 0
Unlike
Вообще-то я считаю, что пусть у меня висит 200 баксов в минусе, чем 200 баксов минус с депозита. Советы как закрыть зависшие ордера мне не нужны, я их использую как вспомогательную систему в торговле, почему вы думаете, что если ордер завис его нужно обязательно закрыть, для меня зависшие ордера служат точкой отсчёта для анализа рынка. Я уже писал, что закрыть их я всегда успею. На перекрытых ордерах "локах", последний раз их было 10, я зарабатываю.



Я имел ввиду что для каждого трейдера по отдельности будет полезен лок , ведь есть например такие трейдеры как я которые просто психологически не могут торговать по локам потомучто просто не так-то уж и просто видеть минусы висячеи и учитывая псхологию человека то получается что иногда когда ты в локе и хочешь чтобы цена пошла в твоем направлении то ты начинаешь видеть именно сигнал в этом направлении забывая что есть и другие сигналы и возможности.
Сообщений: 36
Vigte.
Согласен с психологией не поспоришь, когда я начинал у меня никак не получалось перекрыть плюсовой ордер, обычно перекрывал минусовые, я просто не мог равнодушно смотреть как ордер ушедший в плюс начинает уменьшаться и обычно я его закрывал, не думая о том, что у меня есть минус, потом приходилось жалеть. И ведь это повторялось неоднократно рука так и тянулась нажать на опцию закрыть ордер. Вот и вся психология, увидел ордер с хорошим плюсом, надо обязательно его закрыть, не думая о последствиях.
Сообщений: 0
Unlike
Vigte.
Согласен с психологией не поспоришь, когда я начинал у меня никак не получалось перекрыть плюсовой ордер, обычно перекрывал минусовые, я просто не мог равнодушно смотреть как ордер ушедший в плюс начинает уменьшаться и обычно я его закрывал, не думая о том, что у меня есть минус, потом приходилось жалеть. И ведь это повторялось неоднократно рука так и тянулась нажать на опцию закрыть ордер. Вот и вся психология, увидел ордер с хорошим плюсом, надо обязательно его закрыть, не думая о последствиях.


Нет , могу посоветовать только поставить индикатор уровни мюррея и закрывать и открывать локи при помощи индикаторов мувингэвередже , а точнее при их пересечении , тоесть как только пересекаются и мы видим сильный уровень по мюррею просто закрываем и ставить новый на половину отложник локовой ниже уровня и ждем.
Сообщений: 36
Спасибо за совет, у меня стоит 2 индикатора для торговли и третий Moving Average вспомогательный, он как был на платформе так и остался, но воспринамать его сигналы я так и не научился, наверное потому, что у меня есть похожий осцилятор и на сигналы осцилятора я реагирую с большей уверенностью, но без аверадже уже скучно, где-то в подсознании он всё-же оставил свой след.
Сообщений: 0
Unlike
Спасибо за совет, у меня стоит 2 индикатора для торговли и третий Moving Average вспомогательный, он как был на платформе так и остался, но воспринамать его сигналы я так и не научился, наверное потому, что у меня есть похожий осцилятор и на сигналы осцилятора я реагирую с большей уверенностью, но без аверадже уже скучно, где-то в подсознании он всё-же оставил свой след.


Для справки скажу что все оссциляторы и самые знаменитые индикаторы и советники построены на мувингах так как именно этим методом опредиления средней цены можно находить точные входы в рынок , и только в таком случае можно точно знать что сигнал истинный , а то есть индикаторы которые показывают тиковые объемы , но этоже просто абсурд , кроме как мувингов наромальных индикаторов просто нету.
Сообщений: 36
Vigte
Возможно, как-то нашел в блоге опережающий индикатор, тоже, что-то из мовингов, он показывал куда пойдёт цена, отзывы пользователей были даже очень хорошие, установил себе, наблюдал за ним около 2 месяцев, но так и не смог к нему привыкнуть, удалил. Наверное всё-же всё зависит от привычки и восприятия.
Сообщений: 0
Unlike
Возможно, как-то нашел в блоге опережающий индикатор, тоже, что-то из мовингов, он показывал куда пойдёт цена, отзывы пользователей были даже очень хорошие, установил себе, наблюдал за ним около 2 месяцев, но так и не смог к нему привыкнуть, удалил. Наверное всё-же всё зависит от привычки и восприятия.


Ну не всегда нужно основываться на привычку , так как всетаки кроме субъективного подхода нужно в основном основываться на объективный подход и смотреть на правильность сигнала индикатора и только потом уже заходить в сделку , так что если у Вас есть этот индикатор то прошу выложить его на форум а то как-то заинтриговали.
Сообщений: 36
Нет ничего не осталось, с того времени несколько раз обновлял платформы, ссылку из закладок на блог тоже удалил.
Медаль
Сообщений: 1046
Unlike
Причём здесь интуиция, когда на счету открыто несколько ордеров на покупку и на продажу, трейдер просто ведёт торговлю в нужном ему направлении и при открытых убыточных и прибыльных ордерах, направление цены становится более явным, что позволяет не гадать куда пойдёт цена, а вести целенаправленную торговлю, на одной интуиции много не наторгуешь.


Это Вы что такое говорите Уважаемый? По Вашему выставляй лок и забуть о техническом и фундаментальном анализе? Бред полнейший Вы несете. Что бы от торговли локами получать прибыль - перевес в одну из сторон по колличеству и обьему ордеров должен быть по любому. Во вторых, чем больше локов, тем большее растояние цене придется пройти до точки безубытка - так как наматывается убыток по локам + спред. И как по Вашему у Вас после лока становиться направление цены явным? :glasses: интересно. Тогда зачем он нужен лок? поставте мысленно его на график у себя в голове и торгуйте одним ордером при том всегда в прибыль- в чем проблема?. Единственное локом Вы для себя покупаете дополнительное время для анализа ценового графика - больше ничего. Лок приводит ваш счет в нулевое- неподвижное состоянение. Я так понял а потом Вы локи вытягиваете в плюс или в безубыток еще и с использованием мартина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 00:24)
Сообщений: 36
ANDR77
Это Вы что такое говорите Уважаемый? По Вашему выставляй лок и забуть о техническом и фундаментальном анализе? Бред полнейший Вы несете. Что бы от торговли локами получать прибыль - перевес в одну из сторон по колличеству и обьему ордеров должен быть по любому.

Никто не говорит, что не нужен анализ, вот только как он ведётся это другой вопрос. Песпорядочно выставлять локи никто не советует, вот здесь и нужно анализировать и ставить лок на развороте если цена отталкнётся от лока ждать второй разворот и снова ставить лок, рано или поздно прибыльный ордер развернёт цену и тогда локи начнут приносить прибыль, пока цена вернётся в нулевую точку прибыльного ордера на локах можно заработать приличную сумму.
Без перевеса Вы ничего не заработаете.
Если-бы мысленные ордера создавали сопротивление движению цены.........................
Медаль
Сообщений: 189
Вернуться то цена сможет, но выдержит ли просадку такую вашь депозит? Вы об этом подумали? А те же свопы, не всегда в состоянии перекрыть убыток, точьнее не в состоянии. Иногда можно ожидать такое от спрэдов, Ито не факт. Думаю что стратегия не до работана, и требует дальнейших размышлений:)
Сообщений: 36
Вернуться то цена сможет, но выдержит ли просадку такую вашь депозит? Вы об этом подумали?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Обязательно, думаю, что считать умеют все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад