Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия - перекрытые ордера.

Получение прибыли за счет перекрытых ордеров.
  
Медаль
Сообщений: 1193
Самое главное скажите, по каким индикаторам входить, вообще суть торговли. Как по мне то здесь простое локирование, даже без анализа рынка. Если брать и локировать все подряд, то в конечном итоге слив будет обязательный
Сообщений: 36
Индикаторы по которым я веду торговлю, указаны выше. Всё подряд лакировать не надо, создайте себе почву, перекройте прибыльный ордер и не закрывайте эту позицию в какую-бы сторону не пошла цена. Один ордер уходит в минус другой в плюс, плюс не будет долго расти если нет сопутствующих новостей, перекрывайте плюс на развороте и зарабатывайте. Стратегия долгосрочная, вы не должны закрывать первые перекрытые ордера до тех пор пока не закроете все пследующие.
Сообщений: 36
Неплохой скачёк сделала цена по паре USD-CHF, закрыл 9 убыточных ордеров с прибылью и 2 перекрытых, полностью избавился от проблемы с убытком, теперь буду ждать новую точку входа по этой паре.
Медаль
Сообщений: 308
Такая стратегия применяется в советниках(роботах).Но там - это происходит автоматически.Одновременно открываются ордера на покупку и продажу по одной двум валютным парам.В Инстафорекск можно получить такие советники бесплатно.
Vasil
Сообщений: 36
Роботы и советники, если написаны не вами испоьзовать не рекомендую, в самый не подходящий момент они могут дать сбой, и потом если Вы хотите зарабатывать на рынке, нужно постоянно изучать движение цены, научиться чувствовать момент максимального сопротивления и разворота цены. Постоянно наблюдая за движением цены, такие моменты становятся явными.
Сообщений: 36
maslov
Самый надёжный трейлинг – по локальным минимумам на 4-часовом графике или по экстремумам дня. Экстремумы – это самая верхняя и самая нижняя точка чего-либо, в данном случае – дневного бара.

Если ордера перекрыты с убытком, можно попробовать использовать и такой метод выхода из сложившийся ситуации, но здесь присутствуют риски вообще потерять депозит. Я предлогаю перекрывать прибыльный ордер и отыгрывать потери, после чего можно закрыть все ордера без убытка. Если позволяет своп можно продолжать торговлю. Если ордера перекрыты с прибылью, "установлен замок" торговать можно очень долго, перекрывая прибыльный ордер и на откате закрывать перекрытие, тем самым получать прибыль.
Медаль
Сообщений: 11054
Я тоже сейчас тестирую подобную систему. Но я выбираю коридор в 20 пунктов и в нем работаю.А противоположные сделки всегда увеличиваю в 2 раза. Такой мартингейл. Депозит 60 долларов. В день можно заработать до 10 долларов. в неделю удвоить счет. Депо не сливал, но сам понимаю что риск очень большой.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 36
Лучше всего работать по тренду, а коридор можно установить двумя сплошными линиями, в этом случае замок между ордерами можно увеличивать, прибыль никуда не денится, а вот перекрывать более высокими ставками с маленьким депозитом, это большой риск.
Медаль
Сообщений: 773
В общем Вы отходите от обсуждении стратегии. Которая заключается, как я понял в следующем. 1. Слить депозит и в последний момент поставить лок ордер. 2. Долить депозит. 3. Изучить и установить 2 любых индикатора. 4. Использовать 1 и 2 ордер как поддержку и сопротивления и зарабатывать деньги. Могу предложить контр стратегию. Провести 2 линии ( как бы мы купили и поставили лок). Поставить 2 изученных индикатора и зарабатывать деньги. :dance: Либо , я туп как пробка ( что не исключаю) , но удивляюсь, что так много трейдеров работают по стратегии изложенной в начале данной ветки.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
Стратегия заключается в перекрыти ордера, не важно прибыльный ордер или убыточный. Начинал с того, что перекрыл убыточный ордер, походу ответов на вопросы объяснял как вытащить депозит без потерь. Дальше переключился на перекрытие прибыльного ордера, способ торговли не изменился, оставляете замок с прибылью и на развороте второй раз перекрываете прибыльный ордер. Разница в том, что на перекрытии убыточного ордера Вы вытаскиваете депозит без убытков, а на перекрытии прибыльного ордера сразу начинаете зарабатывать, дважды перекрыв прибыльный ордер, если второе перекрытие прибыльного ордера уходит в убыток, перекрывайте третьим, не ставте ордера очень близко и не в коем случае не закрывайте первый прибыльный ордер. Замок можно закрыть только тогда, когда сыграют все дополнительно выставленные ордера.
Медаль
Сообщений: 773
Unlike Допустим ордер 1 и прибыльный. Зачем его перекрывать? На каком уровне его перекрывать? Если цена развернулась и пошла против прибыльного ордера то есть посыл для его закрытия, а не перекрытия. Стратегия это последовательность действий при определенных условиях и значениях индикаторов. Она должна быть описана примерно так: Если ордер достиг прибыли в 100 пунктов мы его перекрываем другим ордером.(Обьясните зачем). Или ордер в (+) и индикатор стохастик, (или другой) достиг уровня 90. Если используются индикаторы, то их настройки и показания при принятии решения. Иначе стратегия превращается в предложение покупать дешевле продавать дороже, что в тестере стратегий не протестировать.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
anper.Сегодня Вы закрыли 100 пунктов, где гарантии, что завтра Вы на эти 100 пунктов не попадёте, перекрыв эти 100 пунктов они всё равно остаются у Вас плюс появляется растущее сопротивление, которое рано или поздно развернёт цену, какаято часть прибыли потеряется на свопе, но пока есть сопротивление росту или падению цены, перекрывая прибыльный ордер вне замка Вы заработаете в несколько раз больше.
Медаль
Сообщений: 773
Unlike Лок закрывает ордер точно так же. При закрытии ордера Вы совершаете противоположную сделку. При локе то же самое. Только когда лакируется
плюсовой ордер начинается потеря на свопе. Сопротивление и поддержки от открытого ордера не появляется. Извините но это полная чушь. В данной ветке обсуждается использование лока в торговле (см. соответствующую тему), а не стратегия. Стратегия включает в себя сигнал на вход и выход. У Вас 1 вход осуществляется все равно как. Второй для спасения депозита см. 1 пп.. Единственно что есть в данной стратегии - это подъем настроения, при её прочтении. :dance:
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
Здесь есть и ваши высказывания.- http://forex.osobye.ru/forum/thread1004-1.html
Локирование предпологает, перекрыл прибыльный ордер дождался некой прибыли на перекрытом ордере, закрыл. Риск сохраняется. Моё предложение зарабатывать с помощью замка, пока позволяет своп. Все хотят получить сию минутную прибыль,в итоге остаются ни счем.
Медаль
Сообщений: 6397
В силу своей неопытности сначала было целиком не понял суть стратегии так как хотел чем побольше возврат, и поэтому как говорил автор наставлял ордеров. А потом локти кусал. Теперь же стараюсь максимум 3 ордера открывать: 2 блокирующих и один для поддержки тренда. таким способом имею некий результат. Буду работать дальше. Возможно через месяц похвастаюсь результатом)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 36
Удачи. Много ордеров даже минимальными лотами очень близко ставить не надо, торопится с их установкой не стоит, но если цена ушла достаточно далеко и есть средства, такую возможность упускать нльзя, стоит еще раз перекрыть прибыльный ордер и не важно сколько Вы их уже наставили. Основное правило в такой торговле, ни коем случае не закрывать первый прибыльный ордер.
Медаль
Сообщений: 773
Unlike Да использую локи в торговле. Но никогда СТРАТЕГИЕЙ это не считал. Если любое встречное открытие ордеров считать СТРАТЕГИЕЙ, то тогда ордер со стопом и профитом будет та же стратегия. СТАТЕГИЯ - включает в себя набор сигналов на вход, выход, порядок сопровождение ордеров и набор правил, что делает возможность разным трейдерам реализовывать данный метод торговли. Т.е. есть некий алгоритм действий. В Вашем предложении подобного алгоритма нет. Есть пожелание разобраться с индикаторами и зарабатывать путем перекрытия ордеров. Поймите, я не придираюсь. Просто предлагаю Вам самому разобраться как вы работаете. К Вашему удовольствию могу признаться, что у меня НЕТ своей рабочей стратегии согласно которой можно построить прибыльный повторяющийся алгоритм работы.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
anper
СТАТЕГИЯ - включает в себя набор сигналов на вход, выход, порядок сопровождение ордеров и набор правил, что делает возможность разным трейдерам реализовывать данный метод торговли.

Стратегия может иметь только одно правило, она должна приносить доход трейдеру. Можете включить в неё всё что угодно, и стопы и профиты. Не надо забывать, биржа не признаёт никаких правил.
Медаль
Сообщений: 773
Unlike Странное понимание стратегии. Зачем обсуждать то что называется работой по интуиции приносящее доход, с элементами лакирования позиций. Стратегия можно проверить, повторить, прогнать через тестер стратегий. Стратегия купи дешевле продай дороже - через тестер не прокатит. Попытайтесь сформулировать свою стратегию, чтобы можно было написать советник и прогнать её на тестере стратегий. Обычно трейдеры ссылаются на то что много факторов надо учитывать и это в советник не поместить. На самом деле всё проще - стратегия не имеет алгоритма или трейдер не может четко его сформулировать, тогда он говорит Я ВИЖУ что надо купить-продать. Если спросить почему ты видишь вот ответ- трейд , скальпинг и т.д. дело тонкое и не каждому дано. Тут можно понять, что либо трейдер работает на интуиции или сам не отдаёт себе отчет по каким параметрам он торгует.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 36
Вы думаете кто-то из трейдеров выложит параметры стратегии которая приносит ему ежедневный доход хотябы 5%, Вы хоть понимаете о чём ведёте разговор. Правильно трейдеры ссылаются на большой объём факторов, потому, что нет идиальной стратегии, есть основы, а остальное нужно додумывать самому.
Сохранять замок ни есть работа по интуиции, здесь всё зависит от психологии трейдера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад