Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

хочу стать трейдером

  
Сообщений: 0
Давно уже хочу попробовать себя в роли трейдера. Уже есть минимальная сумма.
Подскажите, какими должны быть мои первые шаги? Нужно позвонить выбранному брокеру и попросить, чтобы мне установили программу? Обязательно ли посещать семинары, которые организуют брокеры? Могу ли я использовать данный форум в качестве пособий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 16:55)
Сообщений: 0
выбираете себе брокера,открываете демо счёт с минимальной суммой и торгуете так как если бы торговали в реале....посоветую просто посмотреть как ходит цена в течении дня..недели..месяца..потом будет проще торговать...в реале сейчас вам нечего делать...
Медаль
Сообщений: 1667
haircutterr
Могу ли я использовать данный форум в качестве пособий?
На данном форуме вы можете найти ответы на все интересующие вас вопросы.Тут есть все для начинающих,стоит повнимательнее читать и анализировать полученные ответы.Ну если не нашли ответ на ваш вопрос то его всегда можно задать в соответствующей ветке и вы получите исчерпывающий ответ.Но совет:задавайте вопросы по существу и в теме по интересующему вопросу.
МедальКубок
Сообщений: 1758
haircutterr
Могу ли я использовать данный форум в качестве пособий?

Да.. 100% и даже могу сказать обязательно прочитайте и просмотрите информацию которую найдете на форуме.
И начинать нужно даже не с самого форекса а с изучением правил фоурума

вот простой список как нужно идти..
1. http://forex.osobye.ru/forum/1060 - Правила
2. http://forex.osobye.ru/forum/1008 - Учебные материалы
3. http://forex.osobye.ru/forum/1046 - Диалоги о Форексе
Ну и конечно же выбрать для себя ДЦ для торгов тоже можно , просмотрев главную страницу сайта или же
на форуме Дилинговые центры, форекс брокеры

А да .. чуть не забыл обязательно изучите и программу (платформу) для торгов.. к примеру МТ4 хоть..
Медаль
Сообщений: 1558
haircutterr
Давно уже хочу попробовать себя в роли трейдера. Уже есть минимальная сумма.

Деньги есть – это хорошо, но спешить сразу торговать реальными деньгами не стоит. Для начала нужно прочитать то, что делать нельзя, а именно "ошибки трейдера". Затем разобраться с терминалом и пробовать торговать на демо – счёте.
Медаль
Сообщений: 1230
haircutterr
Подскажите, какими должны быть мои первые шаги? Нужно позвонить выбранному брокеру и попросить, чтобы мне установили программу?

Никому звонить не нужно.Просто скачайте у выбранного брокера терминал,установите и откройте демо счет на котором и изучайте торговую платформу.При изучении вы многое чего поймете,и вообще хорошие знания терминала очень помогают при торговле,и помогает избежать технических ошибок которые новички делают на первое время торговли.
Сообщений: 0
tiamatische
выбираете себе брокера,открываете демо счёт с минимальной суммой и торгуете так как если бы торговали в реале....посоветую просто посмотреть как ходит цена в течении дня..недели..месяца..потом будет проще торговать...в реале сейчас вам нечего делать...

Да и паралельно с этим можете пройти какието курсы, что бы было понятно обще очем идет речь, и с чем вы имеете дело.
Сообщений: 14
Я бы посоветовал прочитать статьи про форекс, вообще.что это и как работает, затем психологию форекс, мани менеджмент, подобрать себе стратегию, открыть демо счет, изучить терминал, и торговать на демо до тех пор пока не перестанешь сливать, хотя бы работать не в минус.
Только на это у вас уйдет не меньше полугода, ну а ьам можно попробовать свои силы на центовом счете.
Сообщений: 32
haircutterr

Давно уже хочу попробовать себя в роли трейдера. Уже есть минимальная сумма.
Подскажите, какими должны быть мои первые шаги? Нужно позвонить выбранному брокеру и попросить, чтобы мне установили программу? Обязательно ли посещать семинары, которые организуют брокеры? Могу ли я использовать данный форум в качестве пособий?

Первые шаги безусловно должны быть на нашем форуме. Прежде чем открывать демо счет вы должны ознакомиться хотя бы с базовой теорией. демо счет как и сказано выше лучше открсывать на сумму предположительных инвестиций. Так же советую открывать счет значный в зависимости от будущего брокера. Я вот например болезнено перешел с 5 на 4. Также советую посетить раздел про брокеров. По поводу программ советую mt4. Очень много информации и индикаторов. Так же советую опредедиться со стратегией торговли, понять ее и потренироваться сней хотя бы месяц. В общем дерзайте. Тут главное упорство
Медаль
Сообщений: 316
Звонить брокеру для установки торгового терминала нет необходимости. Достаточно просто выбрать брокера и скачать терминал с его сайта. Далее лучше всего поторговать на демосчете, а деньги можете, если хотите разумеется, пока вложить в ПАММ счета. Учиться можно и у брокера, но не у всех достаточно материала для начала успешной торговли. На данном форуме можно найти ответы на любые интересующие вас вопросы.
Сообщений: 426
haircutterr

Давно уже хочу попробовать себя в роли трейдера. Уже есть минимальная сумма.
Подскажите, какими должны быть мои первые шаги? Нужно позвонить выбранному брокеру и попросить, чтобы мне установили программу? Обязательно ли посещать семинары, которые организуют брокеры? Могу ли я использовать данный форум в качестве пособий?


Звонить брокеру необязательно, все можно делать на сайте через интернет. Программу так же установите сами, скачав ее на том же сайте. Семинары от ДЦ посещать так же не обязательно, особенно платные, даже не следует тратить на это деньги. Всю информацию можно узнать в интернете. Полно материала, литература, вебинары, форумы - это все для вас, было бы желание изучать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад