Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Брокер "eToro"

Описание компании, торговые условия, отзывы о "еToro"
  
Медаль
Сообщений: 1144
Хотел вложить туда деньги, спасибо за инфу что не смогу вывести деньги. Думаю копитрейдинг в Альпари лучше, инвестирую около 200 дол. а там посмотрим.
Век живи - век учись
Сообщений: 58
Мое мнение eToro полезен только тем , что из него можно сделать хорошего аналитика, соц сеть OpenBook достаточно просто в исполнении и общении
, достаточно просто создать демо счет , подписать на копирование по 5-10 лучших трейдеров, и свободно анализировать что они делаю , и торговать уже на удобном для вас ДЦ, у меня это очень хорошо получается
Сообщений: 0
Кто что думает насчет акции пригласи друга и получи 100 долларов,если кто учавствовал поделитесь.
Медаль
Сообщений: 545
timyr

Кто что думает насчет акции пригласи друга и получи 100 долларов,если кто учавствовал поделитесь.
А какой смысл участвовать в акции если нельзя вывести честно заработаные деньги? По моему никакого. Лучше заняться раскруткой более честных проектов.
Медаль
Сообщений: 2901
Пишите на адрес youforex@ya.ru с пометкой e-toro вы получите 50 доляров на счет бесплатно и еще 100 если пополните счет.
Брокер первосходный правда нужно разбираться. ВОт ума не приложу как у них стоп лосы ставить? :( Не терминал а в браузере игра какая-то :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2901
timyr
Кто что думает насчет акции пригласи друга и получи 100 долларов,если кто учавствовал поделитесь.
Вот давайте участвовать а не флудить. Я вам даже деньги могу вернуть половину, идет?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 61
Акции у этого брокера, заманчивые, но когда они включат интерфейс на русском, ничего не понятно, даже с переводом
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Сообщений: 52
Хорошая кампания как для новичков так и для тех кто иметь опыт в торговле множества положительных отзывы различных бонусов и хорошие торговые условия для комфортной торговли на рынке форекс я лично выбрал этого брокера и не жалею.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад